Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1998

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: 2 литра л/100км
Цвет кузова: Черный
Салон: на приборке нет стрелки уровня топлива в бензобаке, я сам поменял подсветку приборки
Скутер этот купил мне мой отец. Suzuki Lets 2 L мой первый скутер. До этого я катался на хонде дио 27 , которая моего брата. А  когда я прокатился на летсе по рынку скут мне очень понравился ну я и решил брать его так как цена была очень привлекательной да и ехал он тоже нормально. Несмотря на год выпуска у него работает все нормально и едет свои 60 км/ч довольно таки лекго, а ускорение ваще резвое. Скутер мой перекрашен в черный Матовый цвет довольно таки не аккуратно, подтеки, трещенки. На днях я его в гараж упокавал к зиме. Масло долил, фильтр промыл, свечу поменял, колеса докачал. Со свечей ваще намаелся она где-то внизу сначала пластик снял не фига, потом на яму его загнал и снизу свечу снял и новую воткнул. Я сталкнулся с такой проблемой, у меня на скуте фары трескаются (но я не падал) сначал одна трещинка пошла потом другая  все больше и больше, еще на нем батарея гамно не тянет стартер но я купил новый по ходу тоже гамно .
С места Хонду Дио аф 27 и аф 34 только так делал но я думаю на них что- то не исправно. Один раз я заметил какое-то подергивание с места когда тихонько трогаешься, раньше этого не было. У меня колеса приспущены были, на единице были он из- за этого ехал 55 км/ч ну думаю что- то не то, недавно я их накачал очень сильно так он теперь опять 60 км/ч тянет.
Спасибо тем кто прочитал, пожалуйста не судите строго, пишу отзыв первый раз.
Данил, 13 лет

Наконец дорога растаяла. Первым делом размотал из целофана (завернул в целофан т.к. гораж эксплатируется первый год и пола в нем нет). Потом вставил аккумулятор, посмотрел в бак, насчет масла я не беспокоиля (т.к. я его осенью запрвил маслом Castrol X-tra) включил зажигание и разминка началась завел его с 7 - 8 раза минут пять погрел и поехал. Вот такое начало сезона.

Летс нормальный мопед у меня тоже мопеды были за отзыв 4

МО
Ну для 13 лет сойдёт.
Побалую пацана пятёркой.
Миру-мир...

а вот за надругательство над государственными регистрационными знаками можно попасть на неприятности...
Майкоп
да везет пацану в 13 лет на мопеде катаеться мне родители в этом возрасте даже на велосипеде на трассу запрещали выезжать, кстати интересно почему про мопеды отзывов куча а про нормальный мотоциклы ни кто не пишит

roman.01:
Отзыв о Xin Kai Xin Kai - читай, кто тебе запрещает)))

Есть ещё отзывы про мотоциклы, смотри раздел Xin Kai

Подрастает автолюбитель....:)))
Главно не будь водятлом! И аккуратнее на дорогах.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Действительно для парня 13-ти лет нормальный отзыв.
И ошибок не заметил, и запятые есть.
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

"а ускорение ваще резвое" - ну ВАЩЕ)))))))
Желание женщины закон....., пока желание мужчины женщина

Красноярец в Москве:
Действительно для парня 13-ти лет нормальный отзыв. И ошибок не заметил, и запятые есть.
Да есть ошибки, не быть тебе учителем русского языка)))
Желание женщины закон....., пока желание мужчины женщина

для 13-летнего Данила отлично

Сообщений: 2055
прикольна ..)
Мда летс это пипец проблема,,, покупайте хонду пацаны,,,, 13 лет норм.. У меня хонда дио аф 35 .15 лет!
Майкоп
да те которые есть я читал уже,я имел в виду более серьезные мотоциклы, suzuki, honda,kawasaki,yamaha и т.д, интересно ж почитать про их эксплуатацию
Майкоп
кстати какие у вас там цены на мопеды, на дальнем востоке знаю они дешевые,а вот у нас на юге за японские мопеды цены ломят ппц, такую хонду рублей за 17 можно взять эт минимум еще и поискать придется
У меня тоже был такой мопед.Етот мопед просто беженый,скорость наберал моментально,подгорку не умирал воще.Короче -мопед супер
Данил174
Ярошик:
аф 35 это реальнаф вещь
Komentator
У тебя в каробке ремень или цепь?

я скутеритс начинающий и поэтому я не знаю что там , ремень или цепь

indafer:
я скутеритс начинающий и поэтому я не знаю что там , ремень или цепь
Конечно ремень это же Летс...

мда, с марта 2011 года будут ввдены права на скутер, хреново как- то

лютый аппарат
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Тебе уроки учить надо,а не на форумах торчать! Гоняй аккуратно!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

ваще зверюга
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

Р-н-Д
у меня тоже был летс лет в 15, только рестайловый с хрустальной фарой - клюв)) отличный мопэд был...

25->27->78
как ты его на яму загнал???
по(на)ехавший

"Первым делом размотал из целофана (завернул в целофан т.к. гораж эксплатируется первый год и пола в нем нет). Потом вставил аккумулятор, посмотрел в бак, насчет масла я не беспокоиля (т.к. я его осенью запрвил маслом Castrol X-tra) включил зажигание и разминка началась завел его с 7 - 8 раза минут пять погрел и поехал. Вот такое начало сезона. "
- незачёт, забыл дёрнуть пару глассов для храбрости, значит, не байкер!!!
Ладно, шутка.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

вот это гонка )

Биробиджан
у меня такойже только синего цвета)))10 лет мопеду а я еще в движку нелазил и 65 спокойно едет)))

Ничё так для новичков, а так сузука хрень т.к ремонт оч сложный ежели сравнивать с хондой!!
ЗЫ. ненавижу датчик топлива тупой светодиод который горит когда топлива нуль почти, хрен расчитаешь дотянешь ли до заправки!!!!!!!
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов SUZUKI в Челябинске