Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2003 год

Xin Kai Xin Kai 2003

, Зеленогорский
Тема:

Вобщем тяжелое совдеповское крыло, прикрученное на два болтика естественным образом разболталось и стало прыгать и греметь на кочках, досаждая дребезгом и на ровном асфальте. Ну кули, надо крепить. Расплющил с обоих сторон электроды, пробил дырдочки и закрепил куда было... а было не там... На кочках и при торможении теперь эта конструкция работает как дополнительный упругий элемент, издавая совершенно дикие звуки)))))) Раньше торможение начинал метров за пять до маневра, теперь приходится заранее тормозить задним, чтобы не клювать(((( Есть мож у кого родное пластиковое крыло???

Ну вот уже третий сезон катаюсь на этом чуде. По прежнему радует каждая поездка. Что ломалось: перестал он тянуть. Вообще. В горку рядом толкал. Наверное поршневая подумал я и купил кетай на 70 куб.см. за 1500 рубликов. Поставил, обкатка 1000 км. Ниедет нифуя не лучше. Муха бляцкая, что за хрень то? В общем дело было не в бобине. Оказываестя глушитель как на русских надо прожигать, забился он. Я как его снял, для пробы то завелся да газу то и дал.Идиот. Забыл как он могет. Прожег я глушитель немного перестаравшись))))) Выжег к ебеням все шо там намудрено было и получился прямоток, да и хер с ним, была бы техника цела)))....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.