Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2010

Xin Kai Xin Kai 2010 — отзыв владельца

, Бийск
6530
44
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
114
голосов
4.9
5 — 109 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 5
Ходовые качества: 3
Название: ЗЕР ГУД
Новый автомобиль ЁЖ

Как сообщил ИТААР ТАС на заводе ИЖ запускается производство нового автомобиля «ЁЖ». Новый автомобиль – это компромисс между ценой и качеством.
Как рассказал нашему корреспонденту главный инженер – автомобиль получился на редкость удобным, а главное в наш век – Экологически чистым.
Новый дизайн приятно удивляет.
Большой капот, маленькие колеса, отсутствие зеркал бокового вида – выдают спортивный характер автомобиля. Специально выкованная чугунная решетка радиатора придает мужественности и уверенности автомобилю. Обтекаемая форма кузова объясняет потеки краски.
Как отметил главный экономист проекта – в условиях мирового экономического кризиса, когда денег просто не хватает, не возможно создать все детали самостоятельно, поэтому многое было позаимствовано у других моделей. Например, база автомобиля позаимствована у ранней разработки завода «Василий Блаженный» и отличается своей крестовой формой и кадилом расположенным на крюке под планшетом для крепления гос. номера. Фары лобового освещения заимствованы у вышки охраны завода и с первого взгляда напоминают прожектор. Бампера автомобиля выполнены «детским кружком резьбы по дереву им В.В. Резыкакина» из высококачественного Дуба и покрыты оригинальной краской на основе Олифы. Ноу-хау модели является система безопасности. Амбарный замок и цепь для фиксирования автомобиля возле столба или дерева не дадут злоумышленникам овладеть автомобилем. Бензобак автомобиля расположился в переднем правом углу салона и выполнен из стекла, что позволит легко определить уровень горючего в баке по засечкам на его передней панели. Сиденья в автомобиле так же выполнены из экологически чистого дуба тем же самым кружком.
Лобовое стекло имеет эффект увеличения для того чтобы водитель заранее пугался препятствия и останавливался за 15-20 метров до него, т.к. в качестве тормозов использованы якорь и парашют. Двигатель автомобиля объемом 0,5 литра работает на спирте до наступления отходников, после чего требует лечения тем же спиртом. Привод «Супер полный» предполагает привод не только на 4 колеса, но и на запасное. Впервые в истории завода «ИЖ» все колеса на автомобиле будут устанавливаться почти одинаковые.
Теперь рассмотрим эргономику рабочего места водителя. Передняя панель выполнена в стиле «милитари» и не несет ни какой смысловой нагрузки. Приборы очень удобно расположились кто где. Очень и очень вас удивит «блуждающая» подсветка приборов. Введена новая система автоматизации многих функций. Например подрулевых переключателей больше нет т.к. дворники и поворотники теперь работают автоматически при повороте руля при помощи соединяющего их троса. Салон очень вместительный. Он вмещает и вымещает на вас обиду за все. Багажник приятно порадует, т.к. он уже оснащен мешком для картошки. Так же в комплектации «Люкс» предусмотрен багажник на крыше, выполненный из экологически чистой Фанеры «Воронежского ФСК» и закрывается на шпингалет. Обивка салона Войлочная со вставками мешковины. Очень элегантно. вместо уплотнительных резинок стекол использована экологически чистая пакля.
так же в автомобиле много электронной начинки и современных опций. Система адаптивного освещения направляет свет фар в сторону повороту посредством того же троса, прикрепленного к рулю. Системы АБС И ЕБД выучат водителя алфавиту за время поездки. Печка в салоне работает исключительно на дровах и не наносит ущерба экологии. Обогрев на ноги водителя подается в тазике. Приятно удивит впервые появившаяся в автомобиле музыкальная система из Баяниста и хора бабушек.
Ультра современная коробка передач с 18 передачами сама находит нужную передачу и смотрит её. Максимальная скорость автомобиля 200 км/ч, скорость на которой автомобилем можно управлять – 60 км/ч., но в целях охраны окружающей среды завод установил ограничитель в 30 км/ч.
автомобиль оснащается десятью подстаканниками, чтобы сидящие в нем 5 человек могли пить с двух рук.
Так же конструктора адаптировали автомобиль к нашим климатическим условиям и заменили кривой ключ на кривой стартер. Так что теперь не страшны ни какие морозы.
А всех, кто дочитал, с 1 апреля!!!!!!!


Небольшое дополнение.
Поскольку детский кружок резьбы по дереву им В.В. Резыкакина не может вырезать больше 20 бамперов в месяц, то соответственно и выпуск автомобилей ограничен этой цифрой.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

По многочисленным просьбам трудящихся, автомобильный завод ИЖ решил провести рестайл модели Ёж еще до начала ее выпуска.

После многочисленных оценок экспертами, было выявлено несколько просчетов, и все они были устранены.

Оказалось что лобовое стекло с эффектом увеличения не удобно, т.к. Очень тяжело заезжать в гараж. На испытаниях, при заезде в гараж на скорости 30 км.ч. Манекен посидел.

Было решено заменить его на простое оконное стекло в целях экономии в период кризиса. Поскольку оконное стекло ровное и не прилегает как надо, то получившиеся дыры было решено назвать вентиляционными....

   

После проведения маркетингового анализа, заводом ИЖ было принято решение создать собственное тюнинг-ателье. как у любого мирового бренда элитных марок автомобилей.

Создать полноценное тюнинг-ателье при заводе удалось но не совсем.

Т.к. в эпоху кризиса это дело довольно накладное. Тем более что кризис на заводе ИЖ длится уже почти как 20 лет.

Что было сделано: 1. был вывезен мусор из гаража на краю завода. были покрашены стены, и повешана табличка "тюнинг ежей". Да,да.... т.к. руководство завода побоялось с экспериментами в это нелегкое время, было решено сразу заняться модернизацией новой перспективной модели, которая в любом случае окажется на высоте....

   

По просьбам трудящихся я решил приобрести данный авто и протестить его чтобы рассказать всем. rnКак покупал? rnдо этого владел многими отличными машинами. Был у меня и Джигуар - хорошая была машина, восьмиугольная крыша, фары черный, еездили он только если в салоне поллитра чачи лежало и каждый день мелочь сама в салоне пояявлялась,..... все хорошо, но только достал щетину с днища убирать. тока убиру - на следующий день опять все мохнатое. rnЗимой то оно даже лучше, дорогу подмитает, да когда страшно машине, щетина дыбом встает и тормозит сама....

   

И вот спустя год могу уже поделиться личным ощущениями от автомобиля. что как да что ломалось. типа долгосрочный тест пройден.

Не из Москвы во владик, конечно как вон дромо-девочки проводят, но тоже длинный.

И так в общем как писал раньеш - купил машину, пригнал, обмыл, проверил. и стал пользовать.

Кстати, что скажу. Машину на дороге уважают! как выезжаю, так все дорогу уступают, обгонять ни кто не обгоняет и даже сзади все сразу такие прям дистанцию держать стали, митров в 30 все едут - ближе ни кто не подъезжает - УВАЖАЮТ!!!!!...

, пробег 20 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ода "ИЖу" или "ИЖ-Ода" ;0), я плакаль)))
13
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 20
:)))))
6
2
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 652
СУПЕР !!!
6
2
Ответить
khronos
РЖУНИМАГУ! +5 Фото в студию!
11
2
Ответить
Тебе автор только клоуном и быть, всегда в отзывах чушь писал, слава богу есть твой праздник 1апреля, уж к нему ты постарался
7
52
Ответить
   
Барнаул 22 регион
Сообщений: 558
Прикольно! Давно так не смеялся! только 5 с плюсом
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001
9
2
Ответить
     
54
Сообщений: 2206
Фотак нет это минус!!!
Где такой продаёцца, я себе хочу!!!!
за отзыв 5!
Vitara TD52V J20A '99 - Semi-Tracker
11
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Класс
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1360
афтар писши есче! это пьять!
9
2
Ответить
ЦРВшник:
Тебе автор только клоуном и быть, всегда в отзывах чушь писал, слава богу есть твой праздник 1апреля, уж к нему ты постарался
Чё, с юмором совсем беда?
24
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Автор отжег!!! давно так не смеялся) 5+
З.Ы. ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
12
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
Ха-Ха! ржачно написал, молодец)))))
Бери от жизни всё!
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
Дмитрий Бийск _ Пиши есчё)))
Бери от жизни всё!
8
2
Ответить
    
автор
Бийск
Сообщений: 1754
ЦРВшник - ты сам клоун. залезь на сеновал и кури бамбук
Продам земельный участок в республике Алтай
28
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 851
ЦРВшник:
Тебе автор только клоуном и быть, всегда в отзывах чушь писал, слава богу есть твой праздник 1апреля, уж к нему ты постарался
michelene:
Чё, с юмором совсем беда?
По видемому засада полная....))))
Subaru Tribeca B9 06
Toyota Rav 4 02
Subaru Impreza WRX 01
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10780
смеемся, чтобы не плакать............

пока Россия пъет, она непобедима........

курить начали..... плохие предпосылки...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
7
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1679
ни чё так, посмеялся немного.
4
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Поржал! Пятёрка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
6
2
Ответить
  
Сообщений: 357
:-))))
Toyota Camry,3S,АКПП,91,SV32
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 172
Дайте 2.
Toyota Corolla 1997 5A-FE XE.Saloon WHITE, теперь брат катается
Toyota Corolla 2007 1ZR-FE Comfort
4
4
Ответить
ден11
похоже на боян
2
11
Ответить
     
Сообщений: 2151
данный агрегат можно обменять по программе утилизации старого авто?:) или по кредиту ТИНПУ?:)
ленарон
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 12246
На таком аппарате дворники нужно ставить изнутри салона, а то стекло слюной забрызгается...
...хотел уж уходить, но тут опять налили... (om mani padme hum)
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Nissan Cefiro 1995
9
 
Ответить
КРАСАВЧИК.
5
1
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
У меня была Ода (Каблучок) авто было 3 года пороги сгнили !Я что бы продать Каблучок в пороги пену строительную налил и мастикой замазал! Двигатель (Ваза)стал постукивать на больших оборотах.Вестой ,зимой ездил с 2я мешками песка в бункере,а то не забраться не в одну гору,зад авто очень легкий. Одноразовая машина !!!
«Россия, вперёд!»
5
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
Спасибо автору за 1-апрельский подарок!!! Пока есть такие люди - Россия непобедима!!!! А ЦРВшнику - к доктору за успокоительными...
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
16
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Дополнения-гуд!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
4
 
Ответить
А если на английский перевести , интересно янки поймут юмор или они действительно тупые , как Задорнов говорит.
11
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 251
Молодец !!! Отлично !!!
мечты сбываются и не ...
6
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
весело
Мой отзыв: Honda Stream 2001
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
Молодец Афтар!!! и как ты только придумываешь такое... снова поржал от души))))
Бери от жизни всё!
7
 
Ответить
Владивосток
автор,молодец 5.Придумай про "Жигуар" какой нибудь или там про Копейку GT
6
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Ильф и Петров!
Улыбайтесь, это раздражает
5
 
Ответить
   
Иркуццк
Сообщений: 811
супер-отзыв!!!!
300М 3,5 258 hp
6
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 4790
))))))))))))))))))))))))))).
Ну и фантазия у Вас.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
5
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 3132
считай что црвшник похвалил
R.Rover Sport `06
 
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1679
неплохо
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
Ништяк,весело!))) не то что пишут там про коляски,да про игрушечные машинки всякие...
Ещё бы фоток надыбал бы где-нибудь
Бери от жизни всё!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 84
ОТЗЫВ 5! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36
приколол. 5
4
 
Ответить
тойотофил
автар жжот. Молодец
4
 
Ответить
    
Царевококшайск
Сообщений: 1264
"автомобиль оснащается десятью подстаканниками, чтобы сидящие в нем 5 человек могли пить с двух рук"
- вот это в мемори запишу!:)))
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000
4
 
Ответить
    
Новороссийск-Краснодар
Сообщений: 35668
поржал,автору 5.
Бэсоме мучо
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5577
фотку бы! так для общего развития)
Царь, просто Царь:)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.

Подробные отзывы автовладельцев Ксинкай Xin Kai с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром