Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2003

Xin Kai Xin Kai 2003 — отзыв владельца

, Зеленогорский
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 20 литров на сезон л/100км
   Сегодня покатался немного, открыл сезон, грязно еще но тепло. Дело было так: работал я мастером на благоустройстве коттеджного поселка и наматывал за день пешком километров писят, тут разбивку сделай, там щебень покажи куда сыпать, тут планерка, там экскаватор подгони яму выкопай, короче поссать некогда было сходить.
  Как всегда это в жизни происходит если чето надо оно будет. У одного из новых знакомых вижу этот чудо агрегат и упрашиваю его продать мне. Парень согласился и я его забрал за 25 тыров. В первый день он из подменя все норовил уехать, рвал в дыбы, шлифовал на старте, короче объезжал я его аки дикого коня. На следущий день на работе я все успеваю, даже могу в бытовку сгонять чайку попить, красотаааааа...
  По механике: двухтактный движок объемом 50 кубиков и вариатор. На руле слева задний барабанный тормоз, справа передний дисковый с гидроприводом. Литье на 12 с почти новой резей. Под сидушкой бачек для масла, с бензом смешивается само, на коленвале стоит привод маслонасоса, давит примерно каплю в минуту. Карбюратор хитрый какойто, на холодном обороты высокие, примерно через минуту падают до холостых, как это устроено не знаю. Весит с бензом 80 кг, бак 6,5 литров. Есть еще 110 кубовая версия вот наверное убийство...
  Вобщем кончилась моя смена, надо домой ехать 100 км. Попробовал его в мерс в багажник запихать, не входит. Ладно уехал домой на мерсе, с утра на следующий  день приехал на вахтовке, сел да поехал домой. Максималка по гпэсу 65 но ехать так некомфортно, движка орет, писят само то крейсерская скорость. На трассе понравилось когда фуры обгоняют такое ускорение как пинок под зад за ними засасывает. Проезжал Крапивино смотрю кроссовые мотоциклы по горам скачут, там трасса построена, подъехал, посмотрел, но сам чета не стал летать. Потом приехал через недельку попрыгал, кайфа море.
  Ну а потом началась уже каждодневная эксплуатация, с утра в гараж сходил и целый день он у подъезда то в магаз, то на дачу, то на рыбалку, то просто куда надо съездить, как велик короче.
  Зимой развинтил двигун, шесть болтов и у тебя в руках блок, поршень и головка, думал колечки поменять, а они как новые, заменил только свечу да нагар убрал. В общемто все. Спрашивайте-отвечу. Всем привет.

Забыл написать называется Suzuki Street Magic II TR50

Забубенил сегодня переднее крыло и покатался по бездорожью. С крылом намного лучше стало, лицо теперь чистое))) Раньше проедешь по луже и метров сто едешь со скоростью пешехода пока вода и грязь вся не облетит. Незнаю от какого мотора оно, в гараже нашел валялось, немного отпилил, немного подогнул, пару дырок просверлил и прикрутил на штатное место болтиками на 10.

Экскурс в историю.

В 70-е годы коммунисты решили перегородить реку Томь с беспрецендентной целью ее очистить, кому интересно http://www.krapivino.ru/node/45 , так и возник поселок гидростроителей Зеленогорский....

Вобщем тяжелое совдеповское крыло, прикрученное на два болтика естественным образом разболталось и стало прыгать и греметь на кочках, досаждая дребезгом и на ровном асфальте. Ну кули, надо крепить. Расплющил с обоих сторон электроды, пробил дырдочки и закрепил куда было... а было не там... На кочках и при торможении теперь эта конструкция работает как дополнительный упругий элемент, издавая совершенно дикие звуки)))))) Раньше торможение начинал метров за пять до маневра, теперь приходится заранее тормозить задним, чтобы не клювать(((( Есть мож у кого родное пластиковое крыло???

Ну вот уже третий сезон катаюсь на этом чуде. По прежнему радует каждая поездка. Что ломалось: перестал он тянуть. Вообще. В горку рядом толкал. Наверное поршневая подумал я и купил кетай на 70 куб.см. за 1500 рубликов. Поставил, обкатка 1000 км. Ниедет нифуя не лучше. Муха бляцкая, что за хрень то? В общем дело было не в бобине. Оказываестя глушитель как на русских надо прожигать, забился он. Я как его снял, для пробы то завелся да газу то и дал.Идиот. Забыл как он могет. Прожег я глушитель немного перестаравшись))))) Выжег к ебеням все шо там намудрено было и получился прямоток, да и хер с ним, была бы техника цела)))....

Лось
Жужик... 5
Учите матчасть...

Ничо так мотик))
peregud
Козырь
ilya2108
Писят говоришь... хорош дикий конь...

Варик на ускорение настроен

Николаевск
весчь!
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

права надо?
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Можешь пьяный с пузырем под мышкой ехать мимо гайцов и улыбацца)))
ГЕНОК С АЛТАЯ
ХОРОШИЙ КОНЕК ГОРБУНЕК КУПИЛ БЫ НА ДАЧУ ЕЗДИТЬ ВЕЛИК ЧЕСТНО НАДОЕЛ

Радужный 86 ХМАО
супер! 5 за отзыв! завидую белой завистью)) себе бы такой тоже взял!)) почём ты своего купил? я своего 125 кубового за 49900 взял(( дорого ссццука!( но за удовольствие надо платить

25 тыров. Парень у которого я купил сказал что за 60 брал

jan_kem:
25 тыров. Парень у которого я купил сказал что за 60 брал
ясненько)) неплохо

0096:
, по весу седока какие ограничения?
обычно на 50 куб! заявленный вес который он может выдержать и тащить без надрыва около 80 кг...но в действительности вес больше всегда)) на 125куб. вес 115кг

0096:
, по весу седока какие ограничения?
Чет както даже не задумывался. С женой ездили никакой разницы, ток неудобно

Уматный дырчик!!! Японцы всё-таки извращенцы))))
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Нижний Тагил
Я боюсь центнером сломать мопед

Балдёжная у тебя техника..... мои 128 кг живого веса без напряга тащит 50 кубовая хонда, папёрдывая правда немного. Издалека когда меня видят на ней, говорят что шарик какой-то летит над землёй, т.е. мопэда почти невидно. за пивком до ларка пойдёт ездить..

Тверь
Ему ещё брызговик на переднее колесо и цены не будет!
Сузуки Аэрио 2001г.1500сс. ATT (правый руль)

ваще зверюга, просто монстрик кариозный какойто.но прикольно
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

одесцаИодесца
хотев тож такой купить, пару лет назад ;) понравифся. но *****, цену загибали.
береги иго!!!

Мотик классный, но тебе в ХинКай, так здесь на Дроме положенно.!!!!!!

турбомарч
Интересный аппарат . Называется Сузуки Стритмеджик . Самый интересный но геморойный аппарат от сузуки . которые до 2000 г. с квадратной фарой на них летела ЦПГ . А так клевый . Но цены кусаются на них . От 30 т.р.

Nicko125
Был такой, остались только приятные впечатления.
Только вот максималка не ахти для такого дерзкого мопеда)

Кемеровская обл.
Что тут говорить два колеса это для души......
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Прикольный вжык! )) В Тайланде их дохрена разных марок, кстати уже более свежых г.в. и нового дизайна с более обтекаемыми формами, а скутера, я обе поездки с них не слазил, очень удобно если отель не центре особенно, кстати у них они называются мотобайками почемуто )), 115-125 кубовые, например Honda Airblade или Click, новые стоят в районе 28 000 батт, вот так то...
Toyota Camry, 2013г., Elegance

лекс55
Плохо что двиг 2-х тактный? 4-х ведь лучше

У 2 тактов свои плюсы:проще, нет системы смазки, выносливей и надежней. К томуже больше лошадок можно снять без потери надежности.

слышал что у корейцев таких мотиков много
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

4Т и нормальная коробка со сцеплением лучше. У стритмежика, как и любого 2Тскутера, единственный плюс, что мощности больше.
gz20|z50j-iii|zl400a

Николаев
Привет! С явой имел дело?

androx30:
Привет! С явой имел дело?
Нет, первый личный байк, раньше только на юпаке 5- м да на днепре одиночке брата гонял, но это давно уже, да на права сдавал на убитой козе.

Николаев
где коленвал что то стукает, может подшипник

androx30:
где коленвал что то стукает, может подшипник
Это тебе вообще совсем не здесь вопрос задавать

лютый бандюга
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

86-89
улыбнул)))
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Привет, слушай, а на хороший ноутбук меняешь его?

Поменяю. Свой хороший бук на очень хорошии+прокатьться метров сто позволю)))))

Поаккуратней на нем ! +5

тим 28
Пилят я всё вот смотрю на такие и хотение аж прямо терпеть нет мочи. Куплю наверное. А кто подскажет какие вообще есть мопедоны такого уровня? Ну кроме китая конечно.
Автор а ты аммортизаторы менял нет? Как работают..

Ничего не менял, пробег 20 тысяч, предыдущий хозяин подсуетился, все новое, но уже надо передние перья перебрать/заменить расходники

мотик хороший но за любой техникой надо следить за отзыв +5 а за мотик натянутая 3

350z
движок с SUZUKI LETS

кто нибудь в отзыве о мопеде хоть раз напишет объем правильно ?))) не 5000 куб см, не 500 куб см, а 50 куб см )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.