Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2000

Xin Kai Xin Kai 2000

, Москва,Лосиноостровский
Тема:

Еще иногда гоняю вот на таком

И вот этот тоже дико хорош, 45 тонн живого веса, один отвал только почти 6 тонн весит

Подкапотное и я (справа)

Кабина

сзади крупным планом

А вот змей горыныч соседей, у них таких семь штук, правда половина тоже не работает по каким-то причинам.

На полосе...( вчера выезжал)

Доброго времени суток дорогие форумчане. Пролетело лето, погода становится все холоднее и холоднее, настало время готовится к зиме. С этой целью наши замечательные машинки, простоявшие все лето на месте без дела, было решено оживить, заправить керосинчиком, и опробовать в деле. Испытания прошли успешно, бочки полные, масло на нужной отметке, аккумуляторы в порядке. Ну что ж, ждем снегопадов и льда.

Доброго времени суток всем, буду краток, ибо ночь на дворе, и уже ужасно хочется спать. Покопался тут в своих архивах, и выудил еще пару фотографий про нашу замечательную ратную службу. На фотографии с автокраном, это прямо на полосе во время работы, кронштейн на котором двигатель к раме крепится разорвало, пришлось срочно движок отцеплять и везти его на стоянку,машину в ремонт, ничего не поделаешь, недостаток конструкции, ее,так сказать, слабое место. Остальное лирика, работа в январе 2010 года.

Все ребята, не военный больше, уволился. Хотя говорят, офицеров бывших не бывает...

И на последок фото ночной взлетки и тех, кто остался служить дальше, "убитых" наглухо послеобеденным сном...

Навеяло воспоминания о службе, откопал свою старую флешку и вот еще что нашел... Рабочие моменты и просто будни на аэродроме.

Вторая часть предыдущего дополнения.

Вот кстати та самая СУшка на которой А. Квочур кругосветку сделал в свое время...

Замучила, а по сему - рабочие моменты одного из авиасалонов и один из смотров техники.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.