Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2009 года

Xin Kai Xin Kai 2009

, Новосибирск
Тема:

Sugrob

Хабаровск

Сообщений: 2514

Автор, слышал, что машинисты электровозов, заваривая Доширак, заливают воду в пакетик со специями. Иначе, если высыпать специи сразу в чашку, частицы электризуются и распыляются из-за сильного магнитного поля. Это так?

да именно так!!! так как вода под действие электро-магнитного поля,является отличным проводником,распыляя заряженные ионы,которые в свою очередь обратно поляризуют приправу!!! которая в свою очередь,как любая материя состоит из частиц! Частицы теряют связь и распадаются на не связанные атомы!!!...

   

Пришло время обновить отзыв,тем более каким-то чудом дали выходной,после всего получасового стояния на коленях)) Много в коментах (а я их читаю внимательно) страждущих поработать в данной профессии,для этого тогда необходимо выяснить +/- данного труда:

"+" 1.Хороший соц.пакет ну все пожалуй

"-" 1.Работа в любое время суток,бывает и подряд 2е суток не дома

2.Отсутствие графика,подгадать очень сложно какие либо мероприятия! соответственно веселые праздники в кабине электровоза с чаем и бутербродом))

...

   

В соответствии с коллективным договором,нам конечно поднимают зарплату,называется это индексация в соответствии с установленным прожиточным минимумом по области(это грубо,но повышение зарплаты на 1,8% и 3,6% я не опечатался!!!!!! так и есть!!!!!!)))) два раза в год!!!!!! это издевательство!!!!! Текучка кадров просто дикая!!!!!! У отдела кадров ежедневно стоит народ на увольнение! В основном это помощники-машиниста,они поняли что за 35т.р можно найти работу днем(ну или основную+подработку),но зато находиться с семьей вечером и по субботам и воскресеньям!!!...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов BЛ-11 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ксинкай Xin Kai с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром