Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2005

, Bahamas
5 — 261 пятёрка!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 960 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Green
Цвет салона: Black
Кузов: дуга
Двигатель: четырёхцилиндровый
   Привет с Багам! Вот отзыв о моём авто, скорее это квадроцикл, даже не знаю точно как это назвать. Мне нравится название "транспорт". Итак, это легендарный Мьюл Kawasaki MULE 3010, Я И НЕ ЗНАЛ ВООБЩЕ-ТО до приезда сюда , ЧТО такое вообще бывает. На Багамах почти 90% автопарка составляют такие средства передвижения и много различных пикапов, в основном американцы, но есть и японцы.
   Номер зафотошопил в Поинте, как это принято на сайте, оставил только первую цифру.
   Покупка. Купил на материке, прежний хозяин сказал, что пару лет можно ездить и не заглядывать, я думаю что больше. С двиглом ничего не делал, по подвеске что-то делал, мне сказал, но я не понял. С доставкой помогли соседи, потом расскажу, пока о машине.
   Кузов. Гниёт, но не весь, то что сделано из пластика в отличном состоянии. Влажность тут высокая и вода солёная, агрессивная среда в общем.
   Про езду. Рвёт с места, аж землю вырывает, если газануть. Полный привод! Проходимость просто нереальная, лёгкий кузов, чуть больше полтонны,  Дизель тяговитый, на низах отлично работает. Максимальная скорость не знаю какая, тут негде ездить, нет дорог что бы покататься, да и бездорожья тоже почти нет, всё застроено. Ну и не принято здесь так ездить, соседи у виска только покрутят, не хочется походить на идиота. На них размеренно ездят в магазин и на причал (фото причала прилагается), что делаю и я, хотя можно всё пешком обойти, но на нём можно много увезти.
   Завоз продуктов и товаров с материка не каждый день и нужно брать всего с запасом, вот тут-то и помогает кузовок. Всё стоит дороже, чем на материке, хлеб стоит 2 доллара, например, так что печём сами. Через месяц, я уже самостоятельно, без жены, ездил в магазин,закупаем одно и то же.
   Плюсы. Простой, надёжный. И чего в России таких не делают? Нужно всех пересадить на такие транспорты. И налог маленький.
   Минусы. Их нет. Ну, не гнил бы, цены бы ему не было.
   Сам-то я из Омска. Работал на авторынке, продавал... нет не японцев, в основном Волги. Нравятся мне Волги, стоят не дорого, ремонтируются легко и у них есть свой покупатель: чучмеки с рынка, цыгане, бывает и молодёжь. Вобщем те, кому машина нужна на сезон. Привет Валере, это мой сосед по месту на авторынке в Нефтяниках. Он всегда говорил покупателю, что Субару, это как Мерседес, только японский, потому и так дорого стоит. Иногда это прокатывало.
   Бизнес у меня шел не очень, а семейной жизни и не было толком. а в кризис и вовсе затосковал я. Повезло, познакомился на сайте с милой женщиной. Спасибо переводчику, помогла нам понять друг друга. Тудым-сюдым, выпросил визу (не так-то просто),  продал всё, была квартира в Нефтах и уехал. Поженились, сейчас жду  гражданства. Разница в возрасте меня не волнует, да и не велика она. Язык осваиваю потихоньку, не очень сложно. Жаль выпить не с кем, меня недолюбливают, да и жена не разрешает. (Фотка дома и моей любимой в доме прилагается).
   Вообще-то, когда уезжал,думал, что у меня будет Селика и Додж Дюранго, но реальность нескольо другая. А места здесь райские, жара, красота! Фото ещё будет позже. Спасибо за внимание. Удачи всем!

Читаю последние отзывы и радуюсь за россиян, видно что люди лучше жить стали. Один пользователь сменил ауди тт на ауди р8, кто-то покупает новеньких Форестеров! Новенькая Королла или Ланцер давно уже не роскошь! Рад за вас, прямо сердце радуется. У меня тоже все ок, вот фото, это Куба, февраль.

На Кубе понравилось, признаться.

Не хочу давать советы ибо глуп. Все познается в сравнении и ошибки познаются на своем опыте, и не только ошибки. Вернулся и доволен, но съездил не зря, иначе теперь гляжу на вещи и рад этому. Деньги - ничто, счастья за деньги не купить, и много денег не бывает, хоть у меня их и не было никогда, но почему-то уверен в этом.

Друзья, совет прошу у вас. Форестер, 150 л.с., два литра, МКПП. Уж очень хвалят его. Хочу именно такой в качестве универсального авто на все случаи жизни. Посмотрел, есть и ЛР и ПР. что же взять? Разница в цене ничтожна. Какие плюсы и минусы?

25->27->78
Это скорее всего что-то типа багги.
по(на)ехавший

25->27->78
Красота там у вас, давай еще фото!
по(на)ехавший
Inokentiy Sergeevich
вот мой остров, виден продуктовый магазин. но это не я фотал. а свои потом ещё выложу.

Мда, красотища какая))) Вообщем везде хорошо, где нас нету. В принципе для таково места лучше машины и не надо. Автору удачи, чтоб нормально обустроился и все дела
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Western Siberia BRN
Багамы-багамы!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Зови в гости, в Уфе тоже выпить не с кем))

Фраза из мультика" Таити Таити... были мы на таите.. нас и здесь не плохо кормят...."...а через пару годиков захочется настоящей зимы... нормально бухануть и понеслось... Вообще данный отзыв расказывает не об авто, а о стили жизни... Ну кто в России купит данный аппарат? Курам на смех... НАм что побольше и посолиднее.... а там на Богамах принято быть "Скромным"... не ... я лучше в России на покатаюсь... по ее просторам... побывать на багамах интересно конечно, но жить- боже упаси....
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

Ponaekhovka
Афтар, ты молодец, что не побоялся обрубить концы дома и уехать х.з. куда. А тачан прикольный)
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

ну а за чистосердечное признание в отзыве чистый пятак...Интересно прочитать что будет через пару лет... вдруг больше всего захочешь разложить в -10 на копоте палянку... выпить первые 50... закусить сладким сальцом.... вторые 50 и почувсоввать как по телу расползается сладкое тепло... Эх... не променяю...
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...
Vehicross
Вот до чего страна людей доводит. Вот и срываются так в никуда. Один хрен тут ловить нечего. Удачи тебе, автор. Живи в удовольствие. Следующий отзыв давай про Селику или Дюрангу

Багам еще не было, автор выложи еще фоток! Не этого багги а своей местности - интересно же!!!
Андрэ де СурФак, шевалье V-образной шестёрки
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Сами мы не местные
Насчет пикап, эт да :) Грузовой квадро сикал.

В неспешном коротком повествовании отзыва чувтсвуется душевное равновесие. Натуральное, без 40-градусного допинга.
Автору желаю Целику и Дюрангу. Или катерок, с большим трюмом.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
serjlavrov
Блин...вот это перл))
из омска на багамы, и ведь на самом деле, все это возможно)
Автор, пиши еще, интересно же как так тебя занесло туды, и что вы там делаете на острове??большой хоть он?
транспорт там наверное больше водный нужен, чем наземный)

Vladivostok
Блин вот взяли раздразнили)я о таком мечтаю уже лет 5ять и всё позволить не могу,точнее о квадрацикле Гризли мечтаю.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

молодец, что у ехал из россии, давно перехали? кто нибудь ест из русских на постоянном жительстве на багамах?

поселок Глубокая Ж.
жги истче !!!!!!
эта пять
Makakian_gamlet_karapetovitch@mail.ru

NEW Уральск
Багамы, багамы мама...прикольно, ждём продолжения и побольше фото! пятачок!!!

Оригинально!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Inokentiy Sergeevich
вот ещё, тоже не мои фотки, но остров мой. на вопросы ответы напишу позже. кратко: я тут год, русских не видел, о Дюрангах больше не мечтаю.

ещё.

Inokentiy Sergeevich
вы уж извините, мой первый отзыв удалили (видимо не верно указал марку авто), а там были комментарии и оценки. Всем спасибо.

Novosib-54
Красота какая!!! Фотки 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Что-от особой радости по поводу смены родины не ощущается. У меня тоже 5 лет назад в жизни был момент, хоть в петлю лезь. Перетерпел, теперь жена молодая, красивая, дочке 2,5 года и зарабатываю дай бог каждому. И живу на Родине, где есть с кем выпить и "за жизнь" поговорить. Что делать русскому человеку на Багамах? На этом драндулете кататься и хлеб самому печь, так как на магазинный денег не хватает. Чума какая-то.

Где фото милой, я не вижу нифига

Нееееееееееее! И не разогнатся сотку и не вмазать.2 доллара хлеб, этож нада их гдето заработать.Я уж лучше грузчиком в порту и на ксинкае но рядом с березками ,чем в раю на кавасаки.А если еще и цунами,ну нах!
Ой чую я домой те хотца.Продавай свой мотопед,жену в охабку пущай пельмени тут тебе стряпает.

Да,необычная история! Я тоже хотел в90-е уехать, но как-то не сложилось, теперь не жалею. Ну а что не любят русских об этом нужно было думать сразу, мы здесь тоже не любим чучмеков,китайцев. Такова жизнь! За историю 5+!!! Удачи!!!

не, налог на нее конский!Ё!!

Forkas
Каждому своё. Поживеш годик и втянешся,а там глядиш и наладится.
У нас тут перспектив нет особо.
Молодец Inokentiy Sergeevich,правильно сделал что из России уехал,я тоже уже полгода такие планы вынашиваю,в связи с тем что жизнь у нас в России все "лохмаче" становиться - богатые богатеют, бедные беднеют все остальные как г...о в проруби болтаются.Я думаю скоро много деятельных русских людей будут ВЫНУЖДЕНЫ свалить с родной земли... как не прискорбно

Димитровград
"Номер зафотошопил в Паинте"

посмеялся =))))))
Toyota Crown, Honda Civic, Nissan Laurel, Honda Stream
Suzuki SV1000s
Honda Ascot Innova 1992г
салон

Поздравляю ты теперь знаменитость. Забери друган меня к себе на Багамы!
Молодец что решился и уехал! Надеюсь всё у тебя будет хорошо.Сам собираюсь уезжать за бугор через пару лет. Не слушай завистников про зиму и т.д. Каждому ведь своё! Лови 5!
mr_zorg
зверь-игрушка. но Polaris Ranger 700 понадежней...

Да, Инокентий Сергеевич, забросила вас судьба. Даже не знаю - позавидовать или пожалеть... А по поводу Кавасаки - у нас такой в магазине стоит, продаётся. Я супруге предложил купить - чтоб на дачу ездила сама и от меня отстала со своей дачей - не захотела. А вы своей половине расскажите про 9 мая и пропустите с ней вечерком по стаканчику. Не враг же она вам, поддержит поди :) Ладно, удачи вам на ваших коротких багамских дорожках! За отзыв поставил 4, на 5 уж вы простите, не вышло.
А сколько стоит?

Новый Уренгой
прикольно,)но по снегу по любому заскучаешь,по обжигающему морозу,по салениньким оващам,о дядях Степах с жезлами стоящими в любую погоду,)))
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman

Земляк, ты там случайно не от недовольных покупателей скрываешься? )))
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

Земляк!!!! пятак тебе!! молодец!!

Сообщений: 1945
по деревне гонять хорош аппарат.

Даааа здорово там) 5

KMV 26RUS
райские места там))) красиво тепло, пальмы, голубое море))))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

KMV 26RUS
а вот что не бухаешь - плохо, я бы так не смог)))) Это Русские придумали бухать по скайпу))))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Саяногорск
Что правда дизель????????????????
Мой отзыв: Audi A6 2000

Рельеф у вас там плосковат- без холмов-пригорков, а так, наверное, ничего.
Я лично атмосферой тех мест проникся благодаря "Девушке из моря Кортеса"...
Аппарат симпатичный.

михей19:
Что правда дизель????????????????
дизель 100%! тоже не знал что бывают такие дизельки!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

торпеда, канеш, круть. за отзыв 5+
Обузданная мысль приводит к счастью...

25й Регион
Классно ! А траву сам подстригаешь ?

омск
все сам, в нескольких домах смотрел за домами. я вернулся в прошлом году.
БУМЕР РАНГ:
Классно ! А траву сам подстригаешь ?

волод из омска:
все сам, в нескольких домах смотрел за домами. я вернулся в прошлом году.
В смысле развёлся , бросил Багамы и Вернулся в Омск ? Или вернулся в Омск с Багамской женой ?
Что значит Вернулся в прошлом Году ?

омск
я в Омске, жена на Багамах, измучила меня. живу пока у сестры в Омске.
БУМЕР РАНГ:
Что значит Вернулся в прошлом Году ?

волод из омска:
я в Омске, жена на Багамах, измучила меня. живу пока у сестры в Омске.
А измучила тебя Денежными претензиями , или другие претензии по ночам )))?

омск
траву прополол - не так. молоко купил - не то. Сделал полочку за.батую - не понравилось - убери. Чай подал из воды не фильтрованной - гад, ты меня отравить хотел! Нашел друга, негр Клайв - не ходи к нему, он плохой.
БУМЕР РАНГ:
А измучила тебя Денежными претензиями , или другие претензии по ночам )))?

волод из омска:
А ха-ха. Ты , наверно , теперь разочаровался в заграничных женщинах ? Напрочь ?
Будешь в Омске искать , русскую ?

НОВОСИБИРСК
Пока читал думал что скоро вернешся.....Тут смотрю УЖЕ вернулся))).... Я больше месяца в москве не могу сидеть уже назад тянет. А тут ТРИ ГОДА а вместо Дюранго выдали "муравья"+ невеста после 12 часов превратилась в тыкву и один друг черный как головешка...Дааа дела, не завидую..Сейчас то как устроился? Cаманту-фокс больше не ищешь?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

г. Выхлопдар
Машина мощная. Надо было контейнером тащить.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Artecs54:
Таких немного, кто возвращается. Жена рассмешила - рассказывает про подругу, вот мол, москвичка, отучилась в институте, 2-е ВО - переводчик и вышла замуж через сайт за Настоящего Американца. Ну и как, спрашиваю, американец, нормальный? - Нормальный говорит, НЕГР!!! В покате вдвоём были... А так - сестра коллеги по работе замужем за бюргером, пчёл разводят где-то в немецкой провинции, в Израиле несколько знакомых, в Коста-Рике знакомый давно живёт...
Вопрос к автору: а что так резко вернуться пришлось? Любовь-любовью, но за несколько лет реально же было там натурализоваться, вид на жительство получить, какую-никакую работу? Или мрак с этим???
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Н-цк
И В КОНЦЕ ДОБАВИТЬ, С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ !!!

тольятти
+5! первый раз прочитал. хорошо написано. удачи в личной жизни и на дорогах.
р.с. то, что вернулся не первоапрельская шутка?
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Автор! А сколько вам лет?:) а почему Форик именно на механике хотите?

омск
мне 49. На механике динамика лучше (это подтверждают и данные производителя), а для такого авто, согласитесь 150 лошадей не так уж много для динамичной езды; на механике веселее (не люблю монотонный звук как на акпп). Плюс еще и меньше заморочек, видимо, замена жидкости в автомате, подогрев её зимой. Мне не превыкать ездить на ПР МКПП, только мкпп мой выбор.
Subarochka:
Автор! А сколько вам лет?:) а почему Форик именно на механике хотите?

волод из омска:
Тогда смело покупайте Форестер, но лучше всё-таки с левым рулем:)
Тоже была на Кубе, интересная страна:)
Как сейчас живется в Омске? Не скучаете по солнцу и океану?

омск
я в Испанию еду в июне. В Омске грязь, ямы ого!! Много омичей на очень дорогих авто, у меня тут во дворе ауди тт, лексусы, бмв х6, эвок лэндровер, мерс G класса... ого! Омичи богато живут, радостно на душе! Нужно менять обстановку время от времени, тогда и жить интереснее.
Subarochka:
Тогда смело покупайте Форестер, но лучше всё-таки с левым рулем:)
Тоже была на Кубе, интересная страна:)
Как сейчас живется в Омске? Не скучаете по солнцу и океану?

волод из омска:
Понятно! удачи в покупке новой машины!

michail f:
Бабу американскую жалко. Обнадёжил и свинтил. С русской тебе тоже тяжко придётся. Надо филипинку тебе.Машина мощная. Надо было контейнером тащить.
Точно ! С Филипинкой будешь Господином ! ( На Филлипинах всех белых за таких считают..)

г. Выхлопдар
sma23:
И В КОНЦЕ ДОБАВИТЬ, С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ !!!
Походу вы правы. Это разводка первоапрельская! Счасть всем и удачи. Всем срулить на Багамы Маямского улуса! Косяки есть: там про Волгу и др.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

молодец, смотришь на мир с лучшей стороны и он тебе дает себя поглядеть

прикольно . удачно познакомился .за технику 5 . чего вернулся не сошлись в чем то ? ну и так вопрос где лучше жить (постояннно) там или у нас в Рашке?

maks22:
ответа нет, ощущение счастья не зависит от места и времени. хорошо когда можно сравнить. у нас такая большая красивая страна, можно вполне в России создать все условия для комфортного проживания людей.

волод из омска:
Блин ! Мы так стобой Похожи !Просто офигеть .....Я тоже почти весь Мир обьездил , а теперь вот условия создаю )))))

омск
накрывает. И багамы и Кубу тоже. Каждый год. В августе-сентябре.
мне тут кто-то колов понаставил!) Друзья, я не в обиде!)
БУМЕР РАНГ:
Я твои фото островов о-о-о-очень долго рассматривал .....Ёпта! Занимательная Геграфия ! Прикольно-о-о-о ))))) А потом подумал ; А как же во время штормов - Не накрывает ? Это же земля в открытом океане , и равнина ?!

А в Испанию жениться собрался? фотки жены покажи?

омск
жена на фото же возле дома. вот видео изи Омска. Тамгде джипы застревают, проезжаю шутя.
petrovalexey:
А в Испанию жениться собрался? фотки жены покажи?

Тоже на Багамы хочу, там тепло, там моя мама, а то все Джамбул, Джамбул!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Класс.... +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Х
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

Миасс
Автор, раз спросил, то бери 2.0 форик на ручке. Хороший авто для тех, кто не за понтами в машину садится, а ездить.
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

омск
спасибо! что лучше из японии пр или из европы? есть дизеля, но страшненько как-то.
Alexey Matyushko:

Миасс
волод из омска:
Дизель - это капризная машинка... Бензин надёжнее. Да и на дизеле понижайки нет.

Интересная повозка.

Последняя фотка - ГУУУД!
Обузданная мысль приводит к счастью...

Тамбов
Молодец автор, главное не опускать руки! У меня знакомый был, тоже начинал жить заново (второй раз женился в 49 лет). Теперь ему шестьдесят и за 11 лет женитьбы успел сделать двух сыновей, с работой нормализовалось сейчас. А за границей нас никто не ждет и никому мы там не нужны, а дома как говорится родные стены помогают, удачи!
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Привет автору! На нижней фото, это и есть твоя жена? Понимаю тебя! И я бы без водки не смог с ней прожить:-)))))))). Удачи тебе, за отзыв +5.

Moskva
автор эту коляску с Багам в Омск притащил что-ли???

держи пятак !!!11
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

С Т О Л И Ц А
Клёвый мул! Всегда любил такие топтыжные, курьёзные, но жутко полезные и невероятно милые машинёнки...))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Зачётный тарантас!)...не в обиду сказано..))

Ufa
Papa-psih1:
Ну и что, легче стало? На твою б посмотреть, может вообще столько не выпить

Уссурийск
Зачётный*****овоз!!! С бука печатаю...

Михаил
из сибири я:
Русских и россии не любят в некоторых регионах. ,а про березку тут половина вспомнит и потом под этой березкой бутылки разбитые валяются. Алкаши бля

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.