Поменял работу.

Xin Kai Xin Kai 2000

, Воронеж
Темы: Другое

Да, поменял я работу. А что делать, если фирма разваливаетсяи денежки не платят? Правильно, поменять работу. Съездил в пару фирм, оставил номер телефона. С одной позвонили. Вожу воду минеральную. Эдельвейс называется. Сейчас в Воронеже жарко, так что работы хватает. Загрузка каждое утро не менее пяти с половиной тонн. Меньше не интересно, мало платят. Сегодня загрузил шесть двести. Так надо было. Разницы между шестью двести и пятью с половиной не почуял. Тяжко одинаково. Ну конечно не совсем тяжко, что б не ехал, по прямой на пятой везёт весело. Но, любую горку видит из далека. На крутые затяжные подъёмы - вторая передача. Хорошо что не греется. Выше девяносто температура не поднимается. Расход топлива. Думал не писать , пожалеть ваше сознание. Но, плачу за него Я! Так что цифры я озвучу. Загрузка пять с половиной, тапок в пол, что бы не совсем отстать от общего потока и не затруднять и без того не лёгкое движение по родному городу. Засекал спидометр специально. Проехал ровно сто километров, по городу. Потратил ровно 1000 рублей. Или 80 литров газа. Много, очень много. А что делать, работать то надо. Даже при таком расходе прибыль есть. Фоток новых пока нет. Не фотал. Будет что то новенькое-дополню. Всем удачи!