Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1999

Xin Kai Xin Kai 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Другое
Двигатель: дизель, 10850 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива по трассе: 50 л л/100км
Доброго времени суток всем. Вот, решил рассказать о своей тачке, а тачка у меня такая, что любого Майбаха за пояс заткнет. Можете смеяться, но это был такой прикол - купить бронетранспортер (или танк), чтоб по лесу кататься на охоту. Как выяснилось, купить такой аппарат почти нереально, но именно почти. Потому что у меня в итоге это сделать получилось. Вообще-то это ГАЗ-59037А, их одно время делали в Нижнем. Так называемая "гражданская версия" армейского БТР-80, повсеместно воевавшего в "горячих точках". Не знаю, был ли у этой машины боевой опыт. Была куплена в 2005 в Петрозаводске у вполне себе частного лица, не военный, как она к нему попала - не говорит, документы в полном порядке, зарегистрирована на него. Предвидя вопросы, сразу скажу: вооружение было демонтировано (да и запрещено с ним частным лицам продавать машину). Состояние было очень ушатанное, пробег неизвестен, но явно не маленький... После приобретения в Москву ехали на этом динозавре своим ходом по дорогам общего пользования, причем зимой. Одно колесо было полностью спущено, но на поведении машины это никак не отразилось. Кстати, есть система подкачки всех шин, но тогда она не работала (и почти ни один датчик не фурычил). По трассе прет на скорости под сотню. Тут стоит камазовский турбодизель V8 обьемом больше десяти литров, жрет в "экономичном режиме" литров сорок, а если медленно ползти по лесу - черт его знает, сто наверное.

Аппарат гигантский. Длиной почти десять метров, весит по документам 14 тонн. По какой-нибудь Оке запросто может проехать, или полмашины кому-нибудь снести (пока шумоизоляцию не поставили, водитель бы и не заметил, что кого-то снес, шум был такой, что на холостых орать надо было, чтоб тебя услышали). По приезде на место машина подверглась основательному ремонту и доработке соответственно запросам. Привод коробки сделали электропневматический, передачи переключаются джойстиком. В стандарте переключать передачи мог разве что солдат, привычный к тяготам воинской службы. Салон полностью разобрали и сделали шумоизоляцию в три слоя (и все равно шумно, хотя уже терпимо.) Все стекла поменяли, потому что родные были почти непрозрачные, все исцарапанные. Система подкачки шин накрылась (сдох компрессор), приспособили какой-то не родной, но все заработало. Родной достать было уже нельзя вообще, не выпускается. Кроме того, добавили систему предпускового обогрева и автономного отопления Вебасто с дистанционкой, потому что родной отопитель рассчитан все на того же солдата в тулупе, видимо. Поставили мощную музыку с четырьмя вуферами и тремя усилками (на мотор пришлось ставить для этого дополнительный генератор, были какие-то технические заморочки, я не вникал). В основе своей все было исправно, двигатель в том числе. В довершение всего машину покрасили в аутентичный камуфляжный цвет (родной был темно-зеленый, сильно облупленный, причем машину красили явно валиком или кистями, такое впечатление). Сейчас все цивильно.

Впечатление от езды на этой хреновине - КОСМОС! Внедорожные способности у нее нереальные, по любому полю с канавами идет очень мягко, небольшие деревья валит как танк, кустов для нее вообще нет. А еще она ПЛАВАЕТ! На хорошем газу километров 10 в час идет. Перед въездом в воду надо закрыть заслонки рычагом в салоне, а после выезда - слить воду. В машине два бака для солярки  по триста литров каждый - как раз хватает на хорошие покатушки с заплывом.

Аппарат был приобретен для участия в ралли-рейдах, и засветился в Астраханской области, болотах Карелии, и на некоторых покатушках в Подмосковье.

stst

Мой отзыв: Nissan Safari 2002

Вещь!

U
Зверюга

эх вы....шумку сделали, а про черный мат и тонировку забыли =))))) зачетный мопед!!!! только 5++++

Влад, Угольная
Прочитал с интересом! Поставил пять! Только фото салона хотелось бы по-больше...

TLC

ксенон еще

Белгород
Мда-а-а-а......... это аппарат так аппарат.... ну а что ж руль-то не поменяли? на общем фоне как-то убогонько смотрится.
Зачетище!!!

просторы подмосковья
прикольно было почитать, как говорится, красиво жить не запретишь..захотел и купил БТР, веселуха!

Славгород
Как раз для наших дорог))))

Яхта на колесах. На ней даж немного повоевать можна)

не перестаю удивляться возможностям и модельной линейки xin kai =))))))
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

бгг 260 л/с, трепещите субары)))
между ангелом и бесом.

Двигатель контрактный взять от японского грузовика, тише будет :) Вроде бы свободно можно купить, это как спецтехника. Автор, http://www.gaz59037a.ru твой сайт?
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
круто!
Квиныч
Автоматом вниз смотрю на объявы о продаже )))
Крокрокро
Ни Ежа ни Жезла! Кстати как гайцы реагируют? Че говорят?

А если на такой машине встретить "депутата", который выехал на встречку, торопясь к браткам в сауну :) Точно больше никогда не сможет беспределить.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Тобольск
даа круто так-купить бтр для поездок по грибы)))

Сибирь
вот на чем надо в Ладоге участвовать! причем если судить по количеству "тюнинга" - в Туризме)

Огонь)))

Петрозаводск
даже и не знал что у нас в Петрозаводске такой был)
Jetta, Hover и Х5

Krasnoyarsk
Обалдеть . Вот это потрясный аппарат , кстати какая категория у него - корочки бульдозериста ))))
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

классный кроссовер)
ленарон

Евгений770
Наверное вех с окнами тоже доработан.В оригинале верх ниже.Красивый БэТэР.

Краснодарский край г.Армавир
ВАУ!! 5
Хорошему коту - всегда март!

NSK

Классно !!!!

______________
ALEX_23

Рубцовск, Алт. край
А где литьё? За махину только 5.

+ 5 вот это точно для наших дорог точнее направлений
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

красиво жить не запретишь)))))

Mолдцом!!!!!!!!!
Так держать. 5++++

Мишаня88
Нива дрова:-) за отзыв 5 за фото тоже 5. Зачетный машин

Да-а-а! Видел уже на сайте своего армейского "поросенка" - БРДМ - в тюнинге, по моему, даже в рекламе пива отметился. теперь, вот: почти БТР-"призму" под прогулочный басик приспособили. Хотя...., в начале 90-х, в предгорьях Киргизского Алатау нас катали на БТР-80, без башни и прочего военного снаряжения - пастухи приспособили под свои нужды.
А вот слабо кому ракетный тягач приспособить под кемпинг на колесах!? СНВ-3 вот-вот ратифицируют и бросовой техники будет завались. Дерзайте!
NSGV 2,4 AT 2010 макси-черный - УЖЕ ЕСТЬ!
Dum vivimus vivamus

Ну что,готовимся уже к принудительной смене власти......
Или к новым "встречам" Московских фанатов?

Советую купить эвакуатор(сэкономиш на бензине и на нервах).
Или,в правду,прямоточного японского дизеля ставь.
Техника супер
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Уважение на дороге обеспечено ))) 5ка!
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

КЗ
Апууупеееть!

завидую автору белой черной завистями)) а рад что у него есть возможность финансовый заниматся этим))) вест кост с икс зибитом просто курят, пиши больше про него

8х8 красава 5+

Шайковка, Калужской области
хотел бы покататься на таком!!! 5+

Откуда там коробка автомат? Может что-то путаешь?

smail40rus:
хотел бы покататься на таком!!! 5+
Какие проблемы? Служба по контракту осуществит твои мечты....

на камри похож, только больше
Кто не матерится - тот не работает!

я в восторге 5 баллов!!!!
такой же хочу

Алексей Сергеевич К.
Знатный аппарат!! ))

ВеликийУстюг/Тверь
ZaBeL:
... А вот слабо кому ракетный тягач приспособить под кемпинг на колесах!?.
это МАЗ-7917, 710л.с., 14х12!
автору: 5+
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA

ууххээхх
СУПЕР! Даешь продолжение - фотки, текст, все приветствуется!

CžV:
это МАЗ-7917, 710л.с., 14х12! я ездил на МАЗ-543, 530л.с., 8х8, колёса по 1,5м, коробка автомат, пуск - кнопкой, в кунге два купе (почти как в поездах) с верхними полками, своя столовая с плитой и холодильником и т.п. - вот это для выезда на природу;) автору: 5+
И прицеп с ресторанным комплексом, сауной и дискотекой

Воронеж 36
Космос! на природку отдахнуть то что надо, за теплоход только 5
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

Hannover
не в каждой стране такое возможно - Россия матушка )))
Honda Accord CL9

Кимберлитогорск
Офигенный аппарат, салон-супер. Надо такие машины вместо ТАЗов выпускать.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Норильск
Танк зачетный, отзыв нулевой, информации "крохи", похоже на рассказ "со слов хозяина"...
короче есь мнение что автор и владелец разные люди, за все 3...

Да просто мечта такой купить! Стоит наверное как крузак 200? Сам по военной профессии командир мотострелкового взвода на БТР. Ездил на 80-ке по полигону. По нереальным канавам едеш как на яхте плывеш. Мощь не реальная! Если с первой трогаешся то можно просто бросить сцепление и он рванет так, что все кто боком сидит съезжают к двигателю. А у него еще и пониженная есть. По трассе тоже вваливает легко под 100км. А как на дороге уважают! Карочи давно мечтаю о таком.
Terrano R3M TD27T 95 г.в.
Corolla FX 3A-LU 84 г.в. - продана

НОВОСИБИРСК
5!

Где же на него запчасти брать??))) Военные магазины пора открывать))
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

Автор отпиши цену пожалуйста
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007

Аппарат что надо, но сиденья передние и руль нужно бы заменить, а так 5+, да и шест в салон еще поставить, чтобы девчонкам было чем в пути заняться )))
Surf 215

Где справедливость? Пассажирам шикарные диваны, а водиле - деревянный табурет. )

г.Бийск Алт.кр.
Аппарат зачтный:)))) у нас в городе есть подобная техника у знакомого часника - БРДМ :) автору мега респект:)
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...

Влад, Угольная
Видимо, фото старые, здесь уже все норм: http://www.gaz59037a.ru/

Наковузнекц
Сообщений: 11961
КСИНКАИЩЕ!
-The Power of Dreams-

да уж, кто-то турбины карячит в корчи, кто-то покупает русскую турбовую машину))вот тут о России может говорить с уважением любая страна)автор-ну мало информации)понятно что веселее майбаха, понятно что тачка дорогого стоит, но фоток КРАЙНЕ не хватает)а так +5, респект и все дела)

уссурийск

ништяк. дай ещё фоток
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Петропавловск-Камч
ЗачОт_)))) фото салона в студиЮ
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Авто шикарное))))
В глубоком поиске...

Железногорск-Илимский
Если самому не судьба - хоть порадоваться за других. 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

СССР
купить такой и даже лучше реально, списанный в воинских частях с демонтированным оружием. у нас продавали БРДМ, причем в оч хорошем состоянии и цена была 350тыс.руб. наверно потому что движок был бензиновый, на таком топлива не напасешься.
А БТР несколько лет назад на соколовой на рынке стоял, с 2 камазовскими движками. цену не помню, но его купили.
оформляется как сельхоз техника на тракторные номера. вот так.

Dandm
У нас один мужик полгода уже продает БТР командный (без башни) покатался несколько лет - видать игрушка надоела сделал капремонт, движки новые поставил, покрасил красяво теперь продает за 1,4 млн. руб. Прикольно конечно, едешь бывало по улице вроде и машина у меня не маленькая и тут навстречу чудище в восемь колес, а из всех люков куча ребятишек лет 10-12 торчит, дак на обочину инсктинктивно руль крутишь...

шайтан аппарат!!! представляю лицо продовцов на стоп лайне ночью

Лось
Мощь,сила и уважение со стороны, автору 5+++, техника класс, надежная и проходимость на уровне, а движки камазовские вообще неубиваемые, сто лет прослужит такой аппарат.

( о себе: водил и обслуживал маз-543)
Учите матчасть...

Курск
Интересно как относятся ГАишники? Наверно вообще не останавливают?!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

ВеликийУстюг/Тверь
CžV:
и всё это в штатной комплектации!;)
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA

Петрозаводск
МАЗ-543,
http://arkhangelsk.olx.ru/543-... вот пжалста и не дорого совсем))
Jetta, Hover и Х5

Казань
лучшебы марка взял))

Нижний Новгород
Жип что надо!смотрится эффектно!

Отсечку проверяли?
Mazda Axela+MMC Pajero
Вот етит твою..дивизию, А я Джип за 1 500 000 жду,Вот то что нужно для наших направлений.Все завтра иду бабки назад из салона забирать.

мажёры на лексусах отдыхают!!!
5 баллов, без бэ!
море удачи
дачу у моря
на таком и на войну можно :)

Шымкент
Красавчеггг!!!! Жаль нет оценки 10((((
Однозначно высшая оценка! Удачи и сморти не задави какой-нибудь Хаммерчик))))

Люберцы-Москва
smail40rus:
хотел бы покататься на таком!!! 5+
Приходи в райвонкома и просись контрактником. Накатаешься от души!
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!

Люберцы-Москва
Лучше бы взял Марк II
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!

Автору респект!
5+++++++++++++++++++++++++++++ +++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

МОЩЩЩЬЬЬЬ!!!!!!!!!11

INFINITI™:
не перестаю удивляться возможностям и модельной линейки xin kai =))))))
ахаххаха, я ржал ппц))))
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Там где урал едет 40 бтр идет 70-80 очень плавно. Проблема бтр преодолевание горных речек урал проходит вода по стекла а бтр просто течением сносит. Проблема с ремонтами наверно не расчитаны бтр на пробеги 1000 за месяц.

Оценка 6!!!!)))) Молодца!
Кто ищет, тот обрящет...

Канзас-28
МЕГА!!! Двухсотые кукурузники и лексусы-просто сосут! А главное какая система безопасности!Даже Камаза в лоб не страшно!

Свободный
вОТ это для наших дорог)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Сергей барнаул
АААА
красава!
конечно денег стоит, но у каждого свои заморочки, а гайцы останавливают сей аппарат???

скока весит интересно он ?
5 за аппарат !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

жаль нет оценки "десять"!!!! сила!!!!!!! пиши ещё!!!! и фотки выкладывай!!!
subaru legacy rs '97

интересно было читать!

Зверь!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

На такой "Машинке" точно все уступать будут!
Не дождетесь,2012 не будет,мне еще права получить надо!

В будущем такие пригодятся.

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
CžV:
Здорово коллега!Я тоже на МОБДе гонял в армейке и на МАЗ 7918(ТОПОЛЬ-М)
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
kontrolerx:
И прицеп с ресторанным комплексом, сауной и дискотекой
Не веришь?Пойди на службу в РВСН!Тока когда кабеля будешь таскать к этому агрегату от ДЭСки,тогда уже не поиронизируешь!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

KMV 26RUS
прикольный аппарат))) самое то для наших дорог
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Алматы
круто дорогая наверное игрушка. а тормоза у него хорошие интересно. если вдруг бабушка решит дорогу переиди по пешеходу на трассе перед вами (зимой в гололед как вариант).

Саяногорск
Manager26:
прикольный аппарат))) самое то для наших дорог
На весну как раз!!!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продам запчасти на Бтр-80,мосты,редуктора и т.д.Можно целиком продать цена договорная.Пишите на почту! Rasar74@mail.ru

Продам запчасти на Бтр-80.и другие запчасти. Пишите rasar74@mail.ru

Бтр80 целиком продам! Rasar74@mail.ru