Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1988

, Киселёвск
20627
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 38880 куб.см, 800 л.с.
Расход топлива по трассе: очень большой л/100км
начну с того что все детство хотел увидеть танк и быть танкмстом как имой отец. но кагда попал и отслужив три года в танковых войсках он мне до того надоел что я пожалел что сбылись мечты идиота. что я могу сказать впечатлений много когда управляешь такой штукой если при том еше и по боевому это когда едешь все люки закрыты и лишь маленькое окошечко под названием тримплекс заляпанный грязью. то американские горки отдыхают. на месте где сидит водитель-механик очень даже захватывает дух когда несешься по окопам и всяким буеракам со скоростьют 60км при этом ни хрена не видешь. ну а те кто в башне это командир и наводчик впечатлений мало таво и гляди как бы не вырвало да голову не разбило. восмиста лошадинныу газотурбинный дрыгатель употребляющий бензин керосин и саляру (чему охеренно удивился что он жрет все подрят) может на многое и плюс восмиступая мех. коробка могут разогнать 45тонного монстра до 95 км. сам равда не разгонял. самое не удобное это выемка АКБ  церез люк водилы перед тем как начать добывать 80ти киллограмовые АКБ нужно снять спинку и седенья водилы которые тоже не легкие спика-40 кг поджопник-30 и сделанны из свенца. потом батареи под углом 90 градусов через узкий люк выливая кислоту на того кто иго с низу подает добаваеться АКБ  этого я нелюбил больше всего.управленние все механическое как на тазе. управлять так же просто. полная заправка две с половиой тонны этого хватает на 500 км. Если кому интересно то спрашивайте допишу...

Рязань
7-е фото ЖЕСТЬ!
а ты совестлив?

очередную шляпу не читал, скажите, про сапёрную лопатку уже был отзыв, или будет?
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Самарская обл.
Супер! Расскажи про случаи какие нибудь с танками.

Lakdima:
ну если знаешь как она выглядит мошешь и про нее написать

Скоро с Байканура отзывы полетят про "Союз")) Ни че утюг, но я бы лучше Марка взял!)

белово

Ерши) Ёпана)) -2-irk
Все пипец, под требунал пойдёшь) за то что тайну открыл)
Ну вот и все, вот она совместная жизнь, штамп в паспорте, и куча хлопот:)

dmitri0479:
какого экипажу внутри, когда производится выстрел из пушки? интересно узнать.
Живо в военкомат, через 2 месяца сам все узнаешь и почувствуешь))

dmitri0479:
какого экипажу внутри, когда производится выстрел из пушки? интересно узнать.
экипаж из трех челов командир наводчик и водмех командир ваще *****..к а вот наводчику все и достаеться. для стрельбы нужно нажать кнопку АЗ пушка встает на угол заряжание туда автоматически впехиваеться сначало снаряд потом заряд закрываеться клин затвор и все прицелился голову про меж ног зажал во избежание резкого столкновения об что нибуть железное и пуск

Берёзовский
Как вытащили то "его", на седьмой фото?
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

Воронеж
Автор, с таким знанием Русского языка и правописанием, ты должен был в Стройбате служить.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

Сергей Кос:
Живо в военкомат, через 2 месяца сам все узнаешь и почувствуешь))
эт точно там подробно расскажут и покажут

призыв:
небойсь тебе там довелось послужить. я смотрю народ то русский одни грамотеи пошли

пришел КОМбат сказал ныряй под него цыпляй крючки и БРЭМом вытащили

чё за танк-то=))))??? xDDDDD

челябинск
а говорят в армии не весело))))))))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

LEXA 93 RUS:
чё за танк-то=))))??? xDDDDD
Ту-154 наверное..)

Т-72Б

evgen audi v 8:
а говорят в армии не весело))))))))))))

Сергей Кос:
Ту-154 наверное..)
да не,это наверно боинг анлим 500 спорт ультра мега супер 10jz gtttt +=)

Николаев
=! (+5) дописывай, а то букв мало, а вспомнить наверняка много

Архангельск
Зачетный аппарат. Распиши подробнее, что там, как чего, в какие передряги попадал и как выпутывался, скольким пендосам хвост поджал и т.д.))))
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

Архангельск
пришел КОМбат сказал ныряй под него цыпляй крючки и БРЭМом вытащили
Сурово...
Упоротый анимешник

Владикавказ
Красава! Марк конечно рулит, но Т 72 разруливает !!

Как вытащили то "его", на седьмой фото?
Эскудик приехал и лебедкой его.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Уважаемый на фото как Т-72 так и Т-80 - на чем служили? Если на Т-72 так где вы там нашли ГТД?

Во-первых на Т-72 ГТД никогда не ставили
Во-вторых 95 км/ч для него запредельная скорость. (80 км/ч макс.)
Ну, и русский язык учи....
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Сибирь
Андрей_Оренбург:
Эскудик приехал и лебедкой его.
а потом дважды по этой же луже проехался с танком на буксире)

+500 Я на БМП-1 инструктором по вождению служил:-)ДМБ 2000 конечно бэха не танк но тоже тема улетная,фото настольгию навеяли тож побывал в передрягах:-) в/ч12651
Inspire 2,5V '01

Великие Луки
дис
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ ПОКА НЕ ПОПАЛ ГРУСТНО ПЕРВЫЕ ПОЛ ГОДА

А через остальные полгода уже и домой ))) так? ......вот так всю военную тайну и выдал ))

Амурск
Вот это Машин... На такой бы в лес за грибами...кстати что за труба сзади?и наверное летом без кондея там не возможно?

Две с половиной тонны на 500 км, это нормально. Я в авиации служил, так миг-25 за 40 минут 7 тон керосина как здрасте хавает и спирт ему ещё подавай, литров 20. Прикольный танчик. Автор маладец. А для чего в боксе, ко всем машинам тросы привязаны? Не ужели все с толкача заводят?

Тросы-противопожарная тема (при возгорании в боксе за них тягач зацепляется). Не качественный танкист какой-то, при выстреле ничего страшного не происходит-нет необходимости "голову между колен" запихивать. Труба (на самом деле еще 3 трубы внутри) сзади для преодоления водных преград под водой. https://rutube.ru/tracks/172643...
Спасибо за быстрые танки.

Довай больше тексту. А так-5 ваще не жалко!
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Ну писатель, ты, конечно, ... не самый лучший. А вот фотки супер.

Нефтекамск
М-да, танки делать умеем, а вот машины не очень получаются..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

неплохой паркетник сколько жрет бенза?

SEDOY 23:
у менея 12652 в песках чита

bombaster07:
дис
я служил три года

Yxta:
а эт на всякий пожарный там и песок в ящиках и огнетушители все возле танка. если бокс загориться выдернуть так как рни все без АКБ

ohrim-alex:
НУ РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ НАПИШИ СВОЙ ОТЗЫВ. ******ывать и я могу

отлично +5 ))

Кимберлитогорск
Ух! Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Да не я один заметил что как так Т72 и ГТД
и не помню чтоб там было 9 передач
хотя может какая модификация их полно

на газотурбиннике принцип управления не как на жигулях но тоже легкий

самое прикольное это то что педаль акселератора всегда должна быть выжата при езде
а притормаживаешь левой ногой, если отпустишь газ по привычке то двигатель мощь теряет и потом долго ее набирает это же ГТД, теряешь время на маневрах
Ipsum ACM26 2002г
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Chita city
ништяк на дачу ездить че)))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

А по городу удобно на таком кататься :) Пробки не по чем реки крови копы... Шутка :) Хороший агрегат
Мой отзыв: Suzuki Wagon R 2000

Якутск

Путешествуйте!

Lakdima:
Лучше иди про марка почитай :)))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Шикарный аппарат, марки нервно курят в сторонке.
Mazda Axela+MMC Pajero

Южный Урал
Настоящий внедорожник!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Супер ) дай еще фотки с указанием рычаггов то ? где чего там нажимать - так сказать курс по вождению )

Невинномысск
Давай Ещё!!!!!! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Рязань
а ты совестлив?

Aisen:
"на месте где сидит водитель-механик очень даже захватывает дух когда несешься по окопам и всяким буеракам со скоростьют 60км при этом ни хрена не видешь." - при таком весе, то что механик-водитель ничего не видит - это уже не его проблема. :)))А вообще зачетный пацанский авто! Литье, низкопрофильная резина! И целый арсенал для разборок! :)))
у носорога есть только один недостаток - плохое зрение, но когда он бежит - это проблема окружающих.
пятак от меня земляку!
Мой отзыв: Saab 9-5 2007

у менея 12652 в песках чита
я в каштаке.какие года то?
Inspire 2,5V '01

Короче, отзыв для понта больше.
Последняя фотография - полигон Красный Яр, стрельба штатным снарядом.
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998

Ростов
А говорят "прет как танк!"Российское бездорожье непобедимо! А вот авиация,(там где танк не пройдет,самолет пролетит!!!)

GROM75:
Первое. Полная заправка танка Т-72 с дополнительными бочками - 1600л, а не 2,5 тонны. Норма расхода горючего 4,3 л/км. Итого заправки должно хватать на 372 км. Но на местности расход топлива увеличивается, по факту 72-ки больше 230-250 км на одной заправке пройти не могут. Второе. В 346 утп 212 ОУЦ (в/ч 12652, где служил уважаемый автор) танков Т-80 не было никогда и экипажи на эти машины там не готовят. То есть в другой части на восьмидесятку попасть он тоже по определению не мог. Т-80 на фото - просто для коллекции похоже. Странности и в тексте про ГТД... Короче, отзыв для понта больше. Последняя фотография - полигон Красный Яр, стрельба штатным снарядом.
Спасибо за информативный коммент.

НОВОСИБИРСК
АВТОРУ ПЯТЬ ТОЖЕ В ПЕСЧАНКЕ УЧЕБКУ ПРОХОДИЛ КТО СЛУЖИЛ ТОТ ЗНАЕТ А КТО НЕТ - НЕ ПОЙМЕТ
Мой отзыв: Лада 2105 1997

какая часть?
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Ага, нашел...
А знаешь ли ты сержант, что за выстрел на фото № 4?

Про такие агрегаты читаешь с удовольствием. Тексту бы побольше!
-=== ESCUDO 4LIFE ===-

SEDOY 23:
я в каштаке.какие года то?
да не так давно 2006

Кызыл
НУ РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ НАПИШИ СВОЙ ОТЗЫВ. ******ывать и я могу
Отзыв какойто подосланый и нече огрызатся, в тексте реально много странностей:
1) На Т-72 ни когда не ставили ГТД на нем стояли дизеля В-46-6 мощностью 780 лошадей и Т-72Б двигателем В-84 мощностью 840 лошадей, коробки у них две так называемые бортовые планетарные коробки передач и каждая имеет 7 передач вперет и 1 назат
2) ГТД мощностью 800 л.с. никогда не выпускался на Т-80 ставили только ГТД-1100 и ГТД-1250 мощностью 1100 и 1250 лошадей
3) на фотках как Т-72 так и Т-80 причем самых первых модификаций причем большинство фото скорее всего скачено с инета

Скажите пожалуйста номер фото с Т-80???я сколько не всматривался,ни одного не увидел...по поводу гтд и прочих поправлений согласен.

Седьмое сверху, в грязи.
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного

увидел)думал что на 7 и 8 фото одна машина,ан нет.80 и 72 соответственно)))

пять.

OmcX
Извиняюсь конечно за слэнг, но "слоняра" скорее всего просто не обученный механик-водитель, или если судить по первой фотографии наводчик-оператор! Служил 3 года потому что через полгода "грустных" заключил контракт на 3 "не менее грустных" года с учетом срочки!
Исправления написанные в комментариях в большинстве правильные.
Управлять танком сможет любой хотя бы малость вменяемый солдат, а если есть корочка тракториста, то добро пожаловать в танкисты!
Еще раз прошу прощения если кого либо задел, просто сам прослужил 10 лет на этой технике.
Т-80 от Т-72 с растояния 1000 метров по каткам, башне и выхлопным газам, на слух
...

Азов
Да 7-я фото зачет!!! Если Т-72 с его 45 тоннами так занырнул, представляю какой знатный дайвер получится из какого-нить Леопарда, которого наши генералы все хотят купить. Сам не служил, но военка как раз бронетанковая кафедра. И изучали как раз Т-72. Кстати прикольно не только аккумулятор снимать, но еще и затвор у пушки менять. Если память не изменяет это делает командир и причем одной рукой!!! А весит эта штучка 60 кг : ))
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт

Ачинск
7-е и 8-е фото! Помню такое же!... Но мы его ещё и вморозили...
На полигоне... Порвали все тросы из комплектов трёх танков. Сняли вооружение, боезапас(штаткой стреляли). Солдаты трое суток сменяясь чз 4 часа при температуре до -20ти...
Пока БТС не привезли тралом из ППД.

KMV 26RUS
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется))))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

опа зачет пошел загон про армию :)
сам служил тоже. Везде смеюсь :)
про такнки да зачетная техника.
Видел один раз на учениях, в живую только на бардаке ездил на БТР 80 .
Обидно только одно что правительство просирает ШАШУ военную мощь.
Всем мир мужики :))
главное чтобы не было войны.
Мой отзыв: Dodge Avenger 2007

На фото Т-80 нет в помине. Есть Т-64 и Т-72А, Т-72Б и Т-72М. Автор СЛОН - к управлению танком допущен ни когда не был!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1983

ну вот судя по фото везде 72ки судя по каткам(я конечно не спец это ИМХО)в такой же как 1й даж лазил и башню со стволом крутил джостиком.. и тоже впервые слышу про гтд на 72ках всегда это были омские 80ки газотурбинные. как то на рашн экспо армз был там ппц в ушах свистит от них 72ки приятней торохтят. Автор разъясни пожалста интересно оч
MAZDA 3

потом то фоты 72ки тольк без динамич брони уже почему то
MAZDA 3

OmcX
на фото застрявший танк Т-64
...

Саяногорск
Тросы это противоугонка такая?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Кызыл
На фото по моему нет Т-64, танк застрявший в грязи скорее всего Т-80 без ДЗ и самых первых серий, это заметно по каткам

наро-фоминск
akan05:
на 7 фотографии Т-80, а вот 64-ки там точно в помине нет, застрявший танк это Т-72
Мой отзыв: Kia Mohave 2012

На 7-м фото Т-80.
Точка.
Смотрите веерный выхлоп и катки.

Фото отличные.

Вологда
Только 5!!!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Друг!!!Респект тебе и уважуха!!! Здоровья тебе и счастья!!! За отзыв +5 Удачи по жизни.

Долгопрудный
Бедолагу автора загадили, парень не вешай нос! Понимаю что не ожидал здесь такого обилия танковых спецов, но рассказал бы правду было бы всё иначе...
Поэтому 4!
Мой отзыв: Audi A4 2008

танки как танки, а вот дороги зачетные, наши....
Г. Форд

Удачный
Вспоминается анекдот про чулок вместо ремня... ИМХО. Автарь гонит, у меня дочь 2,5 года знает что на 72-ом нет ГТД и знает где его ставили. Утонул Т-72, на отстое Т-72 и Т-64. Привет песчанка Чита.

54?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.