Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1994

3.1
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 50 куб.см
Здравствуйте дорогие дромовщики. Хочу написать свой первый отзыв о своем первом транспорте. это мини мокик Honda Dio Af-28 мокик супер 2 сезона отъездил ничего не ломалось только колеса пробивал=)где только не ездил и по грязи и по болотам единственное на нем чуть не разбился когда фара не работала летал 60 км/ч и на гравийку слетел резко и покатился кубарем по асфальту думал все пи........ец мопеду прилетел в гараж и вот чудо смотрю на миник ниодной царапины оказывается я когда падал успел мопед схватить и мопед прямо по мне прокатился)))))))))) моей радостине было предела за 2 года менял только масло ,заливал бензин))),поменял свечу китай на NGK
,чистил воздушный фильтр,поменял лампочку в фаре горел только ближний свет(очень тускло),поставил другую заи...ую стал гореть дальний и ближний светит отлично,менял задний диск колеса по тому что один умелец когда бортировал колесо его погнул очень сильно,так что я еще делал а менял тормозные колодки и все. Мопед ни разу не подводил и не ломался.Не ломайте мое печенье сильно все таки первый отзыв как ни как))))))))
Всем удачи.Досвиданья

devil1
зачастили на дроме с мопедами.=) какойто он у тебя сильна обляпаный.ИМХО
зы. вот мой мопед =)

devil почему сильно обляпаный
ты с какого города
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1994

ну не люблю я когда многа наклеек =))) как говоритца на вкус фламастеры разные. я с новокузнецка

devi2 ты считаешь что лучше наклейки снять и подскажи что еще не так и по чем ты свой брал и в какой цвет мне лучше мой красить

Tokyo
ништяк че))
от дома по магазина)
отлично вообще)

hks а ты на чем передвигаешься кинь фото

ну наклейки я думаю что лучше снять... не катят они. ну а цвет... какой нравится, в такой и крась =)
з.ы. ура я вспомнил пароль(devil)

скинь еще фото твоего мопеда по чем брал

HARRIER909 фото сверху. за 13

Автор, пешы есчё!! :)))

Пока Калуга
гараж великоват))))

Свободный
Да гараж здоровый, купи старую японочку под восстановление! Кокраз когда подрастешь будет транспорт)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

У меня тоже дио 99 г.в. класный апарат 2 года езжу, только резина быстро стирается.

у меня был мокик ямаха сигнус 08 года, 125куб.см. продал за 40 штук, брал за 70. :) вот он ехааал...
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
это же вроде af 27?

Сибирь
где ж ты болота та нашёл? 1 за отзыв.

начнем попорядку:
dimcyin:
по поводу гаража ты прав мне его отец вместе с мопедом подарил он здоровый зато ништяк машину втарю и гараж есть )))))))))))
owerty:
это af 27 я ошибся)
allex:
у нас болот как звезд на небе))))

Я гоняю на Скутере 125 кубов 4х тактный. Пока еще ни разу не подводил, по весне грязь месить само то! Только проблема... Думал воткнуть на него 2 блина по 35 ватт, получается либо 2 маленьких по 15 придется, либо 1 но на 45 :D Хотелось бы стерео) Удачи на Дио Когда то тоже был такой, но 50 кубов это по детски.

у т я ямаша сигнус пришли еще фото э
Свои фотки не смог найти, а ведь где то были(( В общем щас я решил продавать его, т.к. народ говорит уже нелепо смотрюсь на нем. Я в 9ом классе и 192 см. Вот так... А насчет фоток ну я и эту с нета тяганул. Нахожусь в Казахстане, продаю своего зверька за 16000 руб. или 80000 НазарБаксов ;) Удачи на дорогах, парниша!
Ага вот нашел.

сайт про машины!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

С мопеда найух)))Классное средство передвижения для лета!!!Автора пятерочка!!!!
Добрее,еще добрее..................

Subwoofer xD переросток чтоли?я до 21 года рос такой длины,а ты в 9 классе уже!С Ростишкой имхо перебор получился))
Добрее,еще добрее..................

башкирстан
уже пол Дрома на мопедах ездит .кризис прет!

NGK777:
Ну вот теперь сам можно сказать страдаю... Ни тебе на мопеде покатать, ни на машине среднего класса)

Киров
Братан ! у меня точно такой же Скутер СУПЕР КЛАСС !!!5+! Я в том году до работы в 10 раз быстрее стал добираться чем на авто.Все стоят в пробках ,а я еду между ними со скоростью 75 км/час и палец им средний показываю.Прикольная техника ! Я офигиваю покемоны в 90х сделали такой нормальный мопед.Я в детстве на Карпатах ездил да на Ригах 13 постоянно обратно их на себе в гараж таскал если далеко уедешь на них.Китайские и Русские скутеры живут 2а сезона ,дальше начинается вкладывания денег в них.Япы РУЛЯТ !!!!

30951:
а ты с какого города ?
и скинь фото свонго скуторо просто очень интересно)

HARRIER909:
30951:а ты с какого города ?и скинь фото свонго скуторо просто очень интересно)
Я с города Кирова(Киров обл) у нас очень мало скутористов.Не повериш но Я почему то ни разу не фоткал скутер.Точно такой же как у тебя только цвет белый.

Усть-каменогорск
Хехе а зачем его собственно фотать то!?

Усть-каменогорск
Скока в России такая Хонда стоит любого года?

кстати кто интересуется я его продаю за 12000

у самого есть мопед хонда классная вещь для лета, а вот кто про грязь писал видать по настоящей не ездил енто звиздец там даже колеса крутится перестают только по дороге. Автор замени ремень вариатора, грузики посмотри, колечки поменяй лей масло в бенз работает лучше проверенно и еще столько же проедешь. вот скоро введут права и чего с мопедом делать в смысле категория а то у меня есть, а вот смысла в мопеде уже нет
Кариб AE95 1989г. 4A-FHE АКПП

Усть-каменогорск
Насчет масляного насоса и картера... Как ни крути, а я всегда для лцчшей смазки с крышку масла в бак добавлял, пусть немного дыма, зато ездил и ишо как долго!

Андрей)))
Цвет супер
Subwoofer xD:
дак я не понял за 8 или а 16 продаеш

читай внимательно

Назарбаксы - национальная валюта казахов

О КАК)))))

Subwoofer:
Эта самая тенге или тенга (она же назарбакс ;-) в свою очередь состоит из 100 ТИЫН О КАК)))))
Сам понял что написал, или это шифровка в пользу ЦРУ.

Вам этого не понять, россиянам :D

Вам этого не понять, россиянам :D
А ты ,я так понял китаец,раз про русских так пишешь! и мечта у русских хонда !

Да ну ты че я сам русский, и на японцах я покатался не мало

Да ну ты че я сам русский, и на японцах я покатался не мало
счастливый человек !
«Россия, вперёд!»

Привет всем!! Вот мой летс,пер как надо,но его угнали с гаража,вот щас дио взял,сост 2!!вот летом буду делать!седушка снята просто,и клюв целый уже есть.

как ощущение от езды? как максималка? зы. я с нск
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!

krutihaivan:
Извините, ты чё пацану навязываешь что масло в бенз литрами лить надо? Вообще-то 250 мл на полный бак.
ЗЫ. ему это пока не надо, как говорится не лезь пока работает!!!
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.