Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Xin Kai Xin Kai 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: гибрид, гибрид, 2300 куб.см, 130 л.с.
     газель. 2007 г.в, пробег 90 тыс. км, 406 змз, 5 кпп, термо. Автомобиль казель появилась у меня случайно. Будучи безработным, предложили поработать на развозке молока. В первые сев на казель обнаружил хорошую обзорность, просторный салон, не информативный руль и пепельницу. Поработав на Газельке я влюбился в этот автомобиль за его надёжность, простоту ремонтов, динамику, шумку, грузоподъёмность(2200 грузил запас оставался). Правда зимой плохо тормозит, застревает в любом месте. Порадовала дренажная система в термобудке ,пролившееся молоко вытекает через дырки от заклепок. За пол года из поломок- замена помпы, лампа в фаре, расходники. Моторчик бодренький, крутится легко! Строго не судите писал за рулём в пробке!=))))))))))))

маловасто 3!

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Гибрид?? :)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

66RUS
Кратко ,но все по сути и очень "грамотно" :D - 5
Правый Руль Forever

сейчас если питается газом считатся гибридом
Corolla FX/AE91/1500/MT/1989
Мой отзыв: Toyota Corolla FX 1989

Свинтус
Круче Газели только Бычок
Андрей г. Орёл:
Гибрид?? :)
там привод педальный частично))))

23ендж
opel22
ацкий обзор
23ендж:
хрень пишешь какую то город ленинград!это где это
может он забыл про питер?

23ендж:
хрень пишешь какую то город ленинград!это где это
а я родом из СССР! тоже спросишь, где это? Историю в школе преподают и в университете.
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

а по отзыву конечно маловато.... я иногда в смс больше букав пишу. так что просим дополнять. :)
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

машина хорошая так что дополняй)
ленарон
мммттт
Блин, народ вообще обалдел. Пишут отзывы в пробках, машину фотят в зеркало заднего вида. Посерьезней надо Газель сильно не грузи будет как на моей фотке, береги не береги все равно через 5 лет сквозные дыры

Родина Камаза
мммттт:
на счет дыр согласен, да и нафига грузить больше того что написано в паспорте? а там написано что Газель - полуторка!тот кто этого не понимает и грузит как на камаз, в итоге потом говорят, что газель гамно, согласен - гамно, но тачка свой ресурс и стоимость отрабатывают, при соблюдении условий написанных в руководстве, вот и весь секрет.

газель:
Правда зимой плохо тормозит...
А кто ж зимой хорошо тормозит, милай?

Нижний Тагил
Газель нормальная машинка! Сколько я на ней отъездил, один раз только подвела... Пропало сцепление, ночью на трассе между Екатеринбургом и Нижний Тагилом в -40, ладно не один был, прокачал и поехал дальше!
Только положительные воспоминания!
Мой авто International 9800 (это просто дом на колесах!), штора, 20 тонн, 92 куба.

да это газенваген какой-то :))))))

skyline_or_die:
смотрю на эту газель и сразу вспоминается вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=E-YalwdEQqk =)))
да кабина складывается не хило, газель хороша когда плывёшь не спеша!

газелелюб

газелелюб:
Нет. Ты газелефил.

станиславвв
тожа собираюсь брать, всё подобрать не могу по состоянию и деньгам. На "ремки" ценники конские, а посвежее -200тыщ денег и это как минимум. Ваашпе не знаю прям.

станиславвв:
Велосипед тогда себе купи,на хороший как раз хватит,а Газель за 200 тыс. в хорошем состоянии врятли найдёшь.

Приморский
Газели хорошие и за 500 - 800 хорошими небывают ! они с канвеера уже *****!
витя омск
У меня газель 98г владею ей с 2003 г . устал я с ней . по ходовке вроде затрат особо нет а , вот движок (406) за-л просто . задумываюсь о японской технике . вот только она старая и дорогая

витя омск:
так тогда на корейские глянь грузовики есть от КИА МОТОРС 2х кабинные и однакобинники по цене от 500-до 600 руб но новые а если и с пробегом то савсем малость Унас в Приморье таких очень много стало люди берут!

Котлас
Забил бы молотком главного газелевского начальника, за принесённые невзгоды. Надо обладать информацией. Три дня отработал, люди говорили, один мой знакомый - вы надоели уже.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Котлас
газелелюб:
галель моя любимая машина!!!
Где она у тебя, в серванте за стеклом?
Демонтаж однополярного мира.

Нормальная годзила.

KMV 26RUS
у меня такая же, купил недавно. из Москвы доехали одним махом.
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Manager26:
у меня такая же, купил недавно. из Москвы доехали одним махом.
Одно дело доехали другое дело сколько проездишь пока не сломается в очередной раз!

ЭДУАРД 1973:
Ожидание "очередного раза" приемлемо скорее владельцам япов.Газель же при хорошем обслуживании служит хорошо,а то что двигуны умз(некоторые *****)это вина не машины.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.