Дополнение

\"Политику государства я в этом вопросе поддерживаю ибо нефиг гнать за рубеж сплошной кругляк, переработка должна быть в России а развалилась ваша фирма не из за происков государства а из за бездарности вашего руководства!\" -Хотелось бы ответить автору сего маразма (именно так)- нефиг гнать за рубеж нефть и газ, их больше не образуется, а лес вырастает, хотя и через 100 лет, главное, те деньги, что в качестве налогов и пошлин взяли, и на посадку лесов пускать.А если лес вообще не рубить, то он гнить будет, а гниение- это медленное горение (учите химию , школьная программа).Кстати, сейчас лес снова пошел на экспорт, но фирм развалилось куча, и именно \"белых\", и кому это выгодно?\r\nПо поводу надежноости- и иномарки ломаются, на двух Сисках было такое: лопалось коромысло в приводе клапанов, пробой прокладки блока, термостаты меняли, пневмоподушки подвески, и еще помеочи. Но КАМАЗ бы за такое время весь перебрали бы, наверное. Жаль, не сделал фото прибороной панели, а в инете не нашел. Все, кто видел, говорили, \"как в самолете\", почему-то.