Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2008 года

Xin Kai Xin Kai 2008

, Хабаровск
Тема:

Если у тебя есть такой же корманчик где у меня стоят колонки то подбираешь размер колонок чтоб они туда влезли аккуратно выпиливаешь отверстия по размеру колонок можно на бумаге для начала сделать шаблон отверстия.Потом устанавливаешь колонки проводишь провода в багажник под сидушкой там устанавливаешь магнитолу подводшь к ней провода и всё.Чуть попозже я сделаю фотографии магнитолы можно будет посмотреть как она там установлена.

Добавляю фото музыки и новых зеркал.И ещё хочу обьяснить два комментария.

Для Extra. Всё ставил сам и сигнализацию тоже.К всему идёт инструкция и с ней даже пятилетний ребёнок сможет всё установть(шутка,но если ей следовать то правда всё легко).Про масло в инструкции ни чё не было сказано, лейте хоть подсолнечное лишь бы 15W40.Про хорошо езжу на машине это правда знаю, что вы скажите это плохо и именно такие создают аварийную ситуацию,но всё же у друга быд был "утиль" и я на нём ездил по дорогам общего пользования и не кому не мешал никто не сигналил не показывал средний палец при обгоне....

...

Зыбыл добисать про интересную штуку. Я ещё установил 12 вольтовую розетку(прикуриватель) очень нужная вещь.

Летом например мы ездием на озеро и берём с собой мотрас и компресор для его накачивания очень удобно.

Вот жду посылку. Решил чуть увеличеть динамику скутера.

Заказал вариатор BGM Supertunе написано, что Германия ,но мне кажется это полная чушь. Фабричный китай, ну да ладно мопед ведь тоже китайский))))

Вот часть статьи про этот вариатор.

Тюнинговый вариатор BGM для китайских скутеров 50сс с двигателем 139QMB. Отличается высоким качеством изготовления. Значительно увеличивает динамику скутера (разгон) также увеличивает максималку на 5-10 кмчас. Установка тюнингового вариатора первоочередной шаг если Вы хотите улучшить динамические характеристики вашего скутера....

Решил немного написать про дио. И заодно пояснить пару комментариев примерно такого содержания "мол дио 20 лет прожила и еще 100 лет проездила бы."Я скажу сразу не проездила.Итак начнём:

1.Покупка на тот момент мне было всего 11 лет. У друга появился мопед ну и соответсвено мне тоже захотелось.

Буджет был не велик,но тогда мне было ещё не важна, техническая часть лишь бы ехал и был более или менее красив. Приехали на рынок мне почему то хотелось дио подходим к продавцу я говорю хочу дио.Он говорит вот только с япии приехали и подгоняет знаменитую дио AF18....

Ну так вот,завёл я свой попед. Пришел в гараж установил акум. подгачал топливо дернул с ношки и бу-бу-бу.

Выложил чуть чуть фото.

Установил нулевик сделал пару фото.И ещё от вариатора было решено отказаться, т.к динамику прибавляют только ролики и смысл мне покупать дорогой вариатор. Так, что было решено приобрести тюненые ролики 8 грамовые для дио (от дио подходят многие запчасти),когда снег расстает установлю.

Слушайте может у кого то есть китаец в разбор с двигателем 139QMB мне нужен глушитель(короткий) как на фото в сборе

с коленом хомутами кронштеином как на фото желательно в хабаровске. Но просто очень надо.

Так,как задняя покрышка стала лысая как попа младенца, я купил новую сегодня поставил ведь безопасност прежде всего. И ещё в Хабаровске всё начало обильно таять ну и я решил покататься. А чё по снежку прикольно поюзать:)

Залил новые фотки есть фото новой задней резины...

Выкладываю фото прикуривателя. И ещё китайцы всё делают для пользователя даже по русски всё написано.Правда перевод страдает у них а так норм. Такая табличка была на воздухане,а щас осталась на АКБ и на руле там написано как правильно ездить)))))

Итак ездим потихой...Полет нормальный только плановые ТО(делаю сам). Чистка карбера, ну и прочие мелочи.Сделал синию подсветку днища так,что смотрите фото.

Первая фота приборка с тахометром ночью.

П.СЫ. Подсветка возле нуля на тахометре не горела с рожденья. И она не такая яркая ,а мягко аквиная)))просто фотик немного тупит.

Ну вот пришло время...сменить жижу

Сделал реснички на переднию оптику так что вот

Сделал реснички на переднию оптику так что вот

Итак пробег 10000 полет нормальный перетенул сидушку и подголовник такчто зацените фото

Мопед продается всех ко го заинтерисует пишем в личку...

Все продал я свой мопед , уже почти как месяц назад просто были проблемы с дополнением отзыва...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель 139QMB в Хабаровске