Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
калина на выставке, а сейчас встречайте: волокуша ока!

Калина на выставке, а сейчас встречайте: волокуша ока!

Xin Kai Xin Kai 2011

, тот где машины дорогие
Пробег: 149 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Путешествие

недавно моя волокуша калина споооорт прошла отбор и попала на выставку! Выставка проводится в Барнауле, по адресу пр. Ленина, дом 111 (В союзе художников с 24 марта по 24 апреля). волокуша калина стоит в конце выставочного зала, при отборе получила 5 голосов из 7, проходной - 4 голоса. Незадолго до выставки проводил лёгкий стайлинг: над номером написал "пуГГачёва" и нарисовал абревиатуру "брн аэ весна 2011", расшифровывается как "барнаульская автоэкзотика". ВОПРОС: СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ВОЛОКУШИ ДЛЯ NFS MOST WANTED? ЕСЛИ ДА, ТО ВМЕСТО КАКИХ МАШИН? калину спорт планирую сделать вместо bmw m3, 3d волокуши могут быть готовы к осени этого года.

Теперь волокуша ока. Если бы не выставка, то ока сейчас так и лежала бы в виде консервной банки, без дверей, окон... Для постройки оки мне понадобилось: 2 банки из под сгущёнки, пару метров скотча, четыре крышечки от бутылок, картон, золотинки, пластелин, прутик из бамбука, гуашь и штрих-код. Оку решил оформить в стиле босодзоку. А чтобы у гаёнышей (гибддуны) не было претензий по поводу правого руля, решил руль расположить ... по середине :). Так как ока машина мелкая, то и мест для сиденья в ней должно быть как можно меньше, но совсем не оставить место будет нехорошо, поэтому решил поставить одно картоновое сиденье! (представляете как круто). В результате цена оки повысилась в трое. В салоне царит атмосфера , не буду говорить чего там царит, скажу лишь то, что салон обделан натуральной древесиной и металлом, есть торпедо и руль, по всей видимости pro шпрот. А что же с кузовом то? а с кузовом: капот - бэлий бэлий; спойлер, передние колёса, крыша и перед (там где в люкс оке стоит мотор) покрашены в бирюзовый. специально для любителей спорта через весь кузов тянутся две чОрные полосы (как у скунса), на капоте надписи: SPARCO и про шпроты, на левой двери - TURBO, на правой - GREDDY, на заднем "стекле" надпись "street sraking". Двери открываются как у delorean dmc 12. кузов частично не покрашен (экономия такая).

вообще выкладываю это дополнение для того, что бы вы знали, что происходит с волокушей и этой темой, нормальный проект будет сделан, если у меня будет желание. о нём напишу в дополнениях к этому отзыву.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром