Овал

Xin Kai Xin Kai 2006

, Дальнегорск
Темы: Фотографии

Всем привет! нашел одну фотку , которую делал еще в 08 году , когда работал на 2 Советском руднике . Фото делал на отвале штольни "НИК" 2 Советского рудника, который находиться в черте города,высота над уровнем моря 325 м, на фото изображены: подземный самосвал канадской сборки EJC-417 грузоподъемностью 15,5 тонн,оснащен он v-образным восьмицилиндровым дизелем DEUTZ воздушного охлаждения , гидро-механической коробкой CLARK производства США и мостами этой же фирмы , также на фото изображена погрузочно-доставочная машина LH-203( TORO-151) объемом 1,6 куб ,оснащенная рядным 6-ти цилиндровым дизелем DEUTZ воздушного охлаждения эта пдм предназначена для работы в малых сечениях подземных выработок,основное отличие этой машины например от Эстешки либо от TORO - 301 это то ,что машинист сидит на передней полураме а балансир заднего моста естественно находиться на задней полураме вобщем те , кто работал на таких пдм меня поймут: ТРЯСЕТ на ней мама не горюй как Сильно!!!! со смены выходишь тебя аж подбрасывает.... ну чуток канешн приувеличил но приятного мало.