Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ночная работа и таможенный досмотр

Немного дополню. Недавно к нам приезжали таможенники просвечивать ящики с помощью рентгеновской установки на колесах. Интересный аппарат. В сложенном виде-простой фургон. Но в рабочем положении из него выдвигается рамка-рентгенаппарат, и машина ездит вдоль выставленных на специально оборудованную эстакаду контейнеров. Для тех, кто работал со спецтехникой, название фирмы-автора установки будет знакомым- Атлас Копко.Ставятся ящики на досмотр, естественно, ричстакером.))) Машина такая в таможне одна на всю Находку, и катается по всем нашим терминалам.

Еще одна фотка- ночная работа. Зелененькие фиговины справа- танк-контейнеры. Бочка на 25 кубов в обрешетке с фитингами. И вид из крана на терминал.

И еще... Я тут эта.. Того... Решил крановщиком того крана, что на фотках стать))). Пока учусь, страшно интересно, и больше страшно , чем интересно. После жесткой стрелы ричстакера привыкать ловить кач ящика, висящего на 45-метровой стальной веревке- жутко сложно и непривычно. Но если читатели этого опуса будут за меня, то должно получиться! И тогда у меня будет полное право написать отзыв и про этот кран- техника-то то же иногда на пневматических колесах ездит, значит, имеет право быть в разделе про самую необычную технику Дрома.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром