Прошла зима

Xin Kai Xin Kai 2007

Пробег: 3 км
Темы: Другое

Прошла зима,

которая была в этом году все три месяца холодная... и кататься зимой не выходило.

соскучился я по своему чудику,

Взял сынишку и пошел с ним в гараж:

решил пока подготовить квадр - помыли, накачали шины, проверили масло, свечу, накачали шины, промазали цепь, пробрызгали перднюю подвеску шкворневую.

залили бенза, можно заводить - аккум мертвый,

Хоть я за зиму его несколько раз заряжал, но он всеже помер.

Кидаем провода от автомобильного старого аккумулятора, бла есть несколько штук, они хоть и никакие, но для такой маленькой техники их мощности хватает за глаза.

короче прикурила, завелся быстро.

поставил на чурочку, прогрел так сказать на ходу... потом пару кругов у дома матанул.

Нужно покупать мотоциклетный аккумулятор, надеюсь обычный будет работать нормально, китайский родной не вижу смысла брать, а крепление если вчё можно и переделать.

на этот сезон купил сыну шлем, ищу хорошие доспехи для шеи и спины, но пока не нашел еще.

комбинизон еще хочу взять кайфовый для пацана, но это если денег жалко не будет....

Ждем начало сезона