Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как спать в Кразе

Как спать в Кразе

Xin Kai Xin Kai 1979

, Екатеринбург
Темы: Другое
2

Сегодня разговорился с одним знакомым.Про то,про се. Кто как засыпал за рулем впервые,кто как спал в машинах в армии.Он служил в германии.Рассказал,что в Кразе-лаптежнике спали в кабине втроем.Я,естественно,полюбопытствовал-как так втроем то,если только сидя.Он сказал,что один на сидениях,второй на полу а третий в гамаке.Причем гамак был так сказать штатным оснащением.Я про такое даже и не слышал,но засомневался.типа,может обычный бортовой был.Оказалось что тоже "бочка",перевозило окислитель для ракетного топлива. Гамак подвешивался за крючки в кабине.Я,если честно и крючков не припомню,но учитывая наши оборонные технологии и заботу о солдате,охотно верю,что гамак был.Пусть и не спальник с матрасом,но какой-никакой элемент комфорта.Так что не досталось мне гамака.Кому то,я подозреваю еще до моего рождения,гамак оказался нужней((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

д. Стрелковка (Жуковский район)
Газ-66 то же имел гамак. Но, чтоб залесть в него, надо было закончить трёхмесечные курсы по основам акробатики.
У меня была такая шишига.
4
 
Ответить
     
автор
Асбест
Сообщений: 2970
Вот не написали б,я и не вспомнил.Была в соседней роте КШМ на база 66,там гамак был,водитель(вместе призывались,поэтому были в хороших отношениях),даже его весил,для демонстрации данного девайса. А насчет курсов акробатики-чтоб управлять 66 и чувствовать себя комфортно и так нужно быть мутантом.Я проехал метров 200 из любопытства-мой "Крокодил" после этого показался величайшим достижением гениев эргономики ))) Ну и кабина в Кразе просторней раза так в 2-3,так что думаю залезать в гамак было попроще.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром