Дополнение

Дополнение

Xin Kai Xin Kai 2008

, Барнаул

Итак начнем, поведаю вам истории которые случались со мной и моим мопедом за срок владения.

1. Как то теплой летней ночью поехали мы с одноклассниками ну и естественно с одноклассницами кататься на 6 мопедах, ну естественно без гермаков, но трезвые!) Катались катались и закон подлости взял свое, остановили нас сотрудники ГИБДД, но видать настроение у них было еще хорошее и поэтому отделались мы первым и последним замечанием. Заряд адреналина мы получили больше, чем после энергетика)

2. Хочу рассказать про динамику, и скорость данного аппарата. Как я ухе говорил, хоть по документам у него 50 куб. см, но едет он как все 72. Причем делает он как "китайцев" так и "японцев" объем двигателя которых не превышал 50 кубиков. Подвеска правда мне не нравится ( очень жесткая ), думаю может следующим летом убрать один амартизатор посмотрим что получится.

Пока все если еще чего нибудь вспомню, то обязательно дополню.