Заканчиваем варить

Ну вот ещё немного поработал над своим ЛуАЗиком за это лето. Хотел ободрать и покрасить, но обстоятельства сложились немного по другому, в общем получилось так, что я купил ВАЗ - 21033 для донорства запчастей на ЛуАЗ. Сразу объясняю тем кто не в теме: запчасти с жиги не подходят на ЛуАЗ, под них всё будет переделываться! Планы пока раскрывать не стану, скажу только что жига при самом удачном раскладе в осени 2015 года превратится в металлолом и запчасти. Ну а пока ЛуАЗик стоит в гараже в ожидании весны и покраски. Ещё разжился парой покрышек от ЛуАЗа, правда одной из них уже сильно плохо (трещины по месту как стояла спущенная), думаю ей уже вряд ли что поможет. Осталось найти одну покрышку с остатком около половины протектора, тогда будет комплект. Ещё по весне обзавёлся запорожцем, на котором стоит москвичёвская снежинка, так что с резиной пока более менее. Обзавёлся дисками от москвича, буду на них переобуваться в будущем. Вот фото.