Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2016

Тема:

Фотографии моих первых шагов.

Просьба, о надежности рамы пока не заводить разговоров, ибо это только начальные стадии. Пока ничего толком не проварено. Все будет усилено косынками и перемычками.

Продолжение работы над рамой. Еще все в черновом варианте, но примерную картину можно заметить. Бак будет другой, просто примерил, какой есть.

Кстати, ищу бак в форме капли.

Сижу дома, температура. Было скучно, решил "поколдовать" с Adobe PhotoShop.

Вот что получилось. Интересно Ваше мнение.

Взглянув на то, что у меня получилось в фотошопе, и поговорив с знающими людьми, я сделал вывод, что бак от Урала вообще не смотрится. Сразу взял и приклеил от иж 49, а так же фару и выхлоп, думаю, что получилось хорошо, если так сделать, то вообще супер будет.

По-поводу выхлопа что хочу сказать.. Знаю, что прямоток и 2т двигатель - две несовместимые вещи, но, чтоб сохранить стиль, придётся жертвовать чем-то. Резонаторы не думаю, что будут так красиво смотреться на нем (хоть по фотошопу и корявенько получились трубы, но все равно красивее, чем резонаторы)....

Всем привет, подвернулся вариант приобрести бак от ИМЗ М-62(22, но мне кажется он будет сильно великоват по сравнению с баком от иж 49 (14 литров), они похожи очень, но вот разница в размерах меня напрягает. Что думаете? Будет смотреться, или слишком велик? Вот такой бак предлагают. - это Иж 49

Всем привет! Долго не писал. Учёба и работа не давала. За это время я сварил уши крепления колёса. Осталось их на раму вкорячить, но вдруг я прозрел.

Идея с сухой подвеской классная, но не практичная. Дело в том, что у меня и так со спиной проблемы, поэтому каждая кочка может плохо повлиять на моё здоровье. Решил сварить маятник так, чтоб рама осталась почти как на сухаре, но амортизация была. Пока ещё не приступил к созданию, думаю, черчу, расщитываю. Важно сделать все крепко, а то мало ли.. Как начну, выложу фотки. Всем удачи))

Сегодня немного потрудились с другом. Срезали заднюю часть рамы, т.к. будет маятник под моно амортизатор. Поставили вилку стоковую, чтоб прикинуть по высоте.

Начали делать маятник, но его фотки, к сожалению, не сделали.

Самое классное - это то, что я приобрёл себе бак))) доволен как слон)

Бак от иж 56, спасибо мужику огромное, цену не стал гнуть, отдал его по дешману))

P.S. по-моему, это крыло не вписывается сюда)

Недавно создал группу вконтакте с моим мотоциклом.

Очень был бы рад, если бы кидали по желанию туда предложения и пожелания, различные варианты глушителей, рулей, чертежи всякие и прочее необходимое))

Ну а если нечего предложить, то просто вступите - это не составит большого труда)))

Да и к тому же я новости заливаю туда чаще.. (Ну это если кому интересно)

Кстати, посмотрим, как этот проект пойдёт, если все удастся классно, то будет ещё мнооого Кастом)

Всем спасибо)

Так как процесс постройки мотоцикла займёт много времени, а кататься очень уж охота, я решил собрать двигатель и поставить на какую-либо из стоковых рам. С внешкой не париться, а сделать двигатель и ходовку, чтоб уталить жажду покатушек.

Собирать двигатель "Юпитера" и за день можно, но я решил, что спешить не буду, а соберу очень хороший движок, чтоб у него имуннитет хороший был и он не болел)) А именно: Коленвалы на минских шатунах, болты с внутренним шестигранником, японские подшипники.

БСЗ на оптическом датчике....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.