Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация продолжается .

Всем добрый день !!!

Давненько дополнений не писал , перерыв в покатушках на квадрике был большой , последний раз в августе его заводил.

Сегодня погода благоволила , не могли пропустить такую возможность , да и желание есть всегда , но не всегда есть время )))



Покатались хорошо , но не очень хорошо это начиналось )))

Не заводил с лета , сегодня первый раз утром было минус 10 , аккумулятор на удивление крутил бодро , но не завёл , вывернул свечу , просушил , завёл , троит , пердит , прогазовал , выкрутил сильнее винт холостого хода , проехался в гаражах , вроде заработал нормально .

Пока я другими делами занимался , всё что нужно в авто собирал из гаража , квадрик на холостых заглох , стал заводить , опять не заводится , увидел что бензин уже пошёл из глушителя и с перепускной трубки ..... игла в карбюраторе не держит ...... опять вывернул свечу , просушил , постучал по карбюратору , завёлся и заработал нормально ....... катались часа 2.5 , за это время ещё раз повторял операцию "посушить свечу и по карбюратору постучать" , такое уже случалось прошлой зимой , летом нет .

Вот так и идёт эксплуатация китайца , как когда то Патриота , постоянно что то ломается , но делается просто ....... на днях отвезу в мастерскую , пусть иглу поменяют и отрегулируют всё , до кучи спидометр отремонтируют , когда то цепь слетела , датчик сломала ..... умел когда то это всё делать сам и делал на мопедах и мотоциклах , но сейчас уже себе не доверяю , сделаю что то не так , вторые-третьи попытки пойдут , а на улице холодно уже )))

Как уже писал когда на квадрике научишься , хочется быстрее и мощнее , но эти нормальные стоят от 500-от тысяч , покупать за такие деньги , нужно быть богатым или болеть этим , с группой друзей в рейды и т.д. ...... я не богатый , друзей таких нет , потому будем перебиваться пока этим )))))

Всем пока , удачи на дорогах и не болеть !!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

     
Нижнекамск
Сообщений: 3290
Пока и этот пойдёт) Вот если бы ломался капитально, а так, можно и потерпеть. Как говорится - а что вы хотели за такие деньги))
Оптимист заявляет, что мы живём в лучшем из миров, а пессимист опасается, что это чистая правда.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017
2
 
Ответить
   
автор
Пенза
Сообщений: 32680
Vitaliy-nk
Пока и этот пойдёт) Вот если бы ломался капитально, а так, можно и потерпеть. Как говорится - а что вы хотели за такие деньги))
Да там за дорого и ломаться нечему , вариатор легко ремонтируется и не дорого , как расходник , иглы-поплавки в карбюратор всё в наличии , в подвеску всё есть , а если нужно что переделать улучшить , уже дороже , но всё равно не как с авто , всё сделают ……. короче поломки - ерунда , старший может в военное училище летом уедет , а младшему ещё года на 4 выше крыши )))
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром