Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приобул полноприводного зверя.

Всех приветствую! В связи с похолоданием и обилием снега пришлось купить зимнюю резину для нашего полноприводного зверя. Так как у зверя привод полный, с перекидыванием более 80% момента на заднюю ось, в зависимости от скорости съёбывания от тапка, то пришлось купить все 4 колеса одинаковые. Изначально планировалось поставить на задний привод резину профилем повыше, но курсовая устойчивость начинала сильно сбоить. Аппарат заносило и он переворачивался. Да и система антибукса, была не эффективна. Оптимальным оказались изделия фирмы "суньхренвчайвыньпейсам", по цене не кусается, всего 54 грн в нац валюте.

Так же из-за суровой зимы пришлось заняться утеплением нашего зверя. Большую проблему вызывал прибор сброса продуктов жизниобеспечения. К сожалению сам прибор, частенько застревал в костюме утепления. Чем вызывал большие затруднения самого прибора. Пока проблема до конца не решена, как вариант, прибор можно приматывать заранее, но зверь против. Этот же костюм вызывает затруднения в подкатывании к разного рода самкам женского пола, так как прибор многофункциональный, то нуждается в быстрой настройке и пристройке, по месту действия или бездействия. На конференции кухонных физиков решили не застегивать нижнюю пуговицу, чтоб сподручнее было пристраивать. Испытания были проведены и подтвердили правильность решения.

Фото прилагаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром