нечто)

Нечто)

Вот так сказать решил дополнить отзыв от делать нечего)) Погода у нас так и не даёт возможности ездить на скутере((. Молодые катаются нет-нет при солнце на скутерах, но в пуховиках))) мне такой вариант не интересен))ибо под боком всегда машина. а скутер для меня скорее всего не средство передвижения, а просто игрушка, не что для отдыха души и тела. Собственно говоря о чём дополнение!?. Да проломил я в прошлом году кофр(место для шлема) неким упавшим обьектом сверху в гараже))) и стало обидно...кофров выбора толком нет и цены бешенные...вообщем склеил его в прошлом году как смог и оставил перед зимовкой. Он протикал в случае дождя...ибо переходы были огромные и щели((. Заклеил в итоге супер не айс наклейкой...вид ужасен)). так его и оставил на зиму, но душа то не могла этого терпеть...решил его сделать)) не стал там шпатлевать его и красить, а просто запаял...по максимуму выровнял швы и перепады и заклеил чёрной плёнкой самоклейкой. в итоге стало гораздо лучше...но неровности видно чутка((. Захотел наклеить наклейку для отвода глаз всё таки(что бы полётом художественной мысли наслаждались больше),но таковой опять же не нашёл((. в итоге опять беру плёнку самоклейку и делаю наклейку сам)) итог на фото)) в итоге, что было раньше с кофром и сейчас- это земля и небо)). я доволен!