Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2002

Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте друзья дромовцы!
Вот решил написать отзыв о нашей рабочей ГАЗели!Эта газель на нашей фирме с нуля!В эксплуатации он у трех человек,но постоянно на ней двигается один человек,я езжу на ней редко в основном на меж.город!
За время эксплуатации на ней моменяли очень много,все не припомнишь,если вкратце,то ВСЕ!Однажды я ехал с ТО 140000тыс. и у меня отвалился кардан ЫЫЫ!Эти чудо мастера,у нас в ГАЗсервис,после того как поставили коробку после ремонта,забыли его прикрутить,кардан разлетелся в хлам!пришлось на буксире ехать назад,ставить новый,вот уже 30000 тыс. ходит с этим!
Если честно,грузовик-дрова!Все конечно не припомню,но Руль не крутится,педали тугие,после нее чувствую,как буд то кросс пробежал!За 7 лет Сцепление раз 5 меняли,карбюр 2 раза!За постой что то ломается!САмый главный минус-это печка,она на своей волне работает!Зимой вне зависимости от мороза,стекла во льду,блин едешь как в ЛиАЗе,стекла отскребаешь!
Из плюсов!Все конечно не помню, но вот Подвеска-огонь,не пробивается!ЕЕ не жалко-рессоры!можно отвезти все,что хочешь,когда хочешь!движка прет как танк!после газика(мы ее так нежно называем)в своей тойоте чувствую себя как на вершине мира!
В итоге!Какая она бы не была,но она(ГАЗель)СЕБЯ УЖЕ ОКУПИЛА 10ТИ КРАТНО-ЭТО НЕ ВОПРОС!Я эту телегу уважаю!
В общем люди,строго не судите!Ошибки если есть,то из-за не внимательности!Сие сочинение писал на злобу дня!НАКИПЕЛО!
С уважением Давигоро Глеб г.Кемерово
Скоро напишу отзыв о своей тойоте!

кемерово
Кстати забыл написать,раз на ней на сортировке немного под вагон залетели,но обошлось малой кровью!морду поменялии и все!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
Была у меня Газель...Забыта как Страшный сон

Петропавловск, Казахстан
Так Хин Кай - это кодовое слово, означающее совецкий автопром?
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

кемерово
написал же,что на злобу дня,так по ржать!

Rock-n-Roll

Вчера 900км на TOYOACE ,на Газели...даже думать не хочу.
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)
Да, чувствуется ты наездник еще тот... Нихера за машиной не следите. Это касается и печки. Ко всему нужно руки прикладывать. У меня брат зимой ездит в кабине в тапочках, с приоткрытым(чуть-чуть, конечно) стеклом. И сцепление раз в год он не меняет. Вот такие вот и убивают машины! "немного под вагон залетели" Я с Вас куею...

это будущее, которое предлагает нам пу. чтоб не расслаблялись.

Верхняя Пышма
Что что ,а газель уважаю помоему удачный комерческий грузовик

Ленинск-Кузнецкий
.....назад в будущее:)))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Магадан-Спб
уданый комерческий грузовик-ДЛЯ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!-это японский правлрукий грузовик, с гидроусилителем, кондеем, хорошей шумкой, с нормальной коробкой , более мягкой подвеской, меньшим расходом бензина и другими прелестями ....

Вот только японский окупать себя долго будет!!!
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

=================
Руль не крутится,педали тугие,после нее чувствую,как буд то кросс пробежал!
===================

Ну так это же очевидные плюсы - изготовители заботятся о нашем здоровье. А так два в одном - и на машине проехал и спортом позанимался.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Падвал №13
на фотке машина стоит на холостых, а скорость уже 10 км/ч о как! теперь понятно зачем этому корыту спидометр на 180
председатель галактике
мдя земеля.посмешил=)
5++++

что что а это чудо не ожидал здесь увидеть)))) насмешил
АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ заправка 1500 рублей
Проточка тормозных дисков и барабанов
KYB и NESTE

гггг))пыли много)
Uaz

Я недавно на газели ездил,отпускаешь руль,даешь газу и она сама налево поворачивает)))
У нас кладут асфальт местами и немнога....

машина стоит а спидак 10км\ч показывает....мда...дела....
Yamaha Virago

У меня на работе 3 газели, 2 фургона, 1 длинная. Последнюю сам забирал с автосалона с водителем, проехали за 3 дня 600 км- и все... загнали обратно по гарантии на неделю. Поменяли вроде все что откручивается:) Начиная с моста заканчивая приборкой- мля новый авто в солидоле. Раз в неделю обязательный осмотр со сварочным агрегатом всех трех т.к обязательно что-то треснуло, что-то отвалилось, про коробки которые поменялись в количестве 7 шт и прочих радостей промолчу. При этом машины эксплуатируются крайне бережно т.к водилы сами их ремонтируют.

рассея
НАдо сцепление импортное ставить сразу и будет на долго хватать.
Я знаю соболя-газели где только новые двигатели меняют а машины без перекуров пашут лет по10 наверное и везут по2-2.5 тонн.
с комерческой цели они самые окупаемые грузовой транспорт.
Только требуют всегда небольшой ремонт.И руки чтобы росли из определенного места.
Если не верите посмотрите сколько их на улице и сколько импортного грузового транспорта.
Мало взять от жизни все!
Надо это все успеть вывести в Лондон

Липецк
За всем нужно следить, ОСОБЕННО за российской техникой. Конечно обидно и неприятно постоянно копаться...

пиндец, о чем ты хотел до нести до нас всех?что это дрова?ясно, но конкурентов у неё ноль и она себя окупает, по любому. А то что следить надо за ней это факт. Лучше по чаще)))

За техникой нужно следить, а не колупаться каждые 50 км.
В 2000 году пересел с УАЗ санитарка, на японский грузовик 1,5 т.
Кантер называется. Испытал шок. Больше на РосПром никогда не сяду. Уж лучше пешком.
________________
RAV-4 1997 г. Правильность соединения электрической цепи проверяется после того, как дым рассеялся.
химик
Газель-самая окупаемая коммерческая грузомашина.При невысокой цене возможность установки газового оборудования(9руб за литр,соляра 19руб,бенз 20).У нас в Новосибирске китайцы по 4 тонны огурцов на них таскают,ну ломаются они,так и зап.части копеечные.Со сцеплением всё просто,меняешь на импортное,цена вопроса 2600руб.На 100000км. экономия на газе около 90тыс.руб.Но владельцам кантеров эти деньги не нужны,они и так счастливы....

кемерово
Да за ней следим нормально!она в ГАЗсервисе обслуживается!на ней постоянно чел опытный ездит,следит вроде!но ей по барабану!
Fqlfg
А печка на Газели отличная кстати, прогревается зимой быстро.

Работал на грузопасажирской год. Как приятно в ней бухать после работы всей бригадой!Но и мозги пачкала ,постоянно травили все нипели,а чтобы спарку накачать все руки сломаеш да еще зимой ездили на работу за 60 км -25% доезжаешь все стекла лед, только на лобовухе ниже уровня глаз амбразура,а если вторая печка включена воще труба.Но в городе оттаивает.Не знаю как в тапочка ехать если весь поток на стекла направлен.Фары*****о .Вроде на новых светят уже.На рыбалку с ночевкой 6 человек не проблемма.Ржавеет оч быстро .Да накатили воспоминания.Для себя машина не катит только на фирму и возить возить много часто в 2 смены пока кузов не сгнил ,красить бесполезно.

promcfm
Пол страны на них ездит, а вы всё хаете. Газели ведь даже в Японию везут, на рынке в Иркутске видел с правым рулём, фотку найду вставлю
да нормальная машина! сам на ней год и месяц ездил
через 2 недели опять на ней буду наверное
машина 2002 года грузопасажирская пробег 350000-первая капиталка
машина эксплуатируется жестоко: масло лукойл,груз до 2.5-3тон
едет не медленнее новых крафтеров с таким же грузом
но комфорта меньше в разы
почти каждый год во все щели заливаем отработонное масло
наверное поетому не гниет
за год если себя не окупит значит хозяин не умеет работать!!!!
у нас она на газу расход в среденем 16 литров
летом иногда 14 бывает
зимой в -20 с прогревами не больше 20 литров
до кризиса себе присматривал иномарки но что денег жалко стало
проще ещё три газели купить и водителей нанять чем 1 иномарку
и не жалко что угробят

Одесса
Нормальный вариант - это Газель. Когда нужно что-то возить и чтоб ремонт обходился недорого, это самое оно.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

25 регион
Я в шоке, на Дальнем востоке никто на Газеле ездить никогда не будет, из комментариев получается, что ГАЗЕЛЬ хорошая машина, что ломается ничего страшного в этом нет, Люди сядте в японский грузовик и Вам станет сразу все ясно и на Газель вы уже не пересядете никогда!

брали Дюну в 2003 году 95год 4.1 см 2 тонны грузоподьёмность суперсалон стелоподьёмники на кнопках печка, кондиционер всё как у людей.. цена ей был 4500 баксов по курсу 24р на сегодняшний день грузовик отматал больше 400.000 км по прежнему всё исправно.... после поднятия пошлин (на грузовики) цена перевалила за 12.000 ДА ***** ВАША ГАЗЕЛЬ убрали её конкурентов искуственно иначе бы загнулся завод точно также как сейчас умирает таз... противно читать, тоит мало перевозит много.. был бы это японский грузовик ему бы сносу небыло и отработает он себя ещё быстрее.
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Обычная газель,чему тут удивлятся то
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

RoNi:
Да, чувствуется ты наездник еще тот... ****** за машиной не следите. Это касается и печки. Ко всему нужно руки прикладывать. У меня брат зимой ездит в кабине в тапочках, с приоткрытым(чуть-чуть, конечно) стеклом. И сцепление раз в год он не меняет. Вот такие вот и убивают машины! "немного под вагон залетели" Я с Вас куею...
Во-во... И пыль с торпедо стерли б хоть раз с покупки... 3.
Кто ищет, тот обрящет...

ufptkm
продай,ну пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!

promcfm:
Газели ведь даже в Японию везут, на рынке в Иркутске видел с правым рулём,
Ага, вот там хлама и не хватало. Не экологичная, жрущая бензин вёдрами и опасная для жизни и здоровья машина. Правый руль это не показатель того, что везут в Японию. У нас два камаза ещё на ходу, праворульные, так их в Англию готовили на отправку, но они отказались

Приморский
promcfm:
Ты дядя что с психушки Газели в Японию насмешил! Сейчас скажу что такое грузовик хороший .МОЙ МАЗДА ТИТАН 2005 ГОДА БЕНЗИН 1.5 ТОНН ГОД ЕЗЖУ НЕТ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ!! СУПЕР САЛОН ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ЭЛЕКТРО СТЕКЛОПАКЕТЫ ТАБЛО И ПЕЧКА С КОНДЕРОМ ВСЕ ЭЛЕКТРОННОЕ!ЗИМОЙ ТЕПЛО А ЛЕТОМ ПРОХЛАДНО а ненаоборот как в газелях РАСХОД 10 пуст 12-14 гружоный ДАЛЕЕ ФАРЫ ХРУСТАЛЬНЫЕзаводится СПОЛОБОРОТА ЗИМОЙ И ЛЕТОМ! ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!УНАС В ПРИМОРЬЕ ТАКОЕ *****О НА ДОРОГАХ НЕ ЕЗДИТ!

У нас на фирме тоже таких полно и старых и новых. Но откровенно скажу я - гамно! Пусть камнем в меня,кто не верит.

химик:

TCorolla27:
1 - видно, что морда менянная, поубивал бы таких ремонтастов за такие щели в кабине.2 - Лучше уж 1 раз выкинуть 1000р, чем 10 по 100, и******ся каждый раз изза этих "копеечных" проблем, сев на японца уже не будет проблем найти лишние полцены за запчасть, если ее менять ненадо каждый месяц, Зато газ иногда прикольно устанавливают, в Хабаре уже штуки 3 рвануло при заправке, прикольно, зато окупится ведь машина, и сцепуха на переделках пробегает то конечно дольше, но вот как ее потом менять... если взял русскую, не мути ничего как думаешь "лучше чем с завода", там тож не от нех делать машины собирают (хотя помоему в нех делать я не прав)От себя, уж лучше старый Кантер/Атлас, да ремонт дороже, но ремонт то реже, да и нервы экономишь
Ты вот понимаешь и Я понимаю,что япы рулят!
Но у нас начальство сказало Газель и не КАЛЛышет)

Саяногорск
Потому что начальство рулит.
Мой отзыв: Audi A6 2000

Старлет? ))
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

lex_m_p:
Не надоело хаить наш автопром? Нам нужно свое производство развивать, а не покупать японский хлам. Да б/у японки - очень хорошие авто. Но поставка их из Японии не дает новые рабочие места. И наша российская экономика только теряет от ввоза б/у иномарок.

Виталич:
После японских авто никто не сядет за наш автопром!

nloe2009:
После японских авто никто не сядет за наш автопром!
Я пишу в том числе и об автомобилях иностранных марок, собираемых в России. Это рабочие места.
Автоваз, я думаю, в скором времени ждет ребрендинг. Будут собирать под маркой Лада автомобили с иностранной начинкой. Как, например, Шкода.

ну и нах они нужны?
у себя на западе делайте чё хотите,просто на ДВ нельзя людей заставить покупать гaвнищще за 300-400 тыщ,когда можно за эти деньги взять авто представительского класса со всеми удобствами,и не надо смотреть на год выпуска,он ничего не значит абсолютно,по тех.состоянию 10летняя японка ,после автомойки и химчистки, не отличается от сошедшего с конвейера ТАЗа или любой другой машины
Live Like You Will Die Tomorrow
Мой отзыв: Ford Spectron 1991

ГАЗель... люксовый соболь с всеми удобствами стоит столько,сколько обычный хайс года так 2002,но! в хайсе гораздо комфортнее и безопаснее
Live Like You Will Die Tomorrow

Dr.SAM:
ну и нах они нужны?
Друг, я не на западе живу.
В краткосрочной перспективе правый руль очень круто: и дешево и надежно.
Но неужели ты хочешь всегда покупать б.у машины?

Приморский
Виталич:
Друг, я не на западе живу.
В краткосрочной перспективе правый руль очень круто: и дешево и надежно.
Но неужели ты хочешь всегда покупать б.у машины?
Я да всегда хочу покупать Б.У машины Японии если б им еще и цены вернули прежние то 100 процентов только их ! Преемуществ море качество комфорт и их РАЗНООБРАЗИЕ на любой вкус.А что можно выбрать из новых??? Дорогостоящие авто собранные теми же криворукими на территории РФ и никакого выборахоть одну мадель покажи которая будет в разных комплектациях как у Японцев менятся не то чтоб каждый год а каждые 5-6 месяцев!!!Так что что тут назвать б.у можно еще вопрос наши ведра с конвеера или 7 летку с Японии которая лет на 10 современнее и лучше!

RoNi:
Ко всему нужно руки прикладывать..
Инфа точная?
...завтра нас просто может не быть под этими звёздами...

у меня у поставщиков были прульные грузовички, сейчас 2 новые газели, это же о чем то говорит. Дешево и сердито, быстрая окупаемость новая 600 тыщ стоит, для коммерческого транспорта копейки

про тойоту некогда писать!как нибудь время найду,напишу!
Это же калина! 0_о... ага.... автоваз стырил у тойоты.

ЭДУАРД 1973:
Скоро у нас в Приморье такого гомна как у тебя не будет!!!Многие фирмы уже заменили эти уродства японского автопрома га новые газели и газоны,и нарадоваться не могут!!!А когда пошлины введут поболя дак вообще зеленка опустеет.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Эта Газель была продана в 2012 году, за 100 т.р.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.