Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

, Кыргызстан,Бишкек
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель
Доброго времени суток всем... Хотел добавить небольшой отзыв о машине построенной на базе армейского грузовика

ГАЗ-66. Данный проект начинался в далеком 2003 году  Компанией "Ретро-Стиль"(http://www.retro-style.ru/) Был

построен первый образец автомобиля под название "БАРХАН". Обязательным требованием являлась унификация узлов и

агрегатов нового автомобиля с уже выпускаемыми массовыми моделями для повышения ремонтопригодности и удешевления

планового технического обслуживания. Производство автомобиля должно базироваться на существующей в стране

производственной базе, с обязательным учетом возможного экспорта готовых машин или комплектов. Автомобиль получил

двигатель,основные узлы и агрегаты от своего легендарного предка, тем самым сохранив внедорожные качества...
После выставки в Москве автомобиль приглянулся ее посетителям и назад уже не вернулся.... Но это немного другая

история. http://offroad.66.ru/blog/3114/-ссылка на статью о первом автомобиле

Спустя несколько лет в 2007 году было решено продолжить данную идею... На данный момент 2011 год (4 года) построено две машины  из трех. Третья  машина находится в стадии разработки. Автомобили получили  дизельный и турбодизельный двигатель,механическую коробку передач  от грузового "Мерседеса",мосты,раздатка,рама и ходовая часть была  также заимствованы у ГАЗ-66, были установлены дисковые тормоза на оба моста. Из дополнительного оснащения-лебедка,"люстра"  и кондиционер на одном из авто.
Спасибо за внимание. Сам не писатель, сумбурно набросал мысли... На все вопросы постараюсь ответить через ящик: alex-garage@mail.ru . Всем спасибо за внимание к данному отзыву.

Комсомольск 27rus
Брутально! Но отзыва нет.(((
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Ну полная хрень. Себистоимость пепелаца, больше чем розница настоящего хамера, который и лучше и дешевле, о комфорте говорить не хочется. Газ- 66 это история. Как был проходимым ведром, так и остался. Одно переключение передач и вой мостов и резины, в ступор вводят.

на фото вроде вообще разные машины ...( первые 2 верхние )

Уссурийск
Сам не писатель, сумбурно набросал мысли...
Можно было попытаться привести мысли в порядок ради отзыва.

За творческий подход конечно же 5. Отзыва как такового нет.
Если их тираж 3 шт., значит делались на продажу? Интересно, какова цена пепелацев?
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

Прикольная тема...
Только ряд задних сидений далековато от дверей...
Isuzu Bighorn UBS73, 4JX1, АКПП, TOD, 1999г.в.

Барнаул-Москва
Yxta:
Газ- 66 это история. Как был проходимым ведром, так и остался.
Хамер просто ведро, проходимость у него с уазиком наверное сравнить можно, до газ 66 ему как до пекина раком, автор молочага

Москва ЗАО
Вот это я понимаю внедорожник! Пять за авто! Жалко отзыва нет(((((
Хамер жестко покурит в сторонке!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000

Нижнеудинск
Идея отличная, последние фото неплохой вариант...
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2004

24 ru
Рейнджроверовские фары симпатично смотрятся :)

Булатно))))

30 регион
Машина зверь...
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Тобольск
На заднем диване стриптизерш не хватает.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Страна в которой мы живем странная. Танки которые летают, машины которые без дорог проехать могут и машины делаем, которые либо взять не можем из-за денег, либо просто нет качества

Морда ничего так смотриться, но салон лучше здесь - https://info.drom.ru/misc/16525/ ИМХО

Хороший аппарат!)

Свадьбы развозить пойдет)))) места много в самый раз для машины жениха.

30 регион
Юрий 027:
Свадьбы развозить пойдет)))) места много в самый раз для машины жениха.
Никогда не понимал свадьбу где молодожёны едут на джипе... Тем более на таком танке...
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Алек$ей:
Должен быть лимузин либо мерин 600, а ещё лучше чайка белая.
В Лимузинах едет невеста а муж на этом танке. Лимузины, 600-е, надоели уже кстати Чайка тоже вариант.

Отличный авто! Идеальная для ЗаМКАДья

Молодца, молодца! Слов нет!
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Круто,но безтолково.
По городу абсурд,а за город в три раза проще и дешевле можно ехать.
Нефтянникам такая машина тоже навряд-ли нужна,у них денег больше,могут и вертолет купить.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
A_V

Морда зверская.

И все - таки автор имеет отношение к этому авто, или просто поделился имеющейся информацией насчет него? Проект действительно старый. Когда - то им интересовался. Но думал, что он совсем уже затих.

не плохо.
ленарон

ни хреновая хренатень!!! 5
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Симпотно!
Отзыв нулевой!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Какая жизнь - такие и машины..
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Рязань
Тут 90 % не писатели. Написанно мало, раскрыто плохо, а вот машинка понравилась.

Очень аппарат понравился

Yxta:
Это точно. Хаммер это хаммер, а это - самопальный кузов "типа Хаммер" с шишиговской начинкой. Была у бати моего шишига - в далёкие 90 действительно незаменимая машина. Но сколько с ней гимора было - постоянно то одно то другое, двигатель полностью под переборку, электрика туда же (трамблёр + аккумулятор+...), про коробку-раздатку просто промолчу. И это машина, перекупленная у вояк после 5000 пробега - ещё заводской краской пахла... Бензин... пока есть "военный" - кто же его считал, а заправлять на заправке - тупо нерентабельно. Возить брёвна на дачные стройки было выгодно, а вот кататься на таком "недохаммере" - извините.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Зверюга. Брутальность зашкаливает. Не хватает отчета о лазанья в*****ах. Обязательно устройте!
Это наша зима! ;)

a27

Снова пешеход
Мой отзыв: Лада 2110 2007

a27:
Респект и уважуха всем самоделкиным. На самом деле получились достаточно симпатичные авто, лично мне понравились. Было бы интересно прочесть про историю создания дополненную картинками и пояснениями..
Кстати да, яб тоже почитал с удовольствием...!

ANTO22:
Сравнивали уже.УАЗик на военных мостах хаммера натянул.
Mehr sein als scheinen.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Алек$ей:
Или тройка вороных :)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Old Dead:
на Байкал Мотор Шоу 2011г. (Иркутск) уже готовый (такой же по идее) из Краснокаменска (Читинская обл) тоже на базе ГАЗ-66 приезжал...Какая жизнь - такие и машины..
процентов 90 идейку он у этих хлопчиков подсмотрел, что в принципе ни сколько не умоляет его мастеровитости.
самое слабое место у этой машины бензиновый мотор.
поменять на аналогичного литражём японца и самое то.Любителям хамеров советую узнать сколько запчасти стоят.Особенно форсунки.
Да ещё где нибудь в глубинке с месячишко подождут пока прийдёт и мнение возможно поменяют.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
fareast:
+1.
Как представитель глубинки от себя добавлю: наши люди на хаммерах не ездят :) нивы трёхдверки, уазики хантеры, патриоты, Шнивы :)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Сообщений: 2083
точно булат !
MB W126

Прикольная тачила))
http://lapdo.ru - бесплатные объявления России.

ваще от души=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989

Интересный аппарат! А отзыв на рекламу похож!

Автор! продолжение будет???
Или ты на испытаниях данного джипаря?
Крузак размерами на фото по сравнению с ним - как школьник! а иномарка (за ним) вообще младенец!

25rus>23rus
прикольный пепелац для леса охота рыбалка...по грибы сгонять))))) понравился пять с плюсом. и гдеж у нас делают такие авто? ну ценник то судя по тому что собираются штучно будет как у бентли?))) этакий Русский хаммер.
авторемонт, двс, ходовка, кпп. качественно и по приемлемым ценам.

Саяногорск
MONAH&C o:
Да хоть просто за хлебом)))))))))
Мой отзыв: Audi A6 2000

Вот это зверюга!!! Прикольная!!! Почему бы и нет? делать на заказ для любителей экстримального джипинга! Покруче уаза будет! Шишига это легендарный вездеход! А в таком варианте еще и легковой авто получается!!! Надо в армию такие закупать вместо командирских Уазов!!!! Не хуже Тигра или Хаммера будет!!!

интересная машина
Г. Форд

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.