Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2001

Xin Kai Xin Kai 2001 — отзыв владельца

, Усть-Кут
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Другое
Всем привет хочу написать свой отзыв о скутере Yamaha BWS-100 так как на этом сайте нельзя написать напрямую о мотоцикле то я принял свой скутер за Xin Kai.  .Начну с того что с самого начала с 11 лет я уже колесил на дедовском Урале , но на весь день взять его не получалось а хотелось вечером погонят с пацанами по городу но мешало то что я совсем еще молодой а наши добрые дядьки менты, или сотрудники ДПС помешают  в этом заберут и всё куда деваться. Решил попросить Папу купить мне мощный мопед .Уговорил , приобрёл его в Иркутске за 50т. р. понимаю  ценник не маленький, но всё же в итоге он оправдал свою цену. Брал в магазине весной 2008 б. П. по России, Япония всё оригинал, предпродажная подготовка, короче то, что нужно. На тот год мне было 12 лет. Отец привёз его в апреле, а в этом месяце снег ещё лежит. Сразу в первый же день я проверил его в скорости и проходимости. Честно скажу что он меня удивил вроде не большой мопед но идёт 120-130 то-исть   для 12 лет предостаточно.
     В проходимости то-же хорош что по снегу, что по грязи помогает ему в этом  такой    баллон  широкий. На льду сильно не скользит.  В воде и грязи то-не стоит
     Дождался я конца мая и вот тут мопед проходил офигенный Тест-Драйв. Так как сел я на него с Урала я любил погонять с нормальной скоростью, по бездорожью « В лесу например» Родители мне сразу сказали давай купим Минск но я отказался. И не пожелел многие Макаки    прикуривали от него а водители довились слюнями. Я его сильно не желел стартовал  со всеми мопедами своего не большого города догнать не кому его не удавалось. И от других мотоциклов я сильно не отстовал я имею ввиду про Минск или Восход. Ездил по лесу по большим горам  в двоём хорошо тянет. Топил его по руль в ручье просушивал воздухофильтр и ехал дальше. Не разу не упал потому что держать его после Ижа и Урала это просто игрушка.
         Менты всё токи тормозили и спрашивали про кубики они же тоже не дуроки если ты летишь в городе как угорелый между тачками маневрируешь как на F-1, Ещё к этому спидометр размечен до 140 кмч  то явно там не 50 кубиков. А в магазине в документах  мне место 110куб. поставили 50  показал эту бумажку и едишь дальше.
         Свет хороший  что дальний что ближний ночью машины шугаются проезжают на большой дистанции от меня из-за двух фар кажется что едит Шестерка   с одной не горящей  фарой.
          Очень мягко проходит препятствия кочки, и другое дорожное полотно. Заводится даже в -40и -45. За лето и зиму я не делал не чего кроме того что в 2009 я увёз его в сервис что бы поменяли кольца. Но это нормально потому что я сделал это сам кольца всё равно стераютя всё таки проехал 6000 км.
           В общем это просто не убиваемая техника самый раз для возраста 14-16 лет. Просто езжу на мощных мотоциклах  я с 11 лет. Из-за  этого он стал  для меня  слабоват Хочу продать.  Весной 2009 я купил  Яву-638 1992 года, Это отдельная тема  А на данный момент я стал обладателем иж Планета   7-107.

Novosibirsk 54РФ
лови 5 малой

Спс но не совсем уж малой 15 всё таки.

Про Яву напиши
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Классный моцатыклет! Держи 5
-The Power of Dreams-

Бор )))- Да ты чо?????? Смешно??

AL856- Чего тут писать она меня не очень устроила спеклась за сезон.Завтра напишу тоже будет Xin Kai

Конечно ))) Ешо как )))

Бор )))- Ты в чём то сомневаешься или чо, раз от текста улыбаешься.

Мне, что плакать ?? Просто как написанно прикалываюсь... Особенно про морозы ) Заводится ???

Я серьёзно говорю стоял на морозе в -44 градуса я подошёл с раза 10 завёл.

Свечи не залил ???

Нет тем боле не свечи а свеча!!!!!

Ну извини, не знал ((( А сколько их там ???

Ты не забывай что тогда мне было всего 11 а тогда я боялся что мотор заберут а потом штрафы и.т.д Это я щас забил на Ментов и мне по боку стоят они или не стоят всё равно отстанут на 4 калёсах. А про Япошку это тоже Японец просто с меньшей куботорией.

Бор )))- если Свеча то сколько?????????
Я про свечи )))

Одна и очеееень большая ))) Я угадал ???

Ты чего тупишь один цилиндр одна свеча.
Ну и чё теперь когда тебе 15 лет ты думаешь покупать машину???

Нет у меня есть новая Планета читай внимательно мне пока больше ни чего не надо.У меня нива была Годик проездил по мимо Явы

А чё в профиле написано Корона Премио???

Не Корона а просто Премио в 245 кузове!!

Murmansk
Главное столб не повстречай, любитель скорости ) .. я в 15 лет пешком бегал ) .. а в свои 26 мне хватает 110 км\ч на трассе и 60 км\ч в городе. удачи! не убейся!

Какой тосол льёшь ???

гоняй малой..
но про каску не забывай!

"Честно скажу что он меня удивил вроде не большой мопед но идёт 120-130 то-исть для 12 лет предостаточно. "
до 140 разгонял? Стрелку ложил?

Novosibirsk 54РФ
харош малова грузить он сам разберется как ему ездеть,отзов от души!
Ну ты даешь пацан!120-130 на мопеде...рисково...Осторожней, а то че то очень уж много байкеров щас разбивается!а мопед прикольный!

Greentown
В детстве о таких тока мечтал, приходилось ездить на Жигулях..)))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

Ростов - папа
"ты летишь в городе как угорелый между тачками маневрируешь как на F-1"

Скоро долетаещься...Хорошо если один...

Арзамас (52)
зачётный аппарат, ездил на таком в Турции, тож приобрёл бы для себя!!!
Генрих IX

Юрок 48-НЕТ он больше 130 не идёт хоть слезай и подталкивай.

Артем
прикольный дырчик

ВАО, Пархоменск
YAMAHA BWS100 больше 105 км в час не разогнать, если тока с горки, про морозы в 40 градусов(это как в анекдоте про двух рыбаков ты свечи затуши а я 50 кг. скину).
АВТОР или Бот, или Флудер, или Труля-ля, или так поржать.

Сибирь
не надо здесь этих мопедов.

ИВАН 79- Чего????????? он идёт по прямой дороге 120-130.

Была давно у нас хонда дио,впечатления до сих пор положительные
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Киров
140 круто.5+ !
«Россия, вперёд!»

Забайкалье
Прикольная пикулька

А за сколько продал?

НЕ НЕ НЕ НЕ пойдёт он 120 130 как он пишет у моего братана 150 кубов он всего 115 едет новый!!!!

Да на яву было-бы интересно взглянуть

SerGo.:
"ты летишь в городе как угорелый между тачками маневрируешь как на F-1"Скоро долетаещься...Хорошо если один...
Анекдот в тему.
Из серии "черного" юмора:
Из морга звонят в магазин "Спорттовары"
- вы сегодня сколько "Яв" продали?
- Шесть...
- Х-мм, двое где-то еще носятся.....
Там где вы учились, мы преподавали.

Клевый мопед!+5!
Добрее,еще добрее..................

Малой, ой извени не малой не малой(15!!!! всетаки!!!! да и такой опыт!!! =))) скажу тебе чесно.... ты меня бесиш. Ты какой то зазнавшийся реально )) Тебе надо менять манеру общения. И вот пройди по этой сылке: https://www.youtube.com/watch?v... ted Надеюсь после этого ты перестанеш считать себя бесмертным.... При лобовом столкновении на скорости 60 км. у мотоциклиста уже мало шансов остаться в живых, а ты ездииш 120, при чем я уверен даже без шлема и уж точно без комбенизона. З.ы. Просто хочу помочь, хочу чтобы каждый знал что не так все просто как кажеться, и на дорого мы ответственны не только за себя.

Я не пойму Н.и.к.и.т.а я чо тут выёживаюсь? или чо я просто написал что он едит 120 а ты мне тут про аварии. Я не писал вроде что я спиди гонщик какой-то вы меня тут за каго-то придурка держите.
Не огрызайся на справедливые замечания, лучше послушай, что тебе старшие говорят.

Но то, что он 120 едет - это вполне правда!
Я Восход-2 когда-то до 110 по прямой разгонял, но тот 120кг., 11 л.с., и год 1976! При 110 болтанка идет серьёзная и убиться можно ЛЕГКО!
А ты там "130км в ч для 12 лет" на этой табуретке гонишь!
Всех просто бесит не столько твой возраст, сколько фразы:
Гоняю как F-1; все водилы шугаются; во всем тексте Я КУПИЛ то да сё, что ты там мог купить в 15 лет, писал бы сразу - всё купил мне батя и ВСЁ!
ДА и где в Усть-Куте ты видел мощные мотоциклы, на которых ты с "детства катался"?=)))(Урал с 32 л.с.?) У вас там наверно у каждого в огороде Ямаха или Хонда стоит!!!)))))))))))
яро мир ягер
Лучше хонды дио ничего нету.....а так 3+

Slavka888
За отзыв 3-. Борзенький, родителей пожалей!!! Я в возрасте от тебя не далеко ушел. Езжу по поселку на Honda CBR1100 (это тебе не урал) в роде с мозгами дружу. А Сузука 100сс чуть меня не убила. Инвалидом сделала. А всё случай. Задумайся.Часто нас на дороге просто не замечают….

У меня тоже есть скутер только 50 куб. но мне хватает по кататься,но я согласен с парнями лучше купи себе машину по безопасней и можешь купить хороший мотоцикл чтобы вечерком покататься и всё самый вариант,иначе собьют где-нибудь!!))))
magwed
LOST45:
...а чё если на мотике то не собьют?! головой нужно думать дальше чем фары светят!

Temofeii:
Какой дурак новом мопеде будет столько гнать? Обкатку надо делать, а так конечно не поедет. Двиг только убил.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.