Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2008

Цвет кузова: Сине-белый
Салон: Сигнализация с А.З
Кузов: Литье на 12"!
Двигатель: 1 цилиндр, 2 клалана, 4-такта
Привет всем ДрОмОвЦам, давно хотел написать отзыв о своем первом транспортном средстве - китайском скутере Racer Tornado. Начну с того как все начиналось.) И так, уже почти середина лета у многих одноклассников есть уже "табуретки" ну и мне тоже загорелось) начал искать подходящие варианты. И вот в один прекрасный вечер на дроме я нашел своего красавца, если чесно когда его первый раз увидел он мне показался каким то уродливым, (пока не увидел его в живую). Пропущу момент покупки и т.д.
В первый день владения я не мог поверить в свое счастье). Случилась как то история: Дал как то другу прокатится на новом мопеде, а он не знал что передние тормоза могут быть дисковыми), ну и получилось падение, но к счестью никто сильно не пострадал), мопед отделался небольшими царапинами на пластике, а друг немного содрал колено.
Ну вот и лето быстро пролетело, накатал я за срок владения 2,5 тыщи километров.
Одно плохо мало л.с)) думал установить ЦПГ ну или спортивный вариатор, а потом подумал нациг надо?) Лучше купить мотоцикл, сдать на права и беспалевно гонять)
Вот некоторые говорят что китайские скутера ломаются бесконечно, со мной этого к счастью не случилось), из поломок было только: сгорел предохранитель на + акума и все =) О покупке не сколько не жалею, т.к. у моего мопеда хоть и 50 куб. см, но едет он как 72!
P.S. попрошу не судить строго т.к мне 14 лет и это как никак мое первое Т.С.)

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех Дромовцев с Наступающим Новым годом!!

Пусть все у вас будет, а вам за это не будет ничего!!!

Берегите своих "железных коней". Ни гвоздя ни жезла!!

Добрый (день, утро, вечер) дорогие читатели. Вот перед сном решил маленько дополнить отзыв.

Ну вот и подошел к концу второй сезон владения данным аппаратом. Пройдено не одна тысяча километров, заменено 3 лампочки (ближний, дальний свет), лопнуто переднее крыло, ну и прочие расходники. Данная информация подсчитана за прошедший сезон... Скажете - да он же у тебя рассыпался весь итдитп... Но, есть конечно же но... вина большинства поломок зависит не только от данного аппарата, в этом большая моя вина....

Поехал вчера прокатиться вечерком, развеятся. Встретил друзей, дал одному прокатиться на скутере, ну уж очень он настаивал (сначала не хотел давать ключи но ... что поделаешь такой я человек) Вообщем он упал на нем, сам ободрался, на мопеде сбоку содрана краска, лопнул пластик "под левой ногой" Ну что думаю с кем не бывает, простил ему падение, поехал домой. Фото сделаны с телефона в гараже, так что не ругайтесь на качество.

В планах на каникулах "востановить" дедовский Урал (мотоцикл). М-66, 1974 года выпуска, 650сс, вобщем "зверь" пенсионного возраста =) Позже кину фото и дополнение об "оживлении".

Прошу прощения за качество некоторых фотографий. Все фото с телефона, но некоторые почему-то "испортились" при загрузке на сайт.

P.s. Ну вот, как я и говорил: опять сгорел ближний свет...

Пожалуй дополнение начну из далека. В начале весны (март месяц) зашел я в гараж, не помню зачем, под руку мне попался мой скутер, который спокойно прозимовал и совершенно не подозревал что я решу его потревожить. Вообщем дело было так: за первый сезон владения я очень подубил пластик ( была трещина с правой стороны и содрана краска с левой ). Решил я исправится, снял треснутую сторону и отдал мастеру, дабы он ее приварил.

Растаял снег. На улице уже более менее тепло (для Сибири). Решил я его завести, АКБ ставить не стал (мало ли, вдруг морозы ударят, и придется новый АКБ искать)....

Хочу написать о покупке данного аппарата в середине лета 2010 года. После долгих поисков чего нибудь подобного в городе Барнауле, попал я на объявление китайского скутера 2008 года. Сначала, когда его увидел первое впечатление было: "че за уродец"), но потом пригляделся, почитал объявление, подходящая цена ну и т.д. Вообщем решили брать. И вот однажды теплым летним утром, поехали мы с дядей и отцом на Mazda Capella в чудесный город Барнаул ( для справки до Барнаула от нас примерно 250 км.) Доехали не сказать что быстро, в среднем держали 120км/ч + остановки перекусить....

Итак начнем, поведаю вам истории которые случались со мной и моим мопедом за срок владения.

1. Как то теплой летней ночью поехали мы с одноклассниками ну и естественно с одноклассницами кататься на 6 мопедах, ну естественно без гермаков, но трезвые!) Катались катались и закон подлости взял свое, остановили нас сотрудники ГИБДД, но видать настроение у них было еще хорошее и поэтому отделались мы первым и последним замечанием. Заряд адреналина мы получили больше, чем после энергетика)

2. Хочу рассказать про динамику, и скорость данного аппарата....

во что дром превратился,даже про мопеды статьи(((
кусачий апельсин...
ну может кому-то и про мопЭды почитать интересно будет. А так "зачет", если автору действительно 14 годов =)

Москва :)
пфф,может про велосипед напишешь ?
Кстати здесь были такие кадры :)

Алейск
однаглазые всё таки уродцы=) У брата тож одноглазый но немного другой! Больше нравятся с двумя фарами ИМХО! А так за отзыв +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

а двайте еще про детмкие коляски писать)))не ну а чо,4 колеса кузов XD
будет что девушкам почитать)

(детские)

Комсомольск нА
"Прошу не судить строго...", паренёк, судить-то нечего, только фотографии.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Bertone:
а двайте еще про детмкие коляски писать)))не ну а чо,4 колеса кузов XD
будет что девушкам почитать)
поржал =)
Kovagenn:
"Прошу не судить строго...", паренёк, судить-то нечего, только фотографии. Ну красивый синенький мопед. Слабый отзыв, только, что-бы одноклассникам похвастатся.... 2+
А ты сам пробовал написать отзыв??? Кто поддержал-СПАСИБО! а кто хочет про детские коляски почитать тому не на Дром надо а в детский мир!)

FĽ& ;#258;Ŝ ;Ħ:
Почитай, не жалко...можешь Кол воткнуть, не жалко)))))))))))))) Отзыв о Toyota Sprinter Carib
Kovagenn:
Начало с Википедии скопировал?)

Комсомольск нА
Не пролистай, а прочитай - будет понятно ))))))))))) Вот ссылка про (по-мему) такое же средство передвижения, как у тебя, довольно неплохо написано. Отзыв о Xin Kai Xin Kai Обижаться не надо, сделай дополнение хорошее , время до снега еще есть))))))))))))
Kovagenn:
Говоришь можешь кол воткнуть, а за что кол за то что ты отзыв написал, а сам незнаешь про что, тебе сколько лет? а я в свои 14 хотя бы знаю что "счетчик" на котором у тебя показывают пробег называется одометр, отзыв то ты писать может и умеешь, а вот как сломается что нибудь ( не дай это бог ) ты в автосервис побежишь
Kovagenn:
Ты не сравнивай он на нем 25 т.км (на время написания отзыва) а я 2.5 т.км ( за время владения пол месяца)!!!

FĽ& ;#258;Ŝ ;Ħ:
Значит рано еще писать, пока почитай )))))))))))))))
Kovagenn:
Значит рано еще писать, пока почитай )))))))))))))))
Может быть и рано
FĽĂŜĦ
Кому не нравится не читайте никто никого не заставляет, а я как смог так и написал, для меня ваша оценка конечно не мало важна, но для меня имеет большее значит не то как написан отзыв, а как человек относится к технике не важно машина это или мопед, ну может кто то к коляскам не ровно дышет) Как мне кажется я технику с детства люблю, уже немного разбираюсь, умею ездить на машине, мотоцикле и даже на тракторе катался)) И хочу свое будущее связать именно с техникой.

Москва :)
У меня тоже мопед ест (Honda Dio ZX)
Уже законсервировал его на зиму ^:)
Эй вы автоводы,не пинайте нас,мопедоводов!
Ведь мы тоже дромовци :)
Первый отзыв у парня,я тоже возьму и напишу как нибудь про свой дыр дыр !

Моё ТС :)
Strelok1:
У меня тоже мопед ест (Honda Dio ZX) Уже законсервировал его на зиму ^:) Эй вы автоводы,не пинайте нас,мопедоводов! Ведь мы тоже дромовци :) Первый отзыв у парня,я тоже возьму и напишу как нибудь про свой дыр дыр !
Я свой тоже на зиму запоковал)))

Чего накинулись?
Мопед-это хорошо, можно после пива ездить)))))))))

ALEX 22:
Чего накинулись?Мопед-это хорошо, можно после пива ездить)))))))))
Не долго осталось,скоро категорию ввидут))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

ALEX 22:
Чего накинулись?
Мопед-это хорошо, можно после пива ездить)))))))))
если совести и ответственности нет то можно,я уважаю мотоциклистов но вот скутерастов типо зеленых пацаненков лет15 что гоняют не по правилам презираю,хорошо хоть категории введут)
кусачий апельсин...

Жил бы я где-нибудь в Сочи тоже бы себе такой аппарат купил, все с чего-то начинают
Мой отзыв: Toyota Carina 2000
Тю, так цэжь Хрустик !!!

Автору 5 авансом - с тебя дополнение.
Не удивляйся что тебя заминусили - техническая часть владения таким сложным устройством, как мопед,раскрыта слабо.Нужно над этим работать.
А так - мопедоводы ребята весёлые,я считаю,что вам есть место на дроме...

нормально пацан написал!
сначала - скутер, подростет - про машины писать начнет
море удачи
дачу у моря

Автор, да ты не обижайся. Тебе ведь без злобы советуют и оценивают твой отзыв. Критику нужно воспринимать спокойно и с достоинством.
Я тоже считаю, что написано суховато.
Расскажи в конце концов о покупке, о том, какие ещё варианты покупки были, сколько стоит, сравнение с конкурентами.
Расскажи как зарубался с товарищами наперегонки. Как девчёнок катал. Побольше мелочей.
Вобщем ждём дополнений и уточнений к отзыву, а не огрызательств в каментах!
Может быть и рано
Ни а чём. Отзыв фтопку. Рано - нечего писать, тем более срок владения - никакой...Ни доработок, ни опыта ремонта или апгрэйда какого. 48 минусов.

у меня в 14 лнт только лисапед был,и то не ездил уже на нем
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Торпедо под карбон ВСЕ ДЕЛА!)))
Bertone:
во что дром превратился,даже про мопеды статьи(((
Strelok1:
пфф,может про велосипед напишешь ?
Кстати здесь были такие кадры :)
Отзывы в дроме чем хороши, не нравится - НЕ ЧИТАЙ!

Пацану 5 поставил.

AndreyKAM:
Отзывы в дроме чем хороши, не нравится - НЕ ЧИТАЙ!
Пацану 5 поставил.
А как понять хорош отзыв или нет, не прочитав его?))
iL_62:
Andrey
По первому предложению:) Этож ребенок, все такими были.
FĽĂŜĦ
За поддержку спасибо), а дополнение будет!!!

AndreyKAM:
По первому предложению:) Этож ребенок, все такими были.
Понять, что это ребенок можно лишь по последнему предложению. Вначале я подумал, что человек вспоминает свой первый мопед и поэтому дочитал до конца.))

Хорош на парня нападать!!! Он же молодой совсем! Ну написал неполно, да, но поспокойней можно объяснить??!! А то комменты типа "не место на дроме", "рано начал" - ну че, типа, побрюзжать охота?? Парень, молодец, будет время, напиши поподробнее, как едет, как покупал, историю какую-нить с ним выложи...5!
Кто ищет, тот обрящет...

Комсомольск нА
Молодца, FĽĂŜĦ!!!!! !! Поднял настроение! Пиши дальше!

" 1. Как то теплой летней ночью поехали мы с одноклассниками ну и естественно с одноклассницами кататься на 6 мопедах, ну естественно без гермаков, но трезвые!)":

Теперь ясно, буду знать, в ГЕРМАКАХ - ЗНАЧИТ ПЬЯНЫЕ )))))))))))))
Буду осторожнее впредь !!! )))))))))))
ЦРВшник
А у нас в городе, гайцы скутеры и мопеды вобще не останавливают, хоть в гермаке ты, хоть без него

H
Эх, прокачу.

Сообщений: 2055
Прикольный мокик

Эх братка- учись отзывы писать - Отзыв о Xin Kai Xin Kai Отзыв о Mercedes-Benz A-Class я тебя щас на год старше всего (на колесах с 12ти) напутствую- 1.Одевай шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО..... мне жизнь спасло один раз 2.На зиму консервируй своего турбозверя 3.За проводкой следи и поглядывай на этот предохранитель. 4.Разбери и смаж механизм кикстартера (сыпяться) 5.ПДД соблюдай.... Удачи на дорогах, привет из Забайкалья )
Sergei1234:
Ну не родился я писателем, че поделаешь)))) А этот мерс родительский или тебе его как мопед подарили?)

FĽ& ;#258;Ŝ ;Ħ:
рад бы... а так с утра из гаража и вечером в гараж гоняю... удачи на дорогах. p.s.- у меня по литре и по русскому 3.
НУ капец!!Все такие умные.А сами попробуйте написать отзыв мы с автором тоже поржом!!!!Автор молодец 5+,у меня лупус оч похож на твой тоже синий!!!
FĽ& ;#258;Ŝ ;Ħ
Спасибо за поддержку))))) Скуты Рулят!!!!!)
FĽ& ; ;#258;Ŝ ; ;Ħ, дам тебе совет небольшой...меняй почаще масло ну примерно 1000-1200км,если конечно бюджет позволяет(обязательно кастрол,мотуль,ликви молли,хадо на выбор).Заливай 95-тый бензин.Я на своему скутере(китайский)Так делаю и он у меня почти 9000км уже без проблем в двигателе.Все как часики:)Удачи!Не вздумай в минусову. температуру заводить его..4т это не любят..

А так в общем молодец, но статья не для Дрома, это все таки авто сайт.
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

МОСКВА,Богородское
У меня ЛИД 89г. 3 года никак поломать не можем. У всех соседей по даче новые китайцы. Почему-то не хочу!
MARINO 95
WINDOM 95
CALDINA 2001 GТ
PRIUS 2003 20G
Canabicker:
Ничего ты монстр, за 15 дней 3 тысячи км накатать, Если учесть, что твой папаня 250 км ехал 5 часов, то это нужно было 60 часов без перерыва ехать. А где раскладушка на нем (типа спальное место)? Или ты в пути на сидении спал? ))) А так в общем молодец, но статья не для Дрома, это все таки авто сайт.
Ну во-первых я не за 15 дней накатал, а чуть больше чем за полтора месяца, а во-вторых спал я не на нем в пути, а дома))
Рома94:
А я наоборот читал, что 95-й лучше не лить, свечи становятся как бы кирпичного цвета, и правда, старый хозяин говорил, что 95-м заправлял, я свечу вывернул и в правду кирпичного цвета, свечу заменил и он даже лучше стал заводиться
Игорь710
а вот мой красавчег

рубцовск
за сколько брал?
Вячаслав
У меня был толька jailing в таком кузове""

У знакомого такой развалился за 2 месяца.
Ромка норм
у меня в 14 уже 2105 была ))))

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

25->27->78
Может светодиодные лампочки попробовать поставить? им на тряску пох, а если и они будут гореть, то проблемы с электрикой
по(на)ехавший

Ставрополь
Можно как нибудь главное фото изменить?
Здесь я тебе не подскажу, к сожалению. А за отзыв скажу - молодец, не обращай внимание на нападки, чуть по-старше станешь, еще с юмором будешь вспоминать первый отпыт написания отзыва. Дерзай, у тебя еще все впереди (и радость обладания первой машины и первые, связанные с ней разочарования) !
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

Новичиха
Спасибо за поддержку, а первый отзыв я уже вспоминаю с юмором=) А светодиоды - это мысль, но я же говорю колхоз он и в Африке... На каникулах в город поеду - приобрету, поставлю, отзыв дополню=)
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

блин был у меня такой..только обьём не 50 кубов был...а 150..а документы на 50 кубов были..и спидометр переклеянный..

Новичиха
И что с ним стало? Я вот на свой ЦПГ расточенный хочу приобрести, думаю подойдет не подойдет? Подскажите, если ставить ЦПГ на сколько "сс" подойдет?

Алтай
Молодец,пацанчик+5!Придет время и про свою Первую машину потом напишешь!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

>Flash&a mp;lt;:
мой китаец умер при пробеге около 9000тысяч км ...это их ресурс...

daidaimylo:
Молодец,паца нчик+5!Придет время и про свою Первую машину потом напишешь!
Спасибо

zero995:
мой китаец умер при пробеге около 9000тысяч км ...это их ресурс...
От "китайцев" большего ожидать и не стоит!

Николаев
у нас фантом 12, колесо негде выровнять и купить негде (, даже аморт негде подкачать, нужен переходничек ищем...

Партизанск
Сильно его не мучал, после 5 тыщ заменил масло, постирал фильтр ну и т.д.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009

Артём" Партизанск:
Сильно его не мучал, после 5 тыщ заменил масло, постирал фильтр ну и т.д.Не издевайся на техникой,если меня масло каждые 5 тыщ, не знаю,представь,это как ты бы не ссал с неделю другую,я вот на своем каждые 1500км меняю,и то оно уже чёёрноое.
Я у скутера второй хозяин, когда приобрел скутер на нем было 4 с копейками тыс. км. Когда одометр показал 5 тыс. км. было замнено масло. Не надо все переворачивать с ног на голову. Масло меняется вовремя после 1500 км пробегу.

О наболевшем.
По отзыву:
Молодец, что интересуешься, у многих в твоем возрате и велик - роскошь!
>Flash&a mp;lt;:
Скорее всего это из-за нового закона "Днем - со светом".
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

вСюГоЛоВуСлОмАл:
О наболевшем. 1 Недавно видел как точно такой же скутер чуть не сбили сразу две машины. Водителю лет 14, пассажиру - тоже. Выезжают на кольцо - никому не уступают. Едущие по кольцу "веером" от них расходились. В этот раз повезло. 2 Три дня назад на перекрестке скутер с двумя человеками на борту разворачивался. Ему был "зеленый", встречке - тоже. Ему на это НАС РАТЬ - прямо перед потоком машин, идущих примерно 60 км/ч, проскочил. Опять повезло. Правда потом первый претендент на тюремный срок - таксист - догнал его и что-то объяснял. Надеюсь, что пацаны что-нибудь поняли для себя, хотя сомневаюсь. 3 Мопедисты постоянно обгоняют справа, в то время, когда я еду в правой же полосе - дико напрягает! Итог: ребят, выучите Правила ДД, пусть и не для получения прав, а для себя, и Правила 3Д - Дай Дураку Дорогу (это вообще на дороге, как Отче Наш!) По отзыву: Молодец, что интересуешься, у многих в твоем возрате и велик - роскошь!Для двухколесных ТС этот "закон" был всегда. Это, в первую очередь, твоя безопасность! Короче, не подумай, что я старый брюзга, но кое что в жизни видел; будь осторожнее и удачи!
Незнаю как другие, но я ПДД знаю, правда не на "отлично", но в основном. На дороге стараюсь вести себя "адекватно". Правда иногда срываюсь, просто бесит когда "крутые" дядьки на машинах специально не замечают на дороге. И тебе ни гвоздя ни жезла.

Партизанск
>Flash&a mp;lt;:
тогда меняет суть,ты просто не указал что ты 2 хозяин(лично я не увидел)

Артём" Партизанск:
тогда меняет суть,ты просто не указал что ты 2 хозяин(лично я не увидел)
Кстати да, этого я не указал (прошу за это прощения), но из дополнения за 13.11.10 думаю можно догадаться.
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

эээх были у меня когда то мопеды. но двухтактники это головняк. то глушак засорится, то еще че то.

Саяногорск
Сообщений: 20112
парнишка молодец, набирайся опыта, слушай старших и ППД соблюдай и будет тебе счастье=))

Саяногорск
Сообщений: 20112
а что правда 2 литра на сотку?? =)) (у самого не было никогда мокика))))

NaBiS:
а что правда 2 литра на сотку?? =)) (у самого не было никогда мокика))))
Спасибо. Ну да, разве для 0.1л надо много бензина на 100 км?
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

Молодец для 14лет хорошо написал.Конечно многовато эмоций и мало характеристик ,но за старание и неплохую грамотность поставлю 5.

По расходу не много. Но у меня был такой же, но более раннего выпуска. Не очень. Ломается как то все само.

Ося Бендер:
Не могу сказать тоже самое... Просто надо ухаживать за ним и будет ок. ИМХО
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

Все. Щас фото найду своего и сяду за отзыв!

Новичиха
*facepalm* я ничего не хвалю, говорю как есть, сравнивая его как с другими "китайцами", так "японцами" друзей. А в частности: Racer (Meteor, Delta, Shuttle), Honda Dio (94г, 00г)

Ося Бендер:
Это ты мне рассказываешь? Просто писать много не хочу. Была Хонда Лид 86 года, которая сменила кучу хозяев и тем не менее радовала меня два года, не доставляя хлопот. А это, купленное сразу после хонды, ни в какое сравнение. Продал летом. Больше ремонтировал и до ума доводил, чем катался. Каждый конечно свое хвалит, но мне все равно, я кстати когда продавал, новому хозяину всю правду рассказал, про сюрпризы от китайцев, он все равно купил. Цена правда была не большая. А мопеды я с пятого класса к жизни возвращал и как за техникой ухаживать, не тебе мне рассказывать.Все. Щас фото найду своего и сяду за отзыв!
У меня Венто Турино 2 китаец)) 125кубов,внешне такой же как у автора! Катаюсь и проблем не знаю...пару косячков было по проводке только,лечилось за 5 секунд! и горя не знаю. Кому какой дырчик попадётся...и как повезёт. Японец качественне,спору нет...но....всякие хонда дио и ещё что то в таком духе...уж извольте!!! на внешний вид отстой,да и маленький до жути,одноместный,совдеповский вид и так далее!Ё но качество да)) А у китайского внешний дизайн приятно радует,не стыдно по городу проехать ;-) Взрослый мужик на Дио не поедет((( увы! Такчто качество бесспорно уступает...но не всё так плохо,как кажется! А что бы проблем вообще не было,надо китайский скутер покупать новый,и после двух сезонов его менять на другой новый!)))))))))))))))

>Flash&a mp;lt;:
Автору 5 баллов)) не слушай нелепой критики ;-) удачи! Ты на мой отзыв заходил вроде,переписывались)))

Alexandr 666:
]
Спасибо! Помню помню))

Свободный
А у меня в 14 лет была первая машина это митсубиси лансер 1988 г. ушатаная в хлам , мы ее как то с пацанами в гараже заводили и пожарка приехала кто то вызвал думали гаражи горят , он дизельный был.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1995

MOTOVEL:
И далеко ты на ней уехал? И в каком году это было?

Свободный
Да не очень далеко с пацанами гоняли на речку и просто по вечерам катались , а было в году 2001или 2 я не помню уже!

Тольятти
+5! дерзай парень, какие твои годы. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

красавчег+5+

®™VlaD™®:
у меня две фары и мне тож 14 летвот мой отзыв Отзыв о Xin Kai Xin Kai

а ты где именно живёшь

Игорь710:
а вот мой красавчег
красявый

Можно как нибудь главное фото изменить?
Дополняешь отзыв фотами,потом жми редактировать отзыв и выбирай какую главной сделать!!!!

c. Лазо
не знаю не знаю, я такой как два по пять и сместа и по максималке делаю на диухе своей) и живет она нормально за сезон каждый день в жесткий условиях живет , за сехон почти 10тыс накатал)

Питер
Автор а у тебя права есть? Интересно просто вроде на скутеры теперь надо права сдавать.

c. Лазо
Тёма123:
не нужны на сутер права! Россия не сорела для этого)

Питер
Vladiozx:
не нужны на сутер права! Россия не сорела для этого)
О, спасибо! Пойду выберу что нибудь к лету)

Было время работал в фирме занимающейся продажей таких мопедов.10-15% заводской брак.40% ломаются в течении 3-х недель.лучше их вобще не брать.50 кубовый не едет,150 куб другое дело.Автор главное не пересядь на ТАЗ,получиш права возьми CBR или R1
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

FĽĂ&# 348;Ħ:
Поддерживаю!!! Если видишь что отзыв о дырчике, зачем заходить и сливать свой негатив??? Не нравится не читай. Что за люди пошли....
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Проблема большого количества бракованных китайских мопедов в заключается в том, что для продажи в России, в Китае покупают в основном самые дешёвые дыры и продают втри дорога(чтобы побольше навариться). Мопеды плохо качества в Китае продают за 10 000- 15000 руб. в зависимости от кубатуры. За 20 000 руб. можно купить хорошего 150-ти кубовика, с хорошим качеством. Я на своём откатал 5000 без замены поршневой, а у друга уже стоит 3-я поршневая за 6000км пробега. С виду одинаковые мопеды различаются в цене на 5000 руб.

Привет, может подскажешь. Не понятно в чем проблема, наверное предыдущий хозяин не прошел подобающе обкатку, но скутерне хочет разгоняться более 40-45 км/ч.
Может ты или кто еще подскажут что нужно сделать?
Заранее спасибо.
ну и за твой отзыв канеш пятак и за мопед

torrpedo72:
Может ты или кто еще подскажут что нужно сделать?
Заранее спасибо.
ну и за твой отзыв канеш пятак и за мопед
для начала...бензин смени,свечу глянь! фильтр топливный,воздушный,сопун от воздухана! если всё в идеале..налдо дальше зекать! может ремень вариатора заменить. а может и двигатель уже умирает по тихому! причином много. надо от малого до великого постепенно смотреть.
«Don’t feed forum trolls»

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов MT-50QT в Барнауле