Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Открытие сезона .

Открытие сезона .

Всем привет !!!

Вчера открыли сезон , по прошествии зимы могу написать следующее - для зимы моно квадроцикл не приспособлен абсолютно , езда на нём , это издевательство , если не установить на колёсах шипы как у мотоциклов в спидвее ))) Ездить можно только на чищенных площадках .

Так или иначе дети просили , катались , я думал в таком режиме мы чего то точно у него сломаем , а режим такой - букс-букс-букс-букс ))))

В последние покатушки начал выть вариатор , квадроцикл поставили и я думал что весна начнётся с его ремонта .

Видео зимнего катания .



Вчера выгнали , завели , прошприцевали ...... всё работает , ничего не воет , возможно зимой в вариаторе конденсат образовался и поэтому что то выло , ощущение что ехать стал быстрее , может обкатался )))



Сломанным сейчас остаётся только датчик спидометра , его сломало осенью цепью , которая слетала , на днях заехал в магазин , такого пока нет , говорят скоро привезут. Аккумулятор держит , его не подзаряжали .

Если вернуть время назад , я бы взял б/у квадрик серьёзнее с полным приводом , сейчас если этот продавать , денег много не дадут , такие стараются покупать новыми , а если б/у , то за "копейки" , но ремонт не дорогой , мастерские и запчасти есть , пусть дети "убивают" , для лета он годится ))))

Всем удачи !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Евгений
Белгород
Я бы сказал так - такой квадр можно покупать только ребенку лет с 6 ти, что бы учиться и приучаться к технике (конечно же под пристальным вниманием взрослых). В вашем случая я вижу, что дети гораздо взрослее и для них эта техника игрушка по всем параметрам - именно поэтому от него нет удовольствия, как такового. Покупка полноценного квадра неизбежна ;).
1
 
Ответить
   
автор
Пенза
Сообщений: 32447
Евгений
Я бы сказал так - такой квадр можно покупать только ребенку лет с 6 ти, что бы учиться и приучаться к технике (конечно же под пристальным вниманием взрослых). В вашем случая я вижу, что дети гораздо взрослее...
Для 6-ти лет такой рановато , для 10-14 самое то (если ребёнок мотокроссом не занимается с 4-х лет))) , детям пока хватает покататься , а вот мне нет , боюсь сломать его , я гонялся в молодости на карте , на мопедах , мотоциклах , хочется по полной молодость вспомнить )))
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром