Без гидрача

Начну с того,что Крокодил,который за мной закрепили был тем самым,про которого писал в конце отзыва.У него,как оказалось,гидрач еще перестал работать.Причину я даже не выяснял-у меня допуск на КрАЗ у единственного в роте а КрАЗА 4 штуки -выбор был.Как то,в очередной раз,случилась тревога.У нас был полк постоянной боеготовности,поэтому проверки частенько были.В этот раз нужно было выдвинуться на полигон,главное-чтоб доехать,на полигоне проверяющие.Забегая вперед:за мной все оставшиеся Крокодилы закрепили,меня не спросив.Так вот,когда " внезапная тревога" случилась,старшим машины назначили контрактника-сержанта.он продскладом заведовал.По правилам я должен совершить марш на закрепленном авто.Так получилось,что этот Славик попал в старшие авто ко мне.Когда из парка выезжали и я,реально,ногами в панель упирался,дабы руль провернуть,Славик кормил меня салом,яйцами вареными,бутиками с руки и приговаривал-только давай живыми вернемся)))Я делал хитро-"сил не хватает,Славик упирался ногами в панель,помогал руль повернуть.На самом деле,я б и так повернул,но поиздеваться надо))). При езде по дороге гидрач как бы и не особо нужен-руль можно повернуть на ходу не напрягаясь.Ну это если учитывать,что всякие ямки,размером с колесо кроссовера за ямки не считаются и дороги не горные серпантины.Еще у Крокодила отличная устойчивость на дороге,даже зимой.Да и тормозит он зимой лучше УРАЛов и КамАЗов,начинал тормозить позже,никогда не вьезжал во впередиидущуую машину.