Эксплуатация продолжается .

Всем добрый день !!! Сегодня были уже пятые покатушки , когда ничего не ломается , похоже допилили )))) Но , этот квадрик не для зимы , не проходимец он ни разу , едет по снегу только с цепями , через некоторое время начинает вариатор подвывать , он для лета детям кататься .... сегодня выехали на природу , попытались по сугробам ездить , в итоге по дороге только .......

Белгород
Сейчас дети немного потренируются и попросят более серьезной техники - квадрик побольше))).

Евгений
Старший уже это понял , я тоже не против , осталось маму весной уломать )))

Нижнекамск
Игорь , уже не патриот
Старший уже это понял , я тоже не против , осталось маму весной уломать )))
Мне кажется у мамы шансов нет)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Мне кажется у мамы шансов нет)))
Не факт)))

Белгород
Не факт)))
Значит у мамы банк)))))

Значит у мамы банк)))))
Да банк то у меня, но всё равно нужно хотя бы формальное согласие типа "делайте что хотите", а то потом вынос мозга будет что тратите деньги на всякую фикню.

Нижнекамск
Игорь , уже не патриот
Я думаю все зависит от того насколько сильно это тебе самому хочется) если бы тебе прям так сильно хотелось, ты бы нашёл способ получить это формальное согласие)))

Vitaliy-nk
Весной посмотрим , главное будет этого квадрика продать , даром отдавать не хочется ...