Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2009

Xin Kai Xin Kai 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Двигатель: гибрид, гибрид, 7000 л.с.
Название: ЛЮКС
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: желто-дурацкий
Салон: печка,дермантиновые сиденья,ручные дворники
Кузов: крокодил
Ходовая часть: железо
Двигатель: 8 двигатей
Всем доброго времени суток! Вот от делать нечего решил добавить отзыв в этот подраздел сомнительного транспорта!) на этом сайте отзыв, потому что руль тоже справа!!! Возможно кому-то будет интересно,кто может конечно как и я каждый день в нем,напишу по простому и понятному обывателю).Ведь железная дорога косвенно относится к каждом, возит тепло вам в дом(уголь) машины(сетка) и много другого в огромных объемах! Сея модель называется ВЛ-11,полное название Владимир Ленин-11,между машинистами называют крокодил)) представляет собой модернизированный (забить бы гвоздь в голову,тому кто придумал эту модернизацию!) электровоз ВЛ-10, в отличие от которого 11й может работать несколькими секциями,для ведения поездов на подъемах и по тяжелому профилю.На две секции приходится 8 двигателей суммарной мощностью примерно,если перевести в лошади -7000л.с. Критический вес поезда который он может увезти тоже примерно 7000тонн со скоростью 80к/м в час. Набор скорости одиночного локомотива впечатляет,к сиденью вжимает,но при этом он может буксануть,что вредно для двигателей,так если ради прикола тока. Сейчас разрешили перегон резервом 100км/ч,это что-то с чем то,как на американских горках,трясет и прыгает!!! как сказал ранее руль (контроллер) справа,место помощника слева,сказать что кабина не приспособлена для человека,значит просто промолчать! вся конструкция 50-60х годов а на дворе 21й век! дворники с ручным приводом!) эти машины приписки Свердловска,такое ощущение что просто издеваюся,ни какого ремонта нет,а электровозам уже по 30 лет,и это считается относительно новые!!! Из удобств: печка и дырка в полу(в машинном отделении) для нужд бригады)О самой бригаде: на работу приходим в любое время суток,по назначенной явке,так что если ночью часа в 3 идет странный человек с большой сумкой,не значит что это форточник!! перед поездкой обязательная медкомиссия давление,пульс,алкотест,осмотр кожного покрова на следы от иголок,скоро будет экспресс тест слюны на травку,короче как в космос. Не могу понять как показывают по телеку пьяных пилотов??? нас так муштруют,а их надо вдвойне! пришел разок с легким перегаром,так чуть не уволили,премию забрали(около 7000 тыс,а пива выпил всего на 200р!)))) и т.д короче свои издержки профессии! Также самый популярный вопрос правда ли что мы ездим от Москвы до Владивостока,нет!!! бригады меняются каждые 300км примерно,но это расстояние едеш иной раз часов 12-ть! Напоследок хочу обратиться к автомобилистам,уважаемые если видите что переезд неохраняемый (нет шлакбаума) и мигает красным,не дергайте судьбу за яйца,лучше остановиться вам,чем нам через400-500 метров вместе с вашими воспоминаниями о машине,ночью из кабины поезда видимость метров 200,а за спиной поезд,которому АБС не поможет! За последний месяц видел две страшные аварии,и летальным исходом,и со взрывом и пожаром! Берегите себя!

для интересовавшихся:про дворники, в шутку они грозно называются система "СРУД" (система ручного управления дворниками),стрелочкой показал. Ограничитель скорости он же САУТ,КЛУБ,КЛУБ-У срабатывает при превышении фактической скорости над разрешенной на экране прибора. Про нужник) раньше его вообще не было,ходили между секциями,как в пасс вагонах там переходная площадка,пока один работник не выпал,и его собирали пол-состава. Изначально эти машины были расчитаны на продолжительность рабочего времени 4-5 часов,но умное руководство удлинило расстояние пунктов смены бригад и работа доходит до 12-часов....

вернулся с поездки,вчера попался просто ацкий крокодаил,болтало как в вакуме,темосом кофе вымыл пол в кабине. Некоторые спрашивают что за чудной бампер,у нас это называется "титьки" а вобще там находятся розетки для подключения еще секции такого же волшебного го..а! Тоже про тормоза,при экстренном торможении крокодил автоматом подает песок под все лапы,для лучшего сцепления,есть еще метод контртока,енто когда включаеш тягу в обратную сторону,последсвие этого представить не сложно.апишу еще и про расход,на деньги примерно получается 3500т,р на 100км,нам каждый раз необходимо считать норму расхода на дорогу,за пережог виселица на площади перед депо,за экономию немного премии....

, пробег 586 км

если кому интересно,то еще немного напишу,про эту сомнительную марку.))))) конечно самая важная деталь это двигатель,конструкция примерно конца 50-х годов,на электровозе их 8 штук,каждый мощностью 650кВт (870 л.с примерно) и весом каждый 5тонн,напряжение на двигателе и соответственно его отдача зависит от типа соединения: * последовательное (С — все 8 тяговых двигателей соединены последовательно, напряжение на зажимах ТЭД 375 В);

* последовательно-параллельное (СП — ТЭД соединены в две параллельные цепи по четыре ТЭД в каждой, напряжение на зажимах ТЭД 750 В);

...

ехали давеча резервом(одним электровозом) получилось по счетчику эл.энергии 200кВт на 100км,кВт у нас 1р50коп, получается 300р на 100км! в переводе денег на 92й бензин расход 14л/100км))))))))при весе 184тонны и 7000л.с получается смехотворный расход))))))) ((((( и это при том что нет выхлопа в окружающею среду! по расчетам и секундомеру,разгон до 100км/ч (резервом) займет 7-8сек,проверить это трудно,ибо такой научный эксперимент по-моему мнению начальство не вдохновит,а лента или дескета с регистрируещего устройства повергнет в шок)))

Давненько здесь не был))) Но появился повод! Отзыв первоначально был об ужасном ВЛ11 "КРОКОДИЛ",к которому уже привыкли. Все-таки с момента выпуска 10-го семейства,имею ввиду ВЛ10 и последующие модернизации,включая КРОКОДИЛА прошло всего около 50-ти лет ( странное совпадение,как таз 10-го семейства))))) Пришла их замена,конкретно на Омское отделение это 2ЭС6 "СИНАРА" пока две штуки,для ознакомления и экспериментальных поездок. Всего к сентябрю обещают еще 39 машин,которые собирают на Урале. Кстати от начала процесса сборки и до последнего винта она собирается за двое суток!!!!...

Коллеги! Хочу поздравить всех с праздником! Пожелать продвижение по карьерной лестнице,терпения к выходкам начальства,и благополучия в семье!!!! И не забыть поздравить людей,которые в поездках,или на смене!!!

спрашивали про колесья,сделал пару фоток,собственно зачетное литье на 40дюймов,для пояснения колесо не литое,белым цветом обод,типа покрышки,насажено на центр(льтьё)))) проткнуть не получится))))) но есть куча неисправностей,ползуны,выбоины и т.д. И несколько фоток из повседневки, белая панель с экранами-Синары,ездить на ней одно удовольствие! тихо как в мерседесе))) ни стыков не скорости не ощущается,как и усталость после длительной поездки,на разгон вялая,но зато тяговитая,не понятны заводские настройки компрессора работа от -20до +20,а воздух в поезде главное,это же тормоза!...

немного фоток из повседневной эксплуатации,бытовые моменты))) дверные замки,утепление скотчем))) и так по мелочи))) С новым годом!!!!

, пробег 9 000 000 км

Про тяжелую работу)))

Приходим на явку около 23:00 вечеру,дежурный говорит,будете работать с БУРАНОМ (это что-то типа вагон-пылесос выдувает снег с путей).чистит короче. Смена на буране 12 часов. Мы говорим ок,и на паровоз пошли.

Чтоб этот вагон прицепить нужен электрик( два провода+/- в разьем вставить))))))))) (хотя у машиниста 5разряд,выше не куда,у помохи4))))) ждем его 3часа))) пришел подключил))) чтобы начать чистить станцию нужен руководитель работ( путеец).ждем его еще 2часа))))) Итого уже5 часов на работе....

И снова всех приветствую! Выдолось немного времени обновить отзыв)))

Почему немного? Потому что руководство переименовало "локомотивное депо Омск" в " Гестапо,мировой центр фашизма"))))) Все лето рукамиводители безжалостно снимали народ за мелкие косяки (кнопочку не ту нажал,кранчик не довернул,при этом ни чего не произошло,но на регистрирующем устройстве отметилось).

В итоге к Августу обнаружилась нехватка примерно 200 локомотивных бригад!!! Машинистов снимают в пощников или в подсобных рабочих(щипать травку,собирать бычки возле Депо за 5000т.р в месяц(((((( И понеслось по 230-250 рабочих часов в месяц!!!...

В салоне вставки из чермета во всех комплектациях? И чё там по шумке?))))

Автору респект, очень тяжёлая работа. За отзыв +5

Чина-таун
Отзыв - просто лучший! 5+!
Сам хотел стать железнодорожником)...но не сложилось...(

Автор спасибо за позитивчик,еще раз прочел))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Курган
вот ролик классный, смотреть тока в приличных ушах или колонках с сабеком https://www.youtube.com/watch?v...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

H
ВЛ11 "КРОКОДИЛ устарел.

НОВОСИБИРСК-СИТИ
Alexis:
какой заработок у машинистов если не секрет ?
45.000 - 50.000 руплей, на тепловозе меньше, в одно лицо примерно около 40.000р, а если с помогалой то 30.000 - 35.000 соответственно!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.

Отличный отзыв!! :) Думаю купить себе такой :))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Нижний Ногород
Вот это мега трамвай!!!!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Сообщений: 1996
Stas.s:
ВЛ11 "КРОКОДИЛ устарел.
По сравнению с чем? С 2ЭС4К?

Классный аппарат! благодарим за отзыв.

всегда вызывали уважение такие люди как вы!

Прикольная вещ, молодец, что написал))не толко ж про тачку отзывы писать)

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
"За отзыв +5, а что это за ящичек рядом с сиденьем помошника?"

Это тэн - обогреватель))
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Фото класс! познавательно !! 5

eugentr
2тэ10м:
При экстренном торможении-нет! Но если во время екстренного торможения включить задний ход-начнут крутиться назад. это называется"контрток" Сам не видел,но в училище говорили,что в таком режиме тяговые двигатели начинают вырабатывать ток. В тепловозе тяговые двигатели питаются от главного генератора,а при контртоке ток пойдет к генератору! А песок сыпится не только при торможении,педалька есть у машиниста,на под емах подсыпают,при буксовании.Помню машиниста,проезжая по станции мимо ждущих поезд людей сыпал песок,прикалывался так!
Профессионалы, жизнь отработают, а не понимают как электрвоз работает в различных режимах. Грамотеи, блин

Гад:
Сколько же он соляры жрёт??
Nissan Patrol Y61
Мой отзыв: Nissan Patrol 1998

5!

Автор подскажи пожалуйста,а что если перед сменой у тебя например немного давление повышено или температура,то на смену не допускают или как то можно с проверяющими договориться?

могут отстранить,ну если норм себя чуствуеш то поедеш
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

Hannover
"И самое главное нормальный био-туалет с умывальником))) но все эти опции до первого текущего ремонта(((( а там всё спиз@@т ремонтники,ведь у кого микроволновки нет дома,у кого био-сортира,у кого умывальника)))) кому дворников от камаза не хватает!)))"

я плакал)))
Honda Accord CL9

Gripli
Так а если они не поверят?А вообще много бывает случаев что отстраняют от смены?Что посоветуешь стоит ли мне идти учиться на помошником машиниста если у меня с давлением проблемы,чувствую себя всегда отлично,а медики говорят что повышенное давление.Заранее спасибо!!!

нормы допуска давление 140/60 пульс 85,можешь таблетки перед комиссией пить,если есть где еще работать,то лучше сюда не идти,ночами не спать,шариться ночью,начальство тебя считает быдло,выходные,праздники по любому на работе,магнитное поле всегда у башки(

Gripli
А что многие с плохим здоровьем помощниками, машинистами у вас работают,многие пьют таблетки и т.п? (Я уже наверное тебя замучил со своими вопросами),хочу последний раз спросить, а как там дела со зрением обстоят?Можно ли работать если допустим в линзах будешь ходить?Ни как не смогут проверить?(все жизнь хожу без линз и очков,но зрение плоховатое).Огромное спасибо!!!!

да большинство в возрасте машинисты сидят на таблетках,а вот со зрением понты,при приеме как вновь устраивающийся зренее только 100%!!! Gripli лучше в личку пиши

ОК
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2004

ОК,Rover 55 это я Gripli

Сообщений: 1945
У меня ребенок 5лет безума от поездов постоянные вопросы на которые не могу ответить замучали всех членов нашей семьи. СПАСИБО за отзыв и фото немного подковал в электровозах.

ПИОНЕРРР:
мне в детстве тоже очень интересно было........)))

Alen_704
Молодец коллега,твой отзыв прочитал с большим удовольствием!!!Сам работаю в лок.депо Батайск на СКЖД.У нас дела обстаят,так как и во многих других депо...Когда хотел пойти сюда,не представлял,что так все будет,начальство относится к нам,как к быдлу,молодежи дороги нет,электровозы полный хлам..Но будем оптимистами,работать,то надо и семью кормить:)

как в морозы заводится?

ha4bak:
как в морозы заводится?
просто отлично!))

Прокопьевск
улыбнул отзыв)

О_о это отзыв про поезд)
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Просто классный отзыв, прочитал на одном дыхании. Если что будет нового пиши обязательно
CAPELLA GWEW 204093 FS 170л.с типтроник

Комсомольск 27rus
вот по этому мы такая ВЕЛИКАЯ нация!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

про ходовку ничего не написано , булка на печке прикольная )))

Прикольно и познавательно, только 5!!!)))))
Кто ищет, тот обрящет...

5!!!

Микроволновка для булочки отличная)))

ed0707:
про ходовку ничего не написано , булка на печке прикольная )))
Это талисман!)))))

timoxa_08@list.ru
зачет! аж до слез, сам работаю шестой год в тч-3 курган,дырявое депо, но больше и работать негде, в поездку через 16, выходной 42, сейчас вообще жп, 60 ч не накатал? вали в 4-5 поездку. тебе за крокодила 5 однозначно!

Сам железнодорожник, за 12 часов бывает проезжаю 200км, а бывает и по 450км. От Зимы до Слюдянки. А электровоз который стоит в зиме на вокзале(местные поймут) я притащил, тогда я еще помощником был)
Toyota Land Cruiser2000г.в.-был
Toyota AVENSIS 2006г.в.-был
Toyota Land Cruiser2007г.в.-есть

понравилась надпись "возбуждение" на панеле)))
а главное - правый руль)))
отзыв оровый, и фотки подробные
5 однозначно!
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

roman 050
Кызыл
спасибо оч. интересно
ждем продолжения

Геленджик
А в последнем обновлении 4я фотка - не новороссийск ли случайно?)))
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4

сидел пару раз внутри ,что то сходное с комбайном Нива ток нива посовременнее будет)))
Мой отзыв: Audi 80 1992

ждем отзыв о дризине!
на велосипеде катаюсь :))
Мой отзыв: Honda Accord 1999

У моря
Сообщений: 2044

Южно-Сахалинск
Написано интересно и с юмором. "Самое главное это не бздеть!")))

Российская Резервация
прикольно я бы на таком погонял!!!во работа))))))))))

а собачка как называется? через которую ток идет с проводов на поезд
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2005

Привет коллеге, я гоняю на вл-80тк, есть еще р,с,т и 60-ки, все такое же гамно, тк-ка вроде еще поприличнее будет.
Машина-это не роскошь
и не средство передвижения,
а предмет резкого ускорения в пространстве...

Это параша машиниста? )) Зачёт...

Порш Каен нервно курит в сторонке)))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Даур-1
Привет коллега.Такие кресла у нас бы на тепловозах за счастье,а параши вообще все заварены,дворники наверно на 50% тепловозах стоят.Электровозники приезжают к нам в командировку и о....уевают-как вы тут работаете.Тепловозы 2тэ10 все убиты в хлам,а на улице -30,все перемерзает.Работаю на заб.ж.д.

а у нас парк потихонечку обновляется....
под пассажирами эп1 , эп1п, эп1м
а под грузовые 2эс5к, 3эс5к... 80к уже все меньше и меньше

з.ы. работаю дежурным...
Редко Живу Дома

Сообщений: 2098
синара по сравнению с Вл-кой на 10000000000% зачётней смотрится...особенно внутри..!

В детстве лазили с пацанами в кабины списанных таких паровозов! Ностальгия обуяла!
Рожденный в СССР...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

"Лиссабон"
кстати,чувак,+5.спасибо,было интересно.
"Это не руль слишком широкий - это тут деревья слишком узко понаросли"

раша
фото параши конкретно убила!!! действительно наша раша!!!

Автор, слышал, что машинисты электровозов, заваривая Доширак, заливают воду в пакетик со специями. Иначе, если высыпать специи сразу в чашку, частицы электризуются и распыляются из-за сильного магнитного поля. Это так?

да именно так!!! так как вода под действие электро-магнитного поля,является отличным проводником,распыляя заряженные ионы,которые в свою очередь обратно поляризуют приправу!!! которая в свою очередь,как любая материя состоит из частиц! Частицы теряют связь и распадаются на не связанные атомы!!! и следовательно распыляются из-за сильного магнитного поля! подобное явление,связанное с завариванием доширака подробно описано в первых опытах по пуску адронного коллайдера!

A_V

Вот какие электровозы на западе ходят. Они еще и с музыкой разгоняются:) https://www.youtube.com/watch?v... Так, для контраста...

Сообщений: 1945
фото давай!!! ребёнок просит.

"Лиссабон"
"- Ну не все электровозы Го...о есть модернизированные ВЛ-10крп с современным салоном и той же дыркой)))))))) Если интересно,как ПОПАДЕТСЯ сфотаю,проведем тест драйв"

Я ща прочитал "попадется" как "попадается.Ну,думаю,афты ррь совсем безбашенный-выкладывать фото момента,когда ПОПАДАЕТСЯ в дырку.
"Это не руль слишком широкий - это тут деревья слишком узко понаросли"

Влад, Угольная
sla_84:
Я ща прочитал "попадется" как "попадается.
Не знаю почему, но я тоже именно так прочитал!!! :D

Могоча
зачетная трава была
мордой в гору и погазовать

Супер ))) 5

Оригинальный отзыв + много)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Сообщений: 2043
Люди! Всю жизнь хотел на электровозе в кабине проехаться :) Возьмите на перегон, а?

Tiger 29A:
надоест через 20мин))

Krang
Как же я люблю локомотивы, все сразу! Эх... Крокодил ни крокодил, а смотреть на них очень приятно. Управлял немножко пром. тепловозом ТГМ40, впечатления на всю жизнь.

Krang
Спасибо за фото!!!

КуплюКозу
Тонировка прикольная на первых фото ))))))))))) (из газет)

КуплюКозу:
Тонировка прикольная на первых фото ))))))))))) (из газет)
это обязательный набор! газеты из ЭЛЬДОРАДО и т.д. и скотч))))

КуплюКозу
Автор, а какую развивали самую высокую скорость на нем???

Самый мощный отзыв 5 МВт)
У нас 80% ВЛ10к. Кбш жд. Уфа
На локомотиве не работаю-станция рядом)

КуплюКозу:
Автор, а какую развивали самую высокую скорость на нем???
108 по GPS,по навигатуру в телефоне,резервом,хрен по кабине собиреш)))). по скоростемерной ленте больше 100 нельзя,но есть хитрости чтоб писала меньше)))))))))))))))))

фингурелло
Зачет. У меня отец на таких же ездит

keeeper smit
Пред вам от горьковской ржд)) у нас тут чехи(чс4т) бегают и вэлки(Вл80) удачи в пути))

о_О жжот!
Это 5

Вот ЧТО "едет, как по рельсам"!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

браток все правильно написал(сам отработал 8 лет машинистом),могу добавить что дома не находишься,отдыхаешь только в отпуске и постоянно ****** для экономии фонда заработной платы,справедливости никакой,от постоянного стресса бухаешь,лысеешь и т.п. и т.д. короче конская работа,данный аппарат собран на тбилисском заводе то бишь грузинами отсюда выводы делайте сами,ну а в остальном романтика))))

Прочитал и озыв( очень информативно и необычно),
и коментарии ... "Что тут творится прости меня Боже, я перекрестил вашу всю благородь...."(С)
Вроде бы 21 век , век легкого и свободного распостранения всяческой информации, век новых технологий и гражданских прав и свобод.... Выйдешь из дома и поймешь , что все это не относится к нашей стране((((....
Не можите развивать свое, копируйте чужое, но*******КАЧЕСТВЕННО...
Бюрократия-копировать могли бы, однако огромное количество рвущихся к кормушке инстанций все заглушат или подогнут под себя любые задумки. В итоге полнейшая ****я получается...
Россия ,что старая ,красивая, добротная иномарка -задушена правилами и законами и менталитетом (будь он неладен)..
Автор и все коментирующие его отзыв, спасибо вам за информацию,которой я не знал

фотографии очень хороши!
MCV30

53 регион
Надо тоже себе такой брать!!! На дорогах точно уважать будут!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

So.

Неожиданно..."Владимир Ленин"... Класс. Дырка для нужд бригады впечатляет.

45 city
А вдруг начальство читает?

ahmed_8
хочу такой же сколько стоит

Nikolash:
А вдруг начальство читает?
Надеюсь что читает!!!!!!!! В основном это для них отзыв!!!!!

ahmed_8:
хочу такой же сколько стоит
с консевации бу около 14лямов

Жесть у вас в РЖД. Как и во многих госстуктурах - куча людей, по большому счёту, просиживающих штаны и получающих за это хорошие деньги и разные льготы, от путёвок до бесплатного лечения, квартир-дач-гаражей и т.п. В Москве, кстати, ведомственная клиника РЖД одна из лучших, цены там правда ого-го для людей с улицы.
И есть люди, которые собственно, тянут на себе всю эту махину за очень среднюю зарплату. Экономия на подвижном составе -это вообще, отдельная песня, экономится каждая копейка. На примере муниципального автобусного парка - экономят на фильтрах, тосоле, з/п водителей и слесарей, но при этом МОСГОРТРАНС тратит огромные деньги на представительские и прочие расходы.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

JF

sibir
kriazottu, а правда, что вагоны в мойке у нас в омске моют руками с помощью щеток и шланга? слышал ее переоборудовали за нереальные деньги, но вот что-то там не расчитали и теперь когда вагоны заходят в мойку, то автоматические щетки тупо де достают до самих вагонов..прям анегдот какой-то. А администрация омского ЛВЧД полное *******
Купил афтамат, вот и ташни :D

pahsa-kuv
PashaV:
Прикольно написал, коллега! Я тоже почти на таких же катаюсь, только на 80х и на 85х. А вот про 7000 тонн ты чёт наврал. На переменке электровозы мощнее, а допустимый вес у нас 6300.
19Roman74:
Отвечу на некоторые вопросы,вес 7000 везет 3х головый,т.е 3 секции .по поводу зарплаты,премия7000 нормально,т.к. Она 40.%от зарплаты,з.п.у машиниста 40т р с хвостиком ,если премию дали и норму с переработкой откатал.сам работаю в тч19 Топки,машинистом.как локомотив 11 го...но.
По нашему профилю и на двух секциях 7000т. утащишь

Молодец!класный отзыв и к сожелению это всё правда сам работаю машинистом на с к ж д депо Батайск а летом у нас просто **** в кабине до 70 градусов доходит и всем на***** зато есть деньги на сауты коны клубы и т д

Ханты-Мансийск
Нормальный отзыв)))) Фотки хорошие))))) Никогда такой аппарат внутри не видел))))))))) 5+

Juicy_Fruit:
да хз,может и было.Вроде не давно видел как иртыщ тепловозом в мойку тянут,значит она автоматическая. Вот мы по весне вручную электровозы моем!!!! это факт!

JF

sibir
kriazottu:
Вот мы по весне вручную электровозы моем!!!! это факт!
там делов-то на 5 минут электровоз вручную помыть :)))))))))
Купил афтамат, вот и ташни :D

Juicy_Fruit:
там делов-то на 5 минут электровоз вручную помыть :)))))))))
и не говори))) всего 32 метра вдлину,и 4 в высоту))))))

Иркутская область
Дааа..... Маразм крепчал. Просвета не видно...
Surf VZN215 2003г

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов BЛ-11 в Новосибирске