Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1972

Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: точно незнаю л/100км
Название: Урал
Цвет кузова: коричневый
Всем доброго времени суток!Достался мне этот монстр путем обмена с доплатой на восход(по моим меркам мопед "гемор на колесах).Радости было через край хоть он и был в нерабочем состоянии, полностью отсутствовала электропроводка,генератор,катушка зажигания,бегунок и много чего еще... Так зачинаются будни восстановления, поставил все недостающее и начал оживлять движку кстати она 2000года а сам аппарат 62 классно тогда их штамповали ,жесткость рамы на высоте дорогу держит хорошо зад не мотает по сравнению с рамой нового образца. Двигатель просто зверь ,розгон от 0 до 100 за 8секунд (вдвоем замеряли секундомером на телефоне,если бы ехал один то может меньше 8), что касается кпп передаточное число радует первая 60 ,вторая 80,третья 110,четвертая 140 больше не давал страшно...Одним словом МОЩЬ на асфальте пятаки кручу почти на малых оборотах=))разве только дыма нет даже когда на месте буксуешь.С низов тянет изумительно! Каждый сезон замена колец и кпп ,ну кпп каждые два сезона...=))не выдерживает. Все остальное неубеваемо!Колеса днепровские вещь еще пару покрышек сотрут=) Ураловские гумно спицы на ходу выпрыгивают((( Вот еще думаю заняться покраской. В общем аппарат ЗВЕРЬ при должном уходе и настройках, хоть у меня иесть машина но с ним я ни за что не расстанусь.всем спасибо кто дочитал ,удачи на дорогах!

Теперь он стал не только красивее, НО и легче быстрее и мощнее. Скинул лишние кило, нет ни генератора ни проводки ни даже подвески ничего!)) только мотор и колеса

Признаю что все бывшие конфигурации были дикий и адский колхоз)))))) аж стыдно не много... я был еще совсем мал и глуп в 16 то лет. Слепил новую конфигурацию менее колхозную.(на любителя). Внесены изменения даже в тех. часть. из доработок Электронное микропроцессорное зажигание и главная пара 10. Мощности конечно это не прибавило, но хотя бы стабильности и уверенности в том что ты САМ будешь решать поехать тебе сегодня или нет)))

Ну и наколхозил!!!
Рубцовск
Был бы поумнее написал бы хоть модель мотоцикла, а так колхоз

Как на нем можно 140, пожалел бы хоть себя... 2 за отзыв 4 за урала.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Воронеж
Уралу зачёт,отзыв на троечку.Был у меня Днепр во владении ок 2 мес.Как сказал мой товарищ-жрёт как Газон,едет как мопед.Про 140 ,сумляваюсь я.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
Turborzr
самое интересное в этом отзыве , это каменьножка ;)
1.Эх Самара - городок ! Сразу по фото видно , что в богатом районе живёшь ! Этакий самарский Бэвэрли Хилс !
2.Рация тебе зачем ? Неужели ты на нём в такси работаешь ?
3.Как на одной седлухе вдвоём ездили ?
А кто незнает модель этого мотоцикла так это УРАЛ собственной персоной
призыв:
Днепр в расчет не берем ето гумно непрущее

NEW Уральск
Прикольная подножка, зверь машина!

Усть-каменогорск
Ну зачем весь этот колхоз делать (наклеечки, рисуночки... тьфу срамота!) Мотоцикл должен оставаться мотоциклом. Ты поди и машину свою также наклейками обляпал!
Тойота и Ниссан - мечта любого.

Прежде чем клеить чтото поверх я бы крайне рекомендовал его покрасить.

а так реально калхоз, нашел у папки в гараже матацикл, обклил и теперь супермощный зверь.
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006

Novosib-54
Главное что самому нравиться!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Смотрится адназначно не оч со всякими там наклеечками и.т.д,но мож человеку так подуше,походу в древне у них это норм,пусть катается если нравиться...кстати про разгон тож понравилось как то 8 сек нереал),да и премке двушке почти 10сек надо чтоб в 100 уложится
Ну хотите не верьте но какой смысл мне врать? 36 коней и 300кг вес очень даже реально

ОЙ поржал.....но 4 поставлю!
Subaru ez30

НовосиBEERск
Да....

Димитровград
ну про разгон он не сильно соврал... Мотоцикл легче чем автомобиль разгонятеся... Я помню на "Иж Планета 5" со светофора с ваз2110 договорились посоревноваться... наровне разгонялись! хотя у меня 350кубиков, а на десятке 1500!
до следующего светофора успели набрать 135 км/ч!

а у десятки 79 лошадок (против моих 23л.с.) и разгон до 100км/ч по паспорту у неё 14с.

Урал - 650 куб.см. 36 лошадей так что до сотни реально разогнаться за 10 секунд!
Toyota Crown, Honda Civic, Nissan Laurel, Honda Stream
Suzuki SV1000s
Honda Ascot Innova 1992г

у меня в детсве был мт10-36! та еще штука- очень много радости она мне принесла)
с уважением, Александр

суров

Был у меня М-63 тоже без коляски. Мощности действительно сполна, на любые движения. Угнали год назад какие-то ******цы. Жаль технику.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991

Испортил хорошую технику колхозом...
industrich:
замена колец и кпп ,ну кпп каждые два сезона...=))не выдерживает
Коробку от Днепра ставь - тогда выдержит...

За отзыв - 2,за мотоцикл в ТАКОМ состоянии - 1.
Lite Ace, 1990, 2C-T
Был у меня Урал))) 91 г.в. черный)))как говорил тогда мой отец-давай я тебе,сына,лучше волгу 21 куплю,целее будешь,да и расход такой же будет)))но удовольствия то в разы меньше...насчет 140 да.столько он идет,но больше просто нет,да и на спидометре там ограничитель,кажется на 145.насчет разгона за 8.никогда не замерял,но ни одна машина совавтопрома угнаться за мной по деревне не могла)))и еще,в нем 32 л.с. и вес без бокового прицепа 250 кг.да и крутить на нем "пятаки" очень уж трудно,если ты конечно не шварцнегер,больно тяжел и валок

Ай да бомбалёт! :)))
Зачёт за отзыв!!!

к стати про расход, не больно он и большой.

Ложь, аппарат не 62 года, гораздо моложе, в те года рама другая была. полусухое подвешивание, бачек с люком был, двиг уже о 12 вольтах стоит, родной вообще с квадратными головками в те года ставили. Крась в черный цвет,двиг форсируй стачивая буртики толшиной 1.8.мм на головках, коробас новой модели, хотя бы 90-х годов, и коничку назад 9-зубовую, димамика вообще радовать будет. За любовь к аппарату только 5+ за отзыв 4, внешний вид 3. Приборку фтопку! ставь родную фару со спидометром!

Спидометр у меня на урале размечен был до 140, на более старых, которые без заднего хода и с двумя трубами, до 120.По паспорту 36 лошадиных сил(у старых 32 и у днепра). С разными настройками карбюраторов и зажигания, без коляски, при многократных замерах - 120 предел!!! Днепр менее оборотистый по сравнению с уралом, много раз проверено.

H

Киров
Stas.s:
Мне на днях исполнилось 16 лет. Захотел я двух колесный драндулет. Я пинком заехал в заводной рычаг. Дай бог, чтоб движок мой мощный не зачах. До отказа ручку газа накрутил, тфу ты черт дугой я бабку зацепил. Ну и пусть была бы техника цела. Бабок много Ява у меня одна. Подвести раз попросил дружок дал я гари так что покраснел движок вроде тихо он сидел и не дрожал а сзади все сиденье с… ко обдристал….
Давай лучше Бутырку спой или Шуфутинского, мне песня нравиться Соло.
«Россия, вперёд!»

Сообщений: 2042
Stas.s:
это Сектор Газа и покойный Юра Хой

Киров
это Сектор Газа и покойный Юра Хой :если ты мне ? то я знаю!!! вырос под эти песни,сам орал их до армии у подъезда.мот 5 особенно спидометр.
«Россия, вперёд!»

кронид78:
РАМА ОБРАЗЦА 62 ГОДА! А про что ту сейчас описал так это ИРБИТ на нем еще в войну ездили! КОРОБКА ДНЕПРОВСКАЯ В ЭТУ РАМУ НЕ ВЛЕЗАЕТ! Движка и ходовка не родные.

Лёха 777
На последнем фото на урале стоит спидак от копьюги

Саяногорск
Подножку с собой возишь?
Мой отзыв: Audi A6 2000

приводи в оригинал, зеленой краской и под лак. А то половая краска совсем уж не катит)

на гаишный стал похож
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Сотка, за 8 секунд)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Саяногорск
Подножку так и не приобрел))))

норильск
русский тюнинг беспощаден
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

норильск
Evgen Partner:
Как на нем можно 140, пожалел бы хоть себя... 2 за отзыв 4 за урала.
140 можно выжать без коляски.но движка разрываетса коообас пятую просит.на на нем90 самое то.был у меня тоже урал.с коляской самое большое шол 105.но сейсач уже так бы не поехал.а без коляски это вобще камикадзе...
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Samara
Удельная масса у него 0.5 л/с на 1кг веса! Он сейчас способен ещё меньше чем за 8 сек разогнаться. 36 л/c + 80кг сам мот.

нормальный мотор, всяко лучше скутера)))
Дорогу осилит идущий!

зверь мотоцикл!!!!

caldinoman:
нормальный мотор, всяко лучше скутера)))
минусов понатыкали мля, я не имел ввиду именно этот, а вООбще урал НАМНОГО лучше скутера))
Дорогу осилит идущий!

Ностальгия.Когда в школе учился, у многих старшеклассников был свой урал(в большинстве своем с отцепленной люлькой и обязательно с изалентой обмотанной на руле).У 2х моих одноклассников(ЛСШ No 2 Саня,Макс привет вам!),тоже были-они на них из поселка в соседние деревни катались.катались так лихо,что им вслед все пальцем у виска крутили.И между покатушками висли в гаражах,ремонтировали их,крутили волчков,ставили на "на козла",и часто горячо спорили чей лучше.Макс -сторонник поговорки "тормоза и свет придумали трусы" однажды вечером прокатил с конкретным ветерком по знакомым улицам ,зад носило почти в каждом повороте, а когда по грязи и лужам ехали на полном газу,выбивая брызги в радиусе метров2-3,подпрыгивая на каждой кочке с возможностью приземлиться уже не на колеса,а на голову вылетев нафиг под этот рык русского мотоцикла который сложно перепутать с чем то другим, - спасибо за адреналин,было страшно!)60-90 км скорости на мотоцикле по плохим дорогам тех улиц вызывали у меня больше эмоций, чем 180км/час теперь на нормальном асфальте).одно из самых ярких школьных воспоминаний.
Вероятность сейчас увидеть такой на дороге в моем городе - что динозавра)
Поэтому держи 5 за отзыв
Сдаю сессию...

Vyatka
Стробы от патрульного "Ирбита" и китайское СГУ - это, конечно, круто. Но вот не поедет он 140 км/ч... Как раз на патрульной одиночке и пробовали - перегревается моментально. Одна из причин, что в кремлевском гараже отказались от "Уралов" сопровождения - низкая скорость.

Сахалин
Насчет разгона на 1 передаче до 60 что-то перегнул. Наверно показалось, или табло "тюненое" скорости добавило )) Причем сильно добавило. Я ездил на Урале в детстве и не помню таких разгонов в упор.
Forester SF5

последние фото - радуют!

Оставил бы в бежевом варианте, ...было бы 5

World citizen
Прикольно оформлено заднее колесо. Ошметки наверное аж до затылка летят? :))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Пятак держи, хорошего зверя сваял. Я б конечно бак от м72 вкорячил, но хозяин-барин

распиши что как делал, интересно почитать будет

ReD DeviL:
Да там движек один 80 наверно весит, если не больше.

@lex@nder:
Прикольно оформлено заднее колесо. Ошметки наверное аж до затылка летят? :))
не только до затылка)))) еще и в лицо

Хаймен:
Да там движек один 80 наверно весит, если не больше.
конечно слукавил про 80))) но двигун килограм 50 весит не более

челябинск
эволюция подножек к мотоциклу заметна)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Да мне кажется должен он за 8 сек сотку взять если все отрегулированно!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.