Прошёл год

Xin Kai Xin Kai 2006

, Красноярск
Темы: Фотографии

Ну вот ещё год прошёл, а проблемы всё те же. Сегодня пришлось из трёх стартеров собрать два, так как третий новый вчера сгорел. На первом родном где то обмотка прошивает, на втором втулку разворотило. Если на первом родном японском стартере стояла бронзовая втулка, то на последующих двух китайских стояли стальные втулки - их почему то проворачивало и они вдобавок разбивали посадочное гнездо. Недавно приобрели новую крышку. Механик отвёз электрику, тот перебрал стартер, я поставил. А через три дня в командировке он у меня сгорел. Автономку я выкинул за ненадобностью, так как она то работала, то не работала и поставил вместо неё подогрев на 220 В. Утром пришёл, включил - на 20 минут и двигатель пускается как летом. Теперь вожу с собой два удлинителя по 10 метров. Ещё за зиму сожрало правое переднее колесо, выело наружную сторону. Сперва думал схождение, проверил - норма. Поменял оба ступечных подшибника и за одно опорный подшибник. Теперь су*а левое колесо жрать начал! И ещё поменял зимой аккумуляторы, в одном банку "закоратило"- так как машина не личная, то меняю их конечно же парой. Всё лето и зиму отъездил в основном в Канск и раз в две недели в Мотыгино. Сын почти все каникулы со мной откатался, немного за рулём поездил - потихоньку готовлю себе смену. Ну и немного фото :)