Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

Название: Хорошая
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Всем привет!

Выбирал не долго,хотел только Японца с объемом не менее 90куб.Выбор пал на Honda Lead 100 vs Suzuki Address 110.
Выбрал адреса:
1)Мощность
2)Более солидный вид
3)Комфорт
4)Литье
5)Больше по размерам.

О мопедускьке:
Suzuki Address 110 2006г; двигатель 2-ух тактный одна цилиндровый с объемом 115кубиков и воздушым охлаждением.Томоза передние дисковые,задние барбанные,лите диски на 12,хрустальная оптика,имобилайзер итд.

Эксплуатация.

Проехал я на нем не много не мало 25тыс.км по разным Сахалинским дорогам:) Проблем он доставлял.Менял только расходники:
1)Колодки передние 1200р
2)Ремень вариатора 2500р
3)Ролики 1000 с не большим
4)Подшипник в переднем колесе 500р
5)Масло ZIG 2Т 26-27литров. 1л.х250р
6)Покрышки Бридж 1шт.х 1500р
Можно было купить в 2-ое,3-ое дешевле но Китай,я покупал,только оригинал Японию.

Ходовые качества.

Едет скут очень мягко.Мягче скутеров я не видел.Ощущение как буд-то едешь на Маджесте с пневмой:))))Единственный минус-это то что он низкий особенно когда едешь в 2-ем,теперь то я привык,а первые 2 недели постоянно чиркал глушителем.

Двигатель тоже хороший.Динамика очень хорошая Лиду рву спокойно. Так же по извилистой и холмистой трассе не могут обойти меня и наше марки.Даже Патриот не может обойти в подъем,обгоняют меня только на длинных прямых.Многие догоняя спрашивают,что за мопед такой:))) По прямой спокойно разгоняется до 100(по авто спидометру 115) бывает и больше.До замены ремня и роликов он не ехал больше 90. И что характерно этому скутеру,то что ему всё равно подъем или равнина.Масло потребляет zig 2T 1литр на 1000км. Бензина 3 литра на 100км,заправляю,только 92-ой Роснефть.Пробывал и 76 и 98,разницы не почувствовал.

Езда на нем одно удовольствие,даже с пассажиром не тесно,у пассажира есть специальные выдвежные подножки для ног. Багажник большой,туда свободно помещается насос,небольшой набор головок,набор рожковых,рем.комплет для ремонта без камерных шин,шлем,и 1.5 литровая бутылка.

Стайлинг.
Поставил на перед 2-е светодиодных туманки,естественно синих:)))))) По бокам наклеил светодиодную синию подсветку. И сзади под стоп сигналом поставил синие стробоскопы которые работают от стопа. С далека выглядит как буд-то мигалка:)))

В общем хороший скутер надежный не прихотливый.Где я на нем только не ездил и по лужам и по грязи,и тащил 20км на веревке H.Dio чего он,только не видел всё перенёс достойно:) И до сих пор в отличном состоянии.
Если есть какие вопросы задавайте.

Восколько обошелся этот симпотяга?
Да, кстати, а права нужны на него? Чувствую, с нашими пробками, по весне такой аппарат будет просто не заменим.

New Zibirsk
2 сезона-полет нормальный
команчи не достают?

и не только у меня..)

Пенза
права на него мотоциклетные нужны.
Скинь ссылку пожалуйста, где поискать. Мне правда нужен короче, чтоб в лифт влазил, 8 этаж, тащить тяжко. Да, без разницы: скутер, мокик... .

1)Колодки передние 1200р-офигеть!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Вологда
А что вы хотели, зато не один гибрид по расходу топлива не приблизиться к тому пепелацу)))))
Все люди как люди... А я Студент)))

*Иркутск*
Иногда ностальгия берет, так и хочется купить покататься;)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

отлично!!!)
весну хачуу

Berdsk city
дааа с расходом ты погорячился!!!! ну не как не 3\100
SUBARU IMREZA WRX STI GC8
TOYOTA SOARER 1JZ-GTE E-JZZ30
NISSAN SKYLINE GTS25t type M ECR-33

Красота:) В междурядье перешел и топнул:) Цвет красивый! Отзыв 5.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1993

Привет Земляку! а что, в Охе есть в продаже 98-й бензин?

Хороший, всегда нравились, даже думал о таком одно время.
Правда оказался в рез-те владельцем несколько более кубатурой техники))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

более 50 кубов ставить на учёт нада !??

Свободный
Мопед это хорошее средство передвижения, у самого был ямаха джог 2003 года. Японские мопеды самые лучшие!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Vladivostok
Отличный вид транспорта 5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Если не ошибаюсь, есть такая суза и 50 куб. см. Наклейки содрал и все, гайцу не определить кубатуры.

Супер быджик!!!
АйПринт22.
Пластиковые карты. Оперативная полиграфия. Сувениры.
пр-т. Ленина, 120б тел. 53-45-00

Тут читал отзыв одного из пользователей данного аппарата - он писал что он менее поворотливый в отличие от Лида и 100кубового брата. Это правда?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов СF11A в Охе