Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2016

Тема:

Фотографии моих первых шагов.

Просьба, о надежности рамы пока не заводить разговоров, ибо это только начальные стадии. Пока ничего толком не проварено. Все будет усилено косынками и перемычками.

Продолжение работы над рамой. Еще все в черновом варианте, но примерную картину можно заметить. Бак будет другой, просто примерил, какой есть.

Кстати, ищу бак в форме капли.

Сижу дома, температура. Было скучно, решил "поколдовать" с Adobe PhotoShop.

Вот что получилось. Интересно Ваше мнение.

Взглянув на то, что у меня получилось в фотошопе, и поговорив с знающими людьми, я сделал вывод, что бак от Урала вообще не смотрится. Сразу взял и приклеил от иж 49, а так же фару и выхлоп, думаю, что получилось хорошо, если так сделать, то вообще супер будет.

По-поводу выхлопа что хочу сказать.. Знаю, что прямоток и 2т двигатель - две несовместимые вещи, но, чтоб сохранить стиль, придётся жертвовать чем-то. Резонаторы не думаю, что будут так красиво смотреться на нем (хоть по фотошопу и корявенько получились трубы, но все равно красивее, чем резонаторы)....

Всем привет, подвернулся вариант приобрести бак от ИМЗ М-62(22, но мне кажется он будет сильно великоват по сравнению с баком от иж 49 (14 литров), они похожи очень, но вот разница в размерах меня напрягает. Что думаете? Будет смотреться, или слишком велик? Вот такой бак предлагают. - это Иж 49

Сегодня немного потрудились с другом. Срезали заднюю часть рамы, т.к. будет маятник под моно амортизатор. Поставили вилку стоковую, чтоб прикинуть по высоте.

Начали делать маятник, но его фотки, к сожалению, не сделали.

Самое классное - это то, что я приобрёл себе бак))) доволен как слон)

Бак от иж 56, спасибо мужику огромное, цену не стал гнуть, отдал его по дешману))

P.S. по-моему, это крыло не вписывается сюда)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.