Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1997

Xin Kai Xin Kai 1997 — отзыв владельца

, Kazakhstan
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 50 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 2,5 л. на 100 км л/100км
Здравствуйте! Сижу на этом сайте давно, даже батя отзыв писал о своем коне, а я вот тоже решил написать пару строк о новом приобретении....
В нашем городе мото-любителей очень мало: редко когда встретишь дяденьку на мотоцикле. Но я решил приобщиться к этой категории. Мне 15 лет (как, заметил многим владельцам скутеров...), интересуюсь машинами с 3х лет примерно. Вырос, можно сказать, в гараже, т.к. дядя один из лучших костоправов в области. Где-то лет с 6 первый раз сел за руль, тогда у дяди была ишо копейка. И так помаленьку научился ездить. Сейчас я поездил более чем на 100 авто (начиная с инвалидки и заканчивая Нивой Марш). Короче опыт в вождении 4х колесным транспортом имеется. Вот мне 13 лет я собрал свой первый мопед... Это был Карпаты (слепил я его из того, что было...) 50 кубов, 2 передачи, капиталку сделал, все дела... в последующем поставил движок от Восхода, но это другая тема.... проездил я на сие достаточно долго и не задумывался о чем либо другом. Уезжал на 1.5 года во Владивосток к родственникам, когда приехал задумался о смене мопеда.

ПОКУПКА.
Повторюсь, так как мото-любителей мало, мототехнику соответственно не привозят. Ну я подумал где бы достать японца 50 кубов и желательно "свежего". Наткнулся на магазинчик (землякам "Автоколесо"), в котором стояли где-то 40 скутеров с кубатурой 50. Были и Ямахи и Сузуки и Хонды... Ценник на всех был -10% Т.е. я располагал суммой 16-20 тыс. руб. (зарабатывал сам) И вот выбор пал на 2 скутера оба Хонда Дио, только один, как я заметил шибко дымит))) Ну я напросился разобрать всю эту канитель и добраться до двигателя. И сомнения мои были не напрасны: когда я снял циллиндр, поршень болтался в гильзе как карандаш в стакане))) Ну собрал все обратно, дымить он не перестал :D Я сказал, запустите 2й скутер. Тут еще разочарование не работает стартер. Я конечно привык с кика заводить, но раз стартер есть, он должон работать :) Оказалось просто дохлый аккумулятор. Ок. отдал 400 руб. заменили, все заработало. Не дымит, не чихает, единственное на холодную было сложно заставить вращаться колесо. Все... деньги заплачены, грузим!

ЭКСПЛУАТАЦИЯ.
В день покупки был дикий снегопад. Погрузили мопед в машину и привезли на мебельную фабрику, где директор мой отчим. Я попробовал хотя бы тронуться, но напрасно, ведь колеса 3.00.10 мелкие совсем, да и февраль на дворе - гололед... Ладно, поставил я его в склад, как подсохло, хде то под конец марта, приехал прокатиться. Посмотрел уровень масла, в норме и светлое, бензина было маловато, но расход маленький, дал покататься. В общем все работало как часы, правда раздражала вибрация в передней панели. Разрешил проблему просто: снял панель, оказалось усы обломались, и подложил поролон, собрал и остатки подрезал бритвой. Больше шума не было. Двигатель работает тихо, на холодную лучше не газовать особо. У меня закономерно... если дым потеплел, можно топить :D Короче, вот недавно перевез мокик в поселок, и покатался от души. Напрягало, что лысая резина. Решил проблему. Сгонял в магаз купил пару китайских колес и надумал ставить... Не думал, что все так запущенно... Начал с переда (там все проще как никак...) Снял ось, отцепил барабан, скинул колесо. Выкрутил ниппель, подумал, что как на велосипеде сдуется, хрен! безкамерка. Ну я в тисы зажал по кругу и оно сдулось. А новые колесья слежались и стали тонкие. А чтобы надуть безкамерку нужен взрыв. Имел нехороший опыт с надуванием колеса на Днепр, там тоже стояла безкамерка, ну я 20 грамм бенза туда и спичку))) короче думал руку на палец укорочу, но нет отделался легким испугом, а колесо надулось) С Хондой я поступил проще. Поехал на монтажку, Вручную стянул колесо и дал воздуха. Хорошо, резина на место встала. Сейчас передок стоит, зад буду перебортовывать на днях. Еще есть неприятный стук в двигателе, я думаю, что шатун, но может быть из за бензина. Сейчас залит 80й с присадкой до 93го. Как кончится, залью 92 и разбодяжу 98ым, чтобы почистить топливную систему. Потом отпишусь за результат. Насчет скорости.... не знаю стрелку ложит, не напрягаясь идет 45-50. Мне этого сейчас хватает. В планах: перекрасить в ярко голубой цвет (типа как новые Эскудо, Калины, Рено и т.д.) комбинированный с золотым металликом (обращусь к дяде с этим). Возможно буду ставить спортивный вариатор Такемори (он даст 75 км/час) и в выходные поставлю 2 блина Пионера 35 ватт + универсальный разъем на телефон, мп3шник и т.п. Будет здорово, я думаю. купил Пионеров водостойких, такие в катера ставят, мало ли...

ИТОГ.
Мопедом доволен. Сейчас надо осуществить планы, которые задумал, дабы довести до идеала. Мопед мне служил и служит для поездок на дачу и в магазин.

Всем спасибо, до свиданья!

Вот фото последнего аппарата, которого также успешно продал.

Вот видео:

Всем привет! Вот хочу представить вам транспорт купленный мною после Хонды Дио.

Всем привет! Вот как и обещал я придал своей Хонде отличный вид, которого она заслуживала! Выкладываю фото конечного результата и ссылки на видео:

Спасибо за внимание! Со мной её больше нет...

В общем освободил место в гараже, начал потихоньку делать из японца китайца, как бы это прискорбно не звучало. Поехал купил грузики вариатора, ремень, еще кое че по мелочам, короче основательно готовлю к покраске, скоро начну подготавливать кожуру всю к покраске, завтра поеду покупать передние стойки, а то им хана. Поставил тяжелые грузики, результат на фото ~ ~ ~ >

Хай всем, вот снял свой трахтор на Фотик, смотрите какой он щас:

Здравствуйте! Случилась небольшая проблемка... Еду я на дачу, передо мной горка, я газу добавляю, добавляю, а мопед еле еле заехал на полном газу. Потом домой поехал, начал искать проблему. Во первых плавали обороты на полном газу, я решил, что либо бензин, либо искра задают эту проблему. Посмотрел бензонасос - все в порядке. Снял карбюратор, почистил жиклеры, такая же ботва. Потом поменял свечу (та была сильно закоксованная и искра била в бок) и все стало нормально. Но проблема в некотором роде осталась. Трогаюсь вяло почти на полном газу, ну подумал ремень вариатора поди?!...

Вот фото этапов установки колонок, и фото остального транспорта :D

Здравствуйте! В общем не стал я долго булькать, поехал и купил колонки Pioneer 10см (больше, к сожалению не влезают) и вчера весь вечер убил на подгонку, сверление и выпиливание пространства для колонок. Извините, но цифровика с собой не было, сегодня нафотаю как и что замутил. А так, на выходных поеду к !ХОРОШЕМУ! электрику, с которым все подрубим. Кстати, не стал я заморачиваться насчет мафона, сделаю просто... чтобы аккумулятор работал дольше, и свободное место в багажнике сохранить, я проведу (от зажигания, не от клемм аккумулятора) универсальный провод (типа как к компу) и воткну мр3шник, предварительно прикрепив усилитель. И уалля! Скоро скину фотки всяво всяво...

Отзыв 5+! Удачи на дорогах!

ЦПГ... мм короче капиталку на 70 кубов делать? Или циллиндр точить?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997
Хорошие комплекты ЦПГ 70сс,есть малосси..очень хорошая ЦПГ...стоит сразу скажу,дорого!(около5ти тысяч руб)
А лучше оставь как есть.Друзья мои ездят и только ремни меняют и все!(скорость 65 на свежем ремне)Нелезь к нему,займись лучше внешним видом!Просто лей 92-ой бензин и хорошую полусинтетику.Будет тебе счастье.

А вот тут ты не прав. Автомобильное масло противопоказано дх тактным двигателям!
Я тебе не сказал,что авто.масло лить,а сказал ПОЛУСИНТЕТИКУ ХОРОШУЮ специальную для 2т..

Romk94:
Ну ясен хрен не миниралку...
Андрей_001:
Блин скоро отзывы уже о девушках начнут писать))))))))))))))
Нет. Дело в том, что мне этот сайт помог выбрать скутер, и, я думаю, в России найдутся люди, которые помимо автомобиля захотят приобрести 2х колесную технику. Я считаю, что Хонда Дио хороший спутник по соотношению цена/качество

Киров
Я меня такой же я уже 1,500 км наездил на нем.Япы Рулят !!
Комсомольск340
Молодец, пятерочка тебе. Но не советую заливать 98й, эти малышки любят 92, и только. Топливную систему ты так не прочистишь, а поршневую нафиг сожжешь. (из личного опыта -))

Комсомольск340:
Да я не борзею с ним особо, просто был случай, когда Минск тупил, не ехал, мы взяли 0,5 литра ацетона залили + масло и бензин))) и он *******ся.

http://www.postmoto.ru/index.p... Ептить... во первых дорого (для такого тюнинга на скут), во вторых хз как они ЭТО в Казахстан привезут...

Киров
У нас в Кирове +28 сегодня целый день гонял СУПЕР сейчас мот хочу ! Япы Рулят !
«Россия, вперёд!»

а,что самому мафон не судьба подключить!!!

Кстати в курсе что у мопедов одометр до 10000 доходит и обнуляется !

Nikita16:
Кстати в курсе что у мопедов одометр до 10000 доходит и обнуляется !
смотря у каких мопедов у мя до 100000 тыщщщ

&M@RK&:
а,что самому мафон не судьба подключить!!!
Не дело не в том... Мне от него надо усилок, провода, фишки, а к зажиганию я все сам ессно подрублю 8)

Киров
Братан ! Я сегодня на скутере в гольфа 4 въехал Гольф резко остановился а Я нет ! Сломал зеркало и пластик немножко пострадал.Япы Рулят !! https://forums.drom.ru/moto/t11... 7234328 За ходи к нам в мото ветку !

TarasKirov:
У меня Ник поменялся !!! раньше я был адсл 130951.

Андрей)))
Подскажите пожалуйста (срочно) . у меня хонда дио18 2 раз собираюсь менять поршень можно ли поставить место 49,5 см3 на 65 в продаже она есть можно ли? и сколько можно будет на нем ездить не перегревая поршень,если поменяю целиндр и поршня

А чё такие болты стрёмные стоят

Андрей))):
конечно если поставишь поршню большего диаметра ,то и ресурс увеличится, если обкатать правильно и неперегревать.
&M@RK&:
а не более скольки км/ч можно будет ездить и нужно ли ремень вариатора менять на спорт а у меня простой стоит но новый,и сколько можно километров проезжать чтобы его не перегреть

Киров
лопнул китайский ремень вариатора,3 км тащил скутер.

ЗоРо:
А чё такие болты стрёмные стоят
Это времянка, потом другие поставлю
Скажите пожалуйста.сколько нужно обкатывать километров новый цилиндр и поршень и правда ли что он должен 12 часов работать перед обкаткой.стоит 65cc на скутере сколько на нем можно будет ездить км/ч после обкатки.

Андрей))):
мозги не парь... просто залей полный бак и оставь маслать на холостых, такую процедуру повтори 3 раза и будет тебе идеальная обкатка ЦПГ, если такой вариант не канает, то нужно ездить не более 35 км/час хде то 500-800 км...
Андррей)))
дак ты мне скажи сколько 3 раза сделать и по сколько минут или часов

полный бак пока не сожжешь весь бензин. От этого, не боись, он не перегреется, ничего... просто поршень вдоволь находится и все.. :D
Анндрей)))
дак а че если пол бака сжечь и со скоростью 25км/ч потом ездить км 300

Андрей)))
Забыл дописать у меня хонда дио 18 стоит 65 поршневая ну полностью в сборе цилиндр и поршневая дак вот не знаю какой бензин лить 95 или 92 подскажите пожалуйста

да сделай так... и лей только 92й бензин. Если когда нить попадется некачественный, потом разбодяжь 95ым и почистишь систему
Андрей )))
А забыл спросить что не жалуются на 65cc и сколько можно ездить на этой поршневой 50-60 км/ч можно будет ездить?

ЦПГ китайская? Если да, то не нужно насиловать (ездить в полный газ и т.д.) Если японская ЦПГ, то после обкатки катайся 50-60 даже не задумывайся, но не давай резкого нагрева на холодную, т.е. дай почесать на холостых и потихоньку трогайся и надеюсь техника тебе не откажет.
болбшое спасибо

а тайвань норм фирма?

Тайвань, как я заметил ранее, делает более качественную технику любого типа.
Ну и что если тайвань то можно на ней гонять 50,60,70

Киров
Я за этот сезон наездил на ДИО уже 2450 км,поменял 2 китайских ремня вариатора 300руб*2,2лит масло,300руб*2,2 зеркала заднего вида цена 150 руб.Вроде всё.

александр любомиров:
как поменять подшипники в двиготели
На японских скутерах они вечные гарантия 100 лет ,их не кто не меняет ,моему подшипнику ещё жить 83 года ))).

TarasKirov:
нуну я на своей дио менял засвистел собака

Чукотский АО,Анадырь
при обкатке незабываем масло в бензин добавлять
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Саранск
У моего дяди тоже есть скутер, не помню какой марки. Куппил после того, как у него права изъяли, теперь по древне пьяный катается!

За отзыв 5,молодец,только я не понемаю зачем какойто там Dio наварчивать, У меня китаец.Купил три года назад ,4-х тактный,не надо ставить не какой вариатор, 80 бежит легко,да ещё хочет,только вот стрелка уперается.За 3 года проблем не знаю меняю только масло,но и свечку три разу поменял.Кроче деньги трачу только на бенз.До него был Dio,дак за три месяца я в него вложил тыщ 15,если не больше.и вообще 2-х тактные скутеры не стоит покупать,так как эта полная...........,скутер купишь за тыщ 20,и вложишь 15,да за 35 можно такой скутер взять.

ненополшлзжд:
Не надо мне хоть как то нахваливать китайцев, я тоже знаю, что это такое.

Luckyjef
Romk94:
спортивный вариатор Такемори (он даст 75 км/час)- Если хочешь скорости,тогда уж ЦПГ меняй на 70сс,а вариатор мне кажется только даст макс 5-10км/час,мoжет чуть больше динамики(ну этому скутеру даже в стоке позавидуешь с этим) и желательно ремень тогда уж спортивный. Есть у меня знакомые,у них такие же,как и у тебя мопедки)Ездят и не жалуются..и кстати тоже звон есть от двига.. Отзыв 5+! Удачи на дорогах!
70сс не даст тебе мега скорость только хорошую тягу и все. Звон от двига это полюбому сепаратор(игольчитый подшибник). Вариатор поднимает скорость на 10кмч. Это если ставить Malossi multivar или Daytona. Также надо заменить комутатор т.к. на стоке он с отсечкой! Обкатака скута 300км. Китайские ремни вообще не ставьте на спорт вариаторы. У меня на вариаторе Malossi их просто в клочья разрывает!
У самого было 3 скута. 3 Dio 27 заделан в мясо:
1. Malossi Sport 70cc чугун (Stage6 Racing 70 cc и 65сс TopPerf сдохло)
2. Коленвал полнощекий BGM Evo
19. ФНС Polini Blue Air Box
20. Слайдер пружины ведомого шкива Malossi
21. Крыльчатка вариатора Malossi Ventilvar
22. Распорка
Цены убрал, так как пугают)

fafafafaaa
Luckyjef Да напиши сколько стоит отдельно пожалуйста , и что не че не ломалось?

ненополшлзжд:
Ага. Как же. Был тут у паренька китаискии скутер, з......ся его делать.

хачу скутер
Скажите на какой балке можна купить honda dio af 27?и скока будет стоить

https://www.youtube.com/watch?v... вот че седня делал...

Привет.Приятно читать +5
Civic Ferio 1.6Vti '2003

5...

demon090785
Скажы,********тебе 2 динамека, тыб ещё 15дюй. саб бы влепил, на мопеде в шлеме езъдить надо, а не музыку слушать.
Во сколько обошлось?

demon090785:
Скажы,***** ***тебе 2 динамека, тыб ещё 15дюй. саб бы влепил, на мопеде в шлеме езъдить надо, а не музыку слушать.
Вам не понять, товарищ

Во сколько обошлось?
че обошлось то?

че обошлось то?
Ремень, грузики, новые стойки.

Так.. ну я то из Казахстана, лана примерно привожу в рублях:
Грузики 9.5г ~ 200 руб.
Ремень ~ 200 руб.
Стойки 700 руб. (пара), ну там еще по мелочам масло редукторное, мануал, колодки, масло для воздухана. В общем цены приемлемые.

Так.. ну я то из Казахстана, лана примерно привожу в рублях:
Грузики 9.5г ~ 200 руб.
Ремень ~ 200 руб.
Нивига, а мне тока на ремень надо 2000, плюс сцепление 700, плюс грузики 200, и задняя стойка 1000. Ну и цены у вас.

ewewewe:
Точнее не стойка сзади, а пружина ну или амортизатор, советую взять побольше. Цены нормальные, тока товара мало. Найти проблематично на японцев. Кстати муфта сцепления, полностью с колодками, щеками и тд обошлась мне в 400 руб. Отзыв о Xin Kai Xin Kai#

Ну че я могу сказать, буду копить. Мож кого с Владика найду.

ewewewe:
Ну че я могу сказать, буду копить. Мож кого с Владика найду.
Езжай в Алмату, там цены исчо дешевле и ассортимент неплохой ;)

Ну ты послал, мне из Иркутска проще во Владивосток съездить.

Ого в Забайкалье цены...

Сам охереваю...

Вот задумал тоже колонки воткнуть, с мп3 через усилитель. Расскажи про затраты и поподробнее об установки.

Затраты хмм... ну цены у нас здорово отличаются)) Я покупал только колонки, провода остались от сигнализации, усилитель дернул с магнитолы (кст. старой), на усилке даже радиатор имеется ;) Подключать можно по разному, но у меня есть регулятор громкости, включение/выключение питание (для безопасности), выведено все под переднюю пластмассу и запитано с проводами зажигания и массы, т.е. я подключал не к аккумулятору, а к проводам зажигания +/- и выключатель воткнул, чтобы и при включенном и при выключенном зажигании можно было слушать музыку. Если хочешь сниму как нить и выложу видео подробней)

Ну да, лучше с видео.

Кстати, если полностью карман закрывать шумоизоляция нужна, для лучшей акустики?

не понял... типа как повлияет закрытие карманов уже с колонками?

Нет, в смысле, я хочу фанерой все закрыть. И слышал, что типа для лучшей акустики короб нужно обклеить шумкой.

Ну да, будет звук басистей что ли... =)

скутер очень неушоженный хотябы диски бы покрасил бы позор

скутер очень неушоженный хотябы диски бы покрасил бы позор
Ты наверно слепой мальчик? Он же свежепригнан из Япошки, все буду доводить этой зимой.

комент
откуда такие скоропостижные выводы что я слепой ?

и вобще где написано что скутер свежепригнан из японии

и вобще где написано что скутер свежепригнан из японии
Ладно, начнем с того, с какого вы города?

Закатался!

Москва и что?

скажи пожалуйста как ты открутил большую самую первую шештерню когда снимал ремень

Глебушок:
Поставил монтажку между зубьями, получилось вроде клина и сорвал. А так деревяги ломаются, что-то еще подставлять не пробовал.
Москва и что?
Вот допустим в Москве можно купить что хочешь, когда хочешь, где хочешь и как хочешь - все упирается в финансовые возможности. А в отсталом Казахстане даже имея материальные средства очень сложно найти скутер такой, чтобы удовлетворял каким-нибудь желаниям, да что там говорить! Если к нам их щас вообще не возят! Этого я взял "свежепригнанного", однако до этого он стоял около двух лет, выжидая хозяина... Вот и состояние соответсвенное. Но, как я уже говорил сейчас уже занимаюсь подготовкой к покраске, кожуру снял, содрал неровности на нижней пластмассе, в принципе пластик весь готов к грунтовке, с цветом я тоже в общем то определился.
P.S. Парень, извини если нагрубил.

Алейск
афтар!!!

напиши какой усилок к музыке подрубал? и как?(фото обязательно надо)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Я не могу сейчас сфотать ниче, мот разобраный - готовиться к покраске. Усилитель от старой СОВдеповской магнитолы вырезал болгаркой, спаивал схему, шобы целостность была. Ну а насчет того КАК... тут ничего особого не скажу - просто припаял провода (кстати всякие, разные, какие были) к разъемам на схеме усилителя ну и, разумеется колонок. Смотри видео https://www.youtube.com/watch?v... и https://www.youtube.com/watch?v...

salam!ty men9ew moped na telefon
moi mail ela_33

Грамотный отзыв. Моднячий скутерок стал. 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

рубцовск
за сколько продал?

за 25 тысяч рублей или 125 тыс. тенге

Молодец парниша, только не надул а накачал!
сколько покраска обошлась?
вообще шикарно!
Вот хочю купить свой первый мопед почти заработал =) Только вникаю в это дело )

Леха8888:
Молодец парниша, только не надул а накачал! сколько покраска обошлась? вообще шикарно! Вот хочю купить свой первый мопед почти заработал =) Только вникаю в это дело )
это в простонародии надуть) Покраску то сам совершал, вот глянь видео : https://www.youtube.com/user/Xp...

Леха8888
Балончиком красил ? или гуашью ? =)
Лак сверху делал ?

Леха8888
И еще ты глушитель серебреной красил ни темнеет от температуры??
И что за краска

Красил профессионально опыт 10 лет. Глушак не трогал, только колено от него и зад антигравом покрасил. Все это совершается пистолетом под давлением, а балончиком пусть в деревнях пирожковозы красят. Смотри видео.

Скоро выложу видео нового скутера с музыкой, скоро, скоро, скоро...

https://www.youtube.com/watch?v... Ловите видео!

тоже была хонда дио такаяже как на фото, запарился её ремонтировать)))

Новичиха
Нормальный аппарат купил... Удачи в эксплуатации.
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Слава богу уже все продал! Сейчас езжу на Яве

Радужный 86 ХМАО
Родственники или сам на покраске работаешь??? а то аппараты быстро цвет меняют))))
«Don’t feed forum trolls»

Крашу сам, а вообще скутеры то все разные. Скоро выложу фото Явы.

Фокино
Посмотрел фото и загорелся (Цвет) Перекрасил, проездил 2 месяца и угнали.

Биробиджан
а где ты такой глушитель взял?

Vla_don:
а где ты такой глушитель взял?
Саксафон называется. Купил в Китае за 1700руб. В России цены на них от 2тысяч до 4 тысяч.

Биробиджан
Я знаю что он саксафон называеться)))а вот что он у еас продается в первые))я с биробиджана у нас тут в помине нет такого,у наас только оригенальные)))

Фокино
У нас Китай по соседству)

Парень красавец прям! По моим стопам пошел, жаль что угнали! Неужели не нашел?

Oo=Y=oO:
Парень красавец прям! По моим стопам пошел, жаль что угнали! Неужели не нашел?
Нет, не нашёл. Дело в том, что угнали в городе, в котором я не живу. Оставил около автошколы, выхожу с занятий, а его нет. На фото моя бывшая AF-34 и собственно я на вождении.

Дио отличный апарат, сам откатал на AF-28 года 3!!

Мдаааааа.У дио только по паспотру расход 2,5 л!А на самом деле не менее4 л !!!У меня их три было,причем 2 безпробежных!А у китайцев дейстительно лтира 2 не больше)XD

Краснокаменск
Последние два аппарата хороши да и дио тоже огонь,молодец!!!

Димон 999, тупо сравнивать Дио с 2т пихлом и китайца с 4т.
Давайте сравним равные модели - Honda Dio AF56(AF57, AF62...) и китайца.
Хонда с 4Т пихлом и водяным охлаждением жрет 1,5 литра на сотню. Проверено на себе.

А китаец с 2Т двигателем хавает те же 4 литра что и 2т дио, только не едет нифига
Мой отзыв: Audi 80 1989

Китаец как повезет у друга 3 года отходил у другого через месяц сыпался

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.