Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1985

1993
Год выпуска: 1985
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 61.9 литра на 100км с выключенным передним мостомлето л/100км
Название: Военная
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: ый
Приветствую всех ДРОМовцев! Возниклор желание рассказать вам о работящем военном грузовичке ЗИЛ-131.
Это мой первый отзыв, прошу "ногами не бить".
Встреча:
Встретился я с этой машинкой недавно, ококло полугода назад. Первые мысли были такие: Это может ехать? Как этой махиной управлять и сколько она жрет? Может ли она ехать: Да!!! Едет хорошо. Трассу держит нормально, но иногда бывает такое что едешь по прямой, а машину трясет вверх вниз. Избавляюсь от этого очень просто... Поддаешь немного газу и все отлично.
Как этой махиной управлять: ТОже в принципе не очень сложно... Как говорят ко всему нужна привычка... Ну и опыт соответственно. Иногда бывает очень сложно включить 2 и 3 передачу... Приходится по нескольку раз выжимать сцепление... А так все хорошо. Про проходимость писать думаю не надо. Колесная формула 6х6 и раздатка делают свое дело.Так же есть авто-накачка шин. Удобная и хорошая штука.
В общем в этой машине нравится все, кроме тормозов. Тормоза на ней пневматические. Срабатывают примерно через 1-1,5 секунды после нажатия на педаль...
Больше даже и не знаю что написать. Кого что то заинтересует буду рад ответить на вопросы.
P.S. Фото пока мало. Завтра добавлю еще...

зверь машина!
Царь, просто Царь:)

мда...

Луазик
Расход как у реактивного самолета

Норм машина!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Novosib-54
Бензозавр!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Нижний Ногород
надо еще третий отзыв написать
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.