Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2009

Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Спортивное сидение, руль
Кузов: брызговики, катафоты
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Двигатель: смотря какая прокладка сидит за рулем
Привет всем автолюбителям и прочего альтернативного вида транспорта!
Являюсь владельцем велосипеда AVALANCHE GT.
Брал с новья  в вело салоне «ТРИАЛ СПОРТ», со скидкой по дисконтной карте постоянного покупателя в комплектации :
Рама: Алюминий 6061 GT Triple Triangle
Рулевая колонка:  Tange система 1 1/8"
Вынос:  GT ATB, 31. 8mm
Обода:  WTB SX-24 ATB
Передняя покрышка:  Kenda Nevegal, 26 x 2.1
Задняя покрышка:  Kenda Nevegal, 26 x 2.1
Подседельный штырь: Alloy, 27.2мм, микрорегулировка
Седло:  WTB Pure V, с защитными накладками, за все про все 17000рублей.
Сразу же были заменены педали на фирменные расширенные GT (тапталки), родные узенькие, на дальняк не годятся.
Также были дополнительно куплены расширенные брызговики что очень удобно в сырую погоду. Спидометр покупать не стал, поскольку за превышение скорости врятли будут останавливать.
В дальнейшем надо будет купить насос, пока шины подкачиваю на АЗС (БЕСПЛАТНО)! Про коробку: Ручная механика 27 скоростей, скорость зависит от того как быстро будешь крутить педали, есть пониженная передача ГРЯЗЬ/СНЕГ, очень помогает. Под горку скорость может доходить и до70км/ч, опять же смотря какая прокладка сидит. Со светофоров уходит очень резво, но не более чем на 10-15 метров, дальше начинают обгонять даже Тазы. Очень легкий и надежный, прост в управлении, колеса снимаются очень просто без всяких ключей. В комплекте шел шестигранник которым можно разобрать весь велосипед полностью. Покрышки с хорошим протектором, пару раз зарывался в снегу. За летний сезон 2009 покрышки еще ничего, задняя чуть хуже, на лето точно должно хватить. Первое ТО должно было быть через месяц без ограничения в пробеге, я на него не поехал, поскольку все и так хорошо работает.Масло менять не надо, лишь изредка цепь вэдэшкой побрызгать можно. Передняя подвеска регулируется по жесткости, очень удобно. Задняя не регулируется, амортизируется пятой точкой. Езжу без шлема и очков, не люблю лишнего. Имеются катафоты, очень актуальны в ночное время. Езжу в основном по дорогам общего пользования, поскольку в России нет специальных велосипедных дорожек. А по тротуарам мамы с калясками ездют. На светофорах рядом с камазом не очень удобно стоять, салонного фильтра нету! На большой скорости передним тормозом лучше не пользоваться, есть возможность перелететь через руль и носом пропахать асфальт. АВС-нету! Задние колодки снашиваются быстрее чем передние. Кондиционер работает так: Чем выше скорость, тем лучше обдув, можно в рюкзак холодного пива загрузить, тоже помогает! Кстати, пиво смело можно пить даже при гаишниках, пару раз специально проезжал с бутылочкой, права не забирают, штрафа нет… Пиво все равно быстро выходит при активной езде. До этого имел другой велик «JAMIS», 24 скорости и другой комплектации, его у меня угнали, оставил в пред баннике на выходные. Заяву писать не стал, никто бы его никогда не нашел и искать не стали бы.
А у жены в прямом смысле слова «LAND ROVER» 21 скорость.
Рама английская, навесное Китай, как и на всех велосипедах.
Отличный аппарат для города и дальних поездок!
У меня все. Пишите коменты, всем удачи на дорогах и в выборе авто!

Ирг
эээ...даже не знаю что написать

Мытищи - Жемчужина Подмоско
20тыс за велик не дорого, но для меня дорого.
Без обид и без оценки.
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

^) Ндяяя браток ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР :) Попке твоей всхуднуть не помешает, чаще им пользуйся и через год будешь апаллоном :):):)
Славгород
john3111983:
300 ккал за час )))))))
МарикСПб
Добрый ляс, юзал такой по бездорожью пока не убил)))

нормальненький кросканрийник, очень рапространены эти эваланчи

даже больше шоссейник наверно

вещь
уважаю горняки
сам люблю прохватить
жаль что у нас вело дорожек не хватает
Автор хотел сострить, а получилось не смешно однако.....Уж лучше про коней читать...

NEW Уральск
Не похож ты на велосипедиста, тебе на улицу ещё рано, людей пугаешь, дома на велотренажоре занимайся...Дурной пример, зарозителен, кто ещё про что нибудь напишет, бред полный!

Есть доля истины.Надо присматривать.Кудрин сказал:это только начало кризиса,а конец лет через 10-ть.Так что автор актуально засайтился.

ьлин скоро про ролики и скейты будут писать:)
( •_•)
( 9 )9
/^

актуально с современными ценами на бензин ! + ещё налоги всякие "!
Воб
Такое чувство, что ты ПЕРВЫЙ раз на нём сидишь!

jonn74:
ьлин скоро про ролики и скейты будут писать:)
это поле ещё не пахано, много нового нас ждёт!

Ижевск
Хах! Знакомые места - привет из Ижевска :)

Конечно жалко что везде на фоне так грязно, можно подумать что весь Ижевск такой :( (хотя доля правды есть)

Leshkana
Вот это техника!

Кимберлитогорск
Пятёрку поставлю.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
привет землекам

Хорошо что крылья есть. А то многие спортивные велики без крыльев и вся грязь на тебя летит

Киров
какая максимальная скорость ? и как долго можно ехать с этой скоростью ? ( НЕ ШУТКА!!!).

Ижевск
Я точно не знаю, но мотороллер хонда дио я обгонял, не скажу что в лёгкую, но все-таки обгонял, он где-то 60 км/ч ехал.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009

Ижевск
Если поставить шоссейную резину, то можно вполне приличную скорость развить. А как долго? У кого какой мотор!

morozzz1800:
Хонда ездит 70 км/час !пока не кончится бензин-300км.

Киров
Ещё один вопрос : Я был в Ижевске 6 лет назад,и видел ИЖ-ОДА(Каблучок) на нем на борту милиция написана,у вас что бухих на каблучках возят ??? Я когда эту картину увидел я ржал ,а в Кирове друзья до сих пор не верят. Что Ижевские милиционеры на каблучках ездят !
«Россия, вперёд!»
напиши дружище про ваш легендарный ИЖ!
Вот дромовцы обрадуються)))

adsl130951:
Хонда ездит 70 км/час !пока не кончится бензин-300км.
Автор попробуй стока промчаться.
З***ёSSi
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Ижевск
У нас в основном на Уазиках и буханках ездят.
Ни разу не видел оду.
Прикольно новерное было!
А про ИЖ уже писали!

Ижевск
ГРЕМ. Скорость не главное!

morozzz1800:
ГРЕМ. Скорость не главное!
Ваще-то речь не про скорость, а расстояние.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Ижевск
300-вполне! вот только зачем? авто же есть, а велик так для прогулки, да ноги размять. Не устанешь 300км на мопеде?

Я в день наезжаю !!!

На чём?

На чём?
На скутере !!

Свирск.ирк обл
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

На скутере !!
Кстати я за отзыв 5 поставил !!!!

arturik94:
скоро про детские коляски писать начнут!!!
были мне там минусов на ставили !!

arturik94:
скоро про детские коляски писать начнут!!!
Уже писали такую повесть!

Ижевск
Я читал! Зачет! Пять поставил!
2ZZ1800

полтинник в час на нем это край

и аккуратней на дорогах, а сшибут как нефиг делать

согласен. Сайт засоряют тока! бред кокойта))

давайте еще напишем про стулна колесиках, скейтборд. Достало! и точка!

но автору фантазии не занимать

Богдан Ниссан Марч 2002:
согласен. Сайт засоряют тока! бред кокойта))давайте еще напишем про стулна колесиках, скейтборд. Достало! и точка!но автору фантазии не занимать
зря ! Мы же общаемся здесь,для чего и нужен Дром !

adsl130951:
зря ! Мы же общаемся здесь,для чего и нужен Дром !
согласен, но смотри сам, если в поисковике набрать Дром.ру, выводит -дром.ру японские автомобили, автомобили. Тема то про автомобили ))

Богдан Ниссан Марч 2002:
Я кроме Дрома не где не сижу ! Здесь обсуждают соседей,правительство,погоду,д аже видел замуж одна хочет !
«Россия, вперёд!»

за 17т.р. и даже дисковых тормозов нет!!! Фуфло одним словом!!! и 60км/ч у тебя,судя по комплекции сил не хватит!!!! у меня стоит комп на велике,и я знаю что такое 60 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!
Турист...

вау! привет коллега! у меня тоже GT, только AVALANCHE 3.0 диски по кругу, а крылья поставил как у твоей жены они дешевле, жду не дождусь когда в новосибе снег сойдёт и пересяду с ниИисана на коня.
Кто не матерится - тот не работает!

Ижевск
wwerwrwr/ За 17000 с дисковыми тормозами ничего хорошего не возьмёшь, полистай каталоги... в лучшем случае stels какой-нибудь и его подобие.
Самое главное это рама, всё остальное навесное оборудование.
Никакой разницы не вижу между дисковыми и обычной классикой, я специально выбирал простые и надёжные тормоза.
2ZZ1800
Че прикопались то к человеку , вы в машинах целыми сутками гоняете , а вот велик это здорово , особенно хороший велик , автор молодец , катайся дальше , это укрепляет стенки сосудов и улучшает кровоснабжение , да и просто для души ! ))) 5 ))

проходящий
Чё он укрепляет? А то что удары все от узкой сидушки на простату передаются? Тут по ящику недавно смотрел, показывали мужик от велика импотентом стал. Так что ну его!
проходящий:
а в машине она не развивается , или у офисных работников , которые сутками перед компом сидят ? )))) думаю от велика толку больше в плане пользы для здоровья )))

Н.Новгород
morozzz1800:
Самое главное это рама, всё остальное навесное оборудование.
ви-брейки как начнут скрипеть в сырую погоду, весь мозг вынесут. В сильный мороз дубеют резинки и привет )) Восьмерину на обод словишь, опять будет не айс с вибрейками )) Единственный их плюс, так это вес.

Свободный
А че нормально, пельменями заправился и полетел!

не могу себе позволить, ибо налоги(((

Тачку обязательно проапгрей... Поставь дисковые тормоза на передок и на задок... Тогда тормозить на большой скорости станет плавнее, а на малой быстрее. Компьютер подключи... Тогда узнаешь какой расход(ф каллориях), средняя скорость и общий пробег(хрен смотаешь потом). НУ а про алтернативные виды траспорта- зачод!!!Сам такой вид имею... иногда позволяет время и покататься...но как-то больше на машине передвигаюсь... Кстате вопрос: зимой где и как хранишь его?? А то у меня два велика и авто в гараж нормально не входят... Приходится отдавать на хранения друзьям.. у них свободный гараж...
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

Автор-агитатор единой россии,отзыв-намек:-)
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

Bezelman:
Оба велика зимой храню дома на шкафу в разобраном состоянии, такая же проблема, места нету!

Advokatishka001:
Автор-агитатор единой россии,отзыв-намек:-)
Меня Медвепут послал с миссией на https://DROM.RU
2ZZ1800

ох велики...недружил я с ними в детстве.был урал,яйцами постоянно об раму стукал ,да так сильно,думал всё...мужиклм не стану....но вроде все обошлось....
Добрее,еще добрее..................

Креатиф ниачом! Аффтар не шарит в байках, нада брать Скотт.
Атмофорик, 06, МКПП, ЛР
Прадо, 97 КЗ, АКПП. ПР

Пипец! Ты бы еще про лыжи отзыв написал!))))))))
S_N_S
Это портал о японских автомобилях, а не о китайских велосипедах

Ппц че сказать еще ))
народ вообще живет знач здесь ))

Киров
Сейчас Я даже на деньги готов поспорить что скутер быстрей велосипеда.
«Россия, вперёд!»

Велосипед - это залог здоровья!

Virtus.Pro > Huko*
хееееее прикольно!!! расход на сотню??? дайте подумать......может литр пива???или нет, 5 литроВ!!!!!!=)))

ПРивет земеле! Сам на На веле люблю кататься у меня ATOM XC500
Лень победит зло)))

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
1/3 Лошадки рулит!)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Avalanche 2.0
Лучше бы чутка добавил и тойоту взял

Рама у твоего тоже китайская. Можешь не сомневаться.

Тула, Новомосковск
Хороший велосипед для прогулок, когда то присматривался к нему, но взял велик классом выше Merida 40-D дисковая гидравлика, вилочка с полным набором регулировок, но мне это нужно для кросс- кантри и сложных покатушек.
Ford Focus 5D 1.4FXDD 2002г (в эксплуатации)
Nissan Bluebird LeGrand QG18DE AT FF 2000г (продан)

Мне понравилось. Хороший отзыв! Я на своем стелсе 5,2 тыс км откатал и еще наверное столько же пройдет без серьезного ремонта)

k.u.p.e.r. 51
В "За рулем" тестировали велосипеды марок "Jeep" "BMW" и "Skoda" тоже прикольная статья вышла!=))

3ц567547
брееед((

john3111983:
5 бутылок лимонада или 3 пива
(у меня если за городом)

1sportsmen111
Привет всем. Имею похожего коня, токо у меня 2.0 аваланч. вел действительно хороший. Такая резина очень удобна на гравийной дороге, по городу на такой резине ехать можно, но скорость ниже. Разгонял вел до 73 км в час с горки, страшно было. рама у вела надежная, крепкая очень. а очки одевать рекомендую, от ветра, насекомых и дождя помогают.

Молодца спорт никогда лишним не будет!! зад потянешь!! сбросишь килограммы!! баранка одно!!!! а вел другое!!!! хотя в каждом из них есть плюсы!!! и минусы!! вел спорт!!! машина геморой))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.