Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1996

Расход топлива по трассе: до 35 км/ч-2.06! л/100км
Цвет кузова: мокрый осфальт
Цвет салона: серый
Всем привет!
Когда мне было лет 11 я видел как пацаны гоняют на дырчиках.Как я им завидовал!Года через потора брату пришла повестка в армию ,он меня зовет к себе , говорит мне забирай я вернусь буду уже себе машину присматривать! и дает мне свой хонда дио Af-18 старенький, но рабочий и состояние не очень!Поездил на нем месяца два и решил продать Юно хателось мне нормальный мопед Юно я понял что такой мопед за 10000 даже не продаж по состоянию много косяков по кузову глушитель сгнил  я устроился на работу раздавать листовки мтс.Поработал месяц и мне дали 3200 я купил новую фартук,боковые штуки и диски на литье ну конечно мне отец добавил так бы не хвотило так как фартук стои только 700 рублей.Затем купил глушитель б/у от сломанного дырчика в хорошем состоянии.И через 2 недели выстовил обьявление о продажу  af-18  в новом виде.На следующий день звонят мне и говорят мол давай посмотрим мы встретились ,а дальше забавно получилась о этот пацан из деревни и  без орсмотра дал мне 13000 хотя я  его продовал за 10000 сел на нем и поехал.Видаьть для деревенцев это экслюзив))).
Я ищу мопед за 13000 поехал на балку только зашел и сразуй увидел хонда дио af-27 1996 года состояние идеальное ,лучше чем у рядом стоящего 35 диушника.Вывод был сразу БЕРУ.Поставили в грузовик отцу и поехали домой.
На следующий день пошел опкатывать мой дыр.Сел на него и поехал я обалдел у меня стрелка спедометра зашкаливала!Ездил я на нем все лето на следующие лето я его завел с первого раза,хотя не заводил его всю зиму (он стоял в железном гараже).
Через неделю первая поломка эх ехал я где то сорок хотел заворачивать смотрю в зеркало никого нет смотрю вперед , там  в метре яма такая глубиной 15см точто была. не успел ничего сделать и как вьехал в неё вроде без проишествий поехал до горожа смотрю на вилку , а она прижата вплотную к раме я срузу че делать все разобрал двытаскиваю саму ееё открутил перья долбанул по не кувалдой,а она не выгибается взял домой отдал кузнецу,через неделю привез выпрямил поставил  ну вроде все нармально.проездил месяц засорился карбюратор ,тогда деньги были купил новый и заодно этот прочистилна запас отставил.Да затем было опять одна авария один дебил просил покататься пьяный был сосед ну мы с ним друзья хот он меня на три года старше,он едт 50 км и как в столб добанется фартук в хлам ну славо бугу сам живой осталсяза руль крепко держался.=).Ну дал мне денег за поломку я купил новый фуртук черногосвета смотриться супер. Через несколько дней пошел в гараж и он не заводится ,даже не заводится когда бензу в свечу чуть чуть залить.Ну поинтересовался у мастеров они мне все разобрали с казали что треснул поршень ну дал им 1000 они купи китайский поршень за 700 и свечу новую заодно.Поставили и через три дня он уже на ходуюНо сказали что обкатывай максюскорость 30 км в час.Ну я и ездел 2 недели 25 км/ч.Через неделю 40 потом 50 , а потом и на полную разогнал.
Через пол года в (15 мая)совсем не давно решил покросоваться перед автобусом лучше бы я этого не делал еду на обгон и опять та же самая яма её еще лучше размыло .я ак в нее залете уже на 50км/ч и все вилка в хлам , хорошо что еще сам не на*бнулся
,а то тогда незнаю писал бы я сейчас отзыв или нет.Эх надо покупать новую вилку переднюю надо копить.
Ну вот вроде и все.
НАШЕЛ ТОЛЬКО ОДНУ ФОТО!!!СЕГОДНЯ БУДУТ ДОБОВЛЕНИЯ!!
Строго не судите то мой первый отзыв.

ВОТ ФОТО!!!

Алейск
Надо афтору подучить Русский язык! Ставлю +4!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Ж П Ц Ч Ш
$/// ™ VlaD ™ $:
Надо афтору подучить Русский язык! Ставлю +4!
Писал его на скорою руку,новость хорошая вилку мне купили пока везли её решил накатать отзыв.

Дио прикольная, тока за русский 2, отзыв оцениваю как слюни, намотанные на кулак, и почему у тебя между пластиком и колесом передним такое оxуевательное расстояние?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

Алейск
Ж П Ц Ч Ш:
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Это не отзыв, а просто описание того, как нельзя ездить, ну или жалоба автора за неумение ездить :D

Киров

Oo=Y=oO:
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

ЧитаГо
Ник у тебя злой ЖПЧШЦ:)
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

Рязань
Класс +5
а ты совестлив?

хачу скутер
СКаЖИ НА КОКОЙ БАЛКЕ КУПИЛ?

Вячаслав
Я сам живу в хабровске!!!у меня 5 мопедов они все находу 3 дио 1 дио я купил за 3 т.с , и 2 за 1500р типа как запчасти !!!там стояли почти новый двиги!!!!вот собрал 2 дио 3 толка рама осталась!! скора напишу отзыв как я их собирал ждите!!и будет больше написана))) и интересней !!сейчас добавлю фото которую собирал она не оч хорошо выгледит но двига от 28 дио zx

c. Лазо
Мопед норм, на твердую 4+... Сам ежу на дио, тока на 35зх, а была до него 18шка. вопрос... Как ты на 18шку поставил литье, если это невозможно поставить на барабанный тормоз!? тольео под дисковый!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов AF-27 во Владивостоке