Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2004

, Иркутск
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 50 куб.см
Название: Всё что нужно скутеру!!
Всем здрасте, меня зовут Сергей.Я давно хотел себе скутер и  именно хонду.О модели я думал потом.Пришёл к выводу либо это будет dio или tact... .Читал много в интернете про эти модели.Скажу довольно надёжный мопед!! Ну начнём. Мопед я выбирал по надёжности и комфорту" т.к по нашим Российским дорогам можно остаться без колёс.Приехал я на авто рынок и долго ходил по нему.Везде стоят одни китайские скутеры японцев вообще можно сказать не было! И только в конце стояла длинная колонна японцев,настроение сразу изменилось.Когда я подошёл, взгляд бросил на серебристый скут. хонда дио 35.Мопед в отличном состоянии без пробеговый и всё такое.Выбирал очень долго так как продавец ещё хотел втюхать мне полу убитый аварийный мотороллер!
Вообщем торговались и наконец остановились на нормальной цене!Сел и поехал.Мопед шёл очень хорошо всё работает отлично.Когда прошла неделя стала подводить мередняя амортизаторная вилка.Плохо работала....пришлось поменять,.После было всё нормально.
Поменял лампочки в спидометре на более яркие.Купил небольшие наклейки "racing" и "fusion" дополнительные светоотражатели на задний стоп.И в планах сделать неон на днище.Проблем с зажиганием нету ,заводится с пол тыка!Были маленькие дефекты на пластике,была краска после было всё подкрашено.Очень нравится система блокировки подножки.Удобно расположен бачок для масла.Вообщем покупка удалась!
             Отзыв этот второй т.к с тем случилась хрень какая _то ..... ()

У меня такой вопрос,,, как снять заднее колесо на моей хонде дио хочу диски покрасить.

ну что удачи летчег в нашем нелегком деле... и каску еще купи
Хороший скутер , 5 +!!!
YADI
ДА МОПЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ СЕЕТОЖ ХОЧУ ИЛ МОПЕД ИЛИ СКУТЕР))!!!УДАЧИ)))
Luckyjef
Больше похож на 34!!! И если передний тормоз не дисковый то и не SR. За отзыв 3+2 за то что написла про мопед)) вообщем держи 5!!!

ыпвуквм
Luckyjef:
Тормоз дисковый , без спойлера, я сам ещё не могу ничего понять японцы жгут!

У тебя получается ZX т.к. тормоз дисковый. Спойлер могли снять пока везли. А вообще у меня Honda 28ZX тормоз дисковый, спойлер, желтая оптика, вообщем полный "фарш", но наклейки от SR. Главное хер отдерешь, заводские.

Luckyjef
На SR нету спойлера, но есть дисковый тормоз. Еще можно определить если у тебя задний стопарь белый какбы тюненый то ZX только спойлер еще должен быть, но его могли снять.
Если нет то у тебя SR!

Уменя на стопаре тонировка. Они какбы слегка затемненые, отличаются от обычных . И самое интерестное, не колхоз, аккуратно сделано.

давгансий
Ямаха так себе смотриться!

LEHACH88
ЧЁППЕР ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Петропавловск-Камч
+5! мало но мотики я Люлю!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Москва :)
Я не снимая колёс красил диски,вот посмотри что получилось !

трубу от краштейна отварачиваешь малец отгибаешь, жмёшь тормоз срываешь гайку и всё)))

Тю, так цэжь Хрустик !!!

Не верю я насчет покраски дисков без снимания колес, ты нас тупо нагнуть пытаешься.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997
Заднее колесо снять просто надо только снять глушитель!

глушак снимать надо два болта держат гулшак , а два на цилиндре болтика от колеса гайку откручиваешь и все

санёк 888
про велосипед бы ещё написал... во что превратился дром

Большое спасибо!

Пойдёт=) у меня дырчик точ в точ=)) главное не растачивай цилиндр, а то я расточил свой он у меня стал 75 ехать и гдето через месяц двигатель клинанул...
Фирма на переднем амортизаторе хорошая

&M@RK&a mp;amp;:
Я еще и богажник снимал, чтобы до гаек на цилиндре добраться. Правда у меня 28.

Yaroshenko, земляк, где катаешься?

rdqqsq:
Я еще и богажник снимал, чтобы до гаек на цилиндре добраться. Правда у меня 28.
на 28 и 18 цилиндр под сидухой там пол мопеда надо разбирать))) чтоб открутить глушак.
&M@RK&a mp;amp;:
Ну, подходящим инструментом можно и пролезть.

indafer
Oo=Y=oO:
я себе на летсе 2 красил нормуль ваще но не удобно

А где купил?За скоко взял то?

За сколь аморики переднии взял?

знаете как на dio af 34 , af35 zx можно сделать прозрачные поворотники... снимаешь фару - потом от фары отъцыпляешь стеколку , и там будут маленькие ораньжевые стеколки - снимаешь их и собираешь фыру. а потом покупаешь ораньжевые лапочки=)))))...

если сгорела лампочка - то не стоит покупать китайскую , лучше зайти в авто магазин и купить лампочку для японской машины - маленько подточить кроя и она вълезит как родная=))) у меня токая стоит=))) и светит отлично=))) бывают двухконтактные у меня обнаконтактная=)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов AF в Иркутске