Мой ответ to Леший 28

Ростовскому пользователю предлагаю написать свой отзыв о работе на судне, по политике компании в соответствии с ISM. Написать все, как того требует законодательство. Мне просто интересно посмотреть на человека, который будет это читать - почти отксеренные бумажки с переборок и не уснет на 2 странице. А вот для того что бы написать интересно , тут про ISM упоминать не надо. Предлагаю, что бы нас рассудил сам Drom, пусть этот капитан со своих канистр и пишет свой отзыв, а там и посмотрим у кого просмотров будет больше. Вот только боюсь, только его и друг будет ему комментить и его же филиппинцы, по его же указанию будут просмотры делать. Да и вот незадача, капитан то уже уехал! Улетел на контракт. Он и регился для того что бы написать и свалить потихой, что бы потом не отвечать.

Что касается личных оскорблений, то тут кажется, что автор - моряк старого формата, которых называют СОВКОМ, которые с удовольствием переносят все гABно из совка на современные суда. Именно такие и начинают портить климат на судне. Запрещают людям посиделки (барбекю разные или креветки) начинают "заставлять подметать плац ломами" не для того что бы было чисто, а для того что бы были заняты.

Что касается моей профпригодности и того как я пишу и зачем. Мне вообще ровно на ваще мнение, я слава богу работаю с нормальными людьми, которые давно меня знают и знают, как я работаю. Если я сейчас начну писать все как нужно по книжке, то кто сейчас вообще читать, то будет.

В моей компании я работаю уже с 2007 года и потому здесь и сижу на небольшой зарплате, потому, что здесь нет таких, как выше упомянутый комментатор. Потому, что здесь нет совка, потому, что здесь возможно и поработать и отдохнуть! А это главное, потому, что после работы с такими кадрами люди становятся ему подобными.

Что касается "лавр" и известности. То мне вообще это по боку, мне всего хватает и уж поверьте ни какие комплексы меня не мучат! Это и доказывает мой отзыв, что я открытый и не принужденный и люди это чувствуют и читают с удовольствием и просят написать еще. А пишу я только тогда, когда у меня есть желание.

По поводу посмеялся друг. Друг я так понимаю такой же, как и вы? Который над чем то там смеялся? Всего 9 комментариев и все обязательно негативные. Просто сам человек этим и характеризуется, у самого ни одного отзыва и не напишет. А вот откомментить может каждый. Просто написать, да не может быть и все! Ну и смысл мне тут байки писать? смысл обманывать? и набрать на обмане 165000 просмотров?!! вот то то и оно, что написал я все правду, как живут и работают современные моряки. Как они отдыхают, как курьезы встречаются. Как идиоты топят пароходы и как потом дальше получают дипломы и работают дальше. Могу кстати написать контакты этого "товарища" даже ссылку на "Контакт" могу дать.

Могу выложить множество интересных для компании фото, что бы доказать что все это правда, да вот людей на фото подставлять не хочу.

не помню, чем вы там меня еще обливали, да мне и побоку. Таких ка вы много и все завидуют и если каждому отвечать и на каждого обращать внимание то никаких нервов не хватит.

Про то что кого то списать, особенно филиппинца, то это еще раз доказывает, что вы живете в ограниченных реалиях, вы пробовали? А мои сослуживцы да! И еле еле это делали, только после месяцев стараний и заявления по собственному желанию от филина. А как списать капитана немца друга судовладельца? Да не в жизнь. Да что с вами говорить то. Я то точно знаю о чем говорю. Я не только ISM знаю, я еще жизнь понимаю. А вы только бумажки SMM зазубрили и теперь по нему живете. Нужно жить не по бреду придуманному буржуями, а жить нужно по совести. А вот работать нужно по требованиям о которых вы говорите. А вы и работаете и живете по SMM.

Если вы не знаете, что такое контрабанда/хорошие барбекю/нормальный отдых то мне вас искренне жалко. Вы и умрете таким же несчастным заплаванным моряком. Я таких много уже встречал. Их видно даже не присматриваясь. И ГЛАВНОЕ если вы не видели, то это еще не значит, что этого нет. Я вот точно могу сказать что это есть и это лишний раз доказывает какой вы ограниченный в собственной жизни и в собственном жизненном опыте, а так же в радости жизни. Вы же сами тут распинались какой вы правильный, вот теперь пусть читатель и выберет, как лучше жить по «закону» или по «совести». То то и оно, что не кому не нужны нудные бредни какого то неудачника, который хоть и стал капитаном, но умрет таким же ограниченным.

Кстати люди в советское время, да и не только на квартиру за контракт могли заработать, потому что крутиться умели.

Я так понимаю вы и подумать боялись…

Что добавить?!! Мне вас искренне жаль.