Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2008

Расход топлива по трассе: 4л на 100км л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: магнитола, зеркала
Привет любителям Droma,Хоть и сайт об автомобилях,но всё же я решил поделиться своими впечатлениями о своём неповторимом скутере.Преобрести скутер была моя давняя мечта,но вот наконец уговорил родителей.Брать дерьмо не хотел,но всё равно по барохолке побродил.Выбора было очень много,но все ушатаные у одного поршень не годный ,другой вообще в хлам раздолбаный,но зато цена 40000 хоть и на спедометре 140.Пришёл в магазин стоит скутер 140 на спедометре 4х тактный цена 60000 тыщ,ценик не обрадовал,присмотрелись сигналка стоит,литьё и.т.д.Решили берём.Первые впечатление КЛАСС.только обкатка замучила,но я её быстро прошёл. Первое лето гонял без всяких поломок и заморочек,но второе лето выдалось не самым радостным.Я с друзьями на рыбалку собрался в 6 часов утра собрались у одного моего друга DIO,а у второго райсер на механике,так как я живу в селе , на речка находится  8 км от села сильно не гналитак как DIO был не фантан вот это меня и спасло.Когда начали подъезжать я на задний тормоз передний я отключил,а егор нет скорость 60 км ногами тормозить не смог поэтому я улетел от скутера далековато,короче руку сломал.С тех пор тормоза проверяю частенько! Скутер отделался царапинами на правом боку и богажник сломался,я сразу новый купил,я заметил что пой вездеход стал ломаться всё чаще и чаще.как то раз  подъезжаю к магазину он сам тормозит ,ну ладно думаю вышел из магазина газу а он не едет задние колесо не крутится.подшибнику копец.Очень трудно было его искать.Ели как нашёл,неделю поездил свечку заменил ещё неделю опять заменил и так каждую неделю.поршеню кранты,обошёлся он мне 2000.Решил магнитолу поставить пионер поставил.Ну а вообще скутер что надо.Не судите меня если что не так, это первый мой отзыв.Извените что мало фотографий.

А сабвуфер че не поставил? )))

на литье
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Кимберлитогорск
Скутер что надо-то поменял, это поменял, и ещё раз 100 поменяешь.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кимберлитогорск
Проще скутер поменять
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хадыженск
и не самоликвидатор, и не хрустик - проясни как называть?
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Кошмар какой-то... за 60 тыщ брать КИТАЙЦА... сочувствую... Возьми пригони японца из Владика! Аддресс 110 или новый аксис 100 обойдётся тебе МАКСИМУМ в 50, но с ним хоть бед знать не будешь и лет 5 полюбому отъездишь... А самое что интересное, ты потом япа продашь за почти те же деньги, а за сколько ща возьмут твоего недоделыша? Удивлюсь, если дадут больше 20

4х тактный цена 60000 тыщ-ужас,20-реальная его цена
Мой отзыв: Honda Stream 2001
nnn-1986
1000 куб см не многовата????????

Друзья Японоводы),почему вы так агрессивно воспринимаете китайцов?Катайтесь на своих японских,да он лучше спору нет,но тут у каждого свое,кто-то хочет б/у японца,а кто-то нового,каждый решает сам!а что у автора ломается все и вся,так сам он виноват,у кого нормально работал скутер после серьезной аварии,например, падение?Я думаю не у кого..так что тут по цепочки все идет!А 60тысяч я думаю не надо было отдавать,есть стелсы,квия,джалинг,они стоят нормальные от 35-50,да они гораздо лучше...ну каждому свое и цифра 140 ничего не решает,все равно китайских спидак врет!Удачи!

Romk94 не соглашусь с тобой.

Иркутская обл.
Ko$:
Romk94 не соглашусь с тобой.
Полностью согласен . Помню в детстве у меня riga-16 была, я на ней пол сезона нормально отъюзал а потом движку на коленках как автомат калашникова раз в неделю разбирал- собирал - то технологии и конструкции убогие были, а сейчас не для тех целей они делаются.

Шурик!
Ko$:
Romk94 не соглашусь с тобой. Почитай любой отзыв про китайский скутер, поговори с любым владельцем китая, который на нём хотя бы месяц отъездил, и везде увидишь что ломается всё и по всюду, без какой-либо закономерности или логичности.. а ведь это "новая техника"
Не согласен с тобой! Ездию на китайце уже 2 года брал примерно за 40т.р. 150кубов! Ездию и не знаю хлопот! Самая крупная поломка это когда у мменя сломалась шестеренка на спидак! к сожалению ее очень трудно найти(...

Шурик!
Да с деталями у них действительно проблемы)

Ko$:
Шурик!Да с деталями у них действительно проблемы)А тебе с твои скутом еще более менее повезло значит) Есть у меня 2 товарища, которые в один и тот же день в одном магазе купили 2 одинаковых скутера. Ну и что вы думаете.. проездили 10 тысяч практически бок о бок по одним дорогам, у первого никаких замен и ремонта кроме колодок и тросика спидометра, а у второго уже на 700 км пробега порвался ремень, через пару тысяч поменял ЦПГ... кароче Китай - лотерея! А этот первый тоже загнулся вскоре) Но позже.Китайские скутеры мне напоминает 18 век в России, когда в семье рождалось по 15 человек, а выживало только 2-3) Вот и здесь)
Согласен на счет лотереи,но для меня она наверно выиграшная Т.к третий год юзаю китайца да и в основном проблем нет,вылечил только болячки как у всех тросики и подшипник редуктора,На счёт кито машин незнаю ,а мопеды в основном норм ихние косяки в Хрупкости пластика и сыпомятного металла

А как беспроблем, такого почти не бывает))))

Усть-каменогорск
Автор неграмотный, ужас! Моя Дио вставит этого китайца раз, сколько гоняю, не раз не ломалась два, и ваще китайцам нет жизни среди мото и авто прома!
Тойота и Ниссан - мечта любого.

SUBWOOFER,ТЫ ЧО ` НА АВТОРА ГОНИШЬ,У САМОГО В КОММЕНТЕ ОШИБОК МОРЕ.пРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОДУМАЙ!!!!!

SUBWOOFER у меня тоже китаец 2011 года 150 кубов Racer TAURUS так он твои две дио сделает легко!

Уссурийск
Какое *****!, дак если он тыщ 20 стоил, тя можно было понять, как так за 60000 можно такое ***** покупать!!!!!!!!???????????? Даже самый заядлый любитель китайских мопедов скажет что это очень дорого!Реально японский дыр в хорошем состоянии и с доставкой дешевле бы стал! Грустно читать такие отзывы((((

SerDion:
А на 150 кубов уже права надо?