По поводу патрульки

Xin Kai Xin Kai 2006

, Свободный
Темы: Другое

У двенашки обратил внимание на коробку. А именно на положение задней скорости. Получается она идет слева от первой. Не привычно и можно воткнуть нечайно первую. В двенахе чевствуется как наши пытались делать ее по европейским стандартам, почему то у меня вот мнение такое. Интерьер то конечно дааа, пластик вообще трогать противно,жесткий какой то и за кожу цепляется. Кнопочек бесполезных навтыкали, бортовой компьютер. вообще даже пахнет в салоне не так как в японцах например. Садишься за руль и даже едва едва видишь очертания капота при росте 180. Видимо там стояли черезчур мягкие сидения, что этак за 3-2 года они продавились до такой степени. Машина мне показалась резкой на трогание, зато как и у всех ВАЗов очень мягкая подвеска, ям не чувствуешь, а будто скачешь на перине. Короче и все. Мои небольшие впечатления от машины.