Сезон начался, мот не продан.

Всем привет!

Сезон начался.

Мот так не кто и не купил, кто звонил говорил приеду и т.п. так и не приехал и не т.п. :) Ну и ф... с ним)

А кстати один приехал, я не знаю что за такое твариться, но когда приехал "потенциальный" покупан мот глох!!!(на холостых), хотя мот был прогрет, такого не было не разу!!! (везёт мне так походу, если вспомнить продажу скутера suzuki lets2(как в страшном сне))

С начала сезона заменил масло, залил мотуль 5100, слитое масло было полностью черным... Залив ровно 1литр нового масла, по щупу оно выше минимума и ниже максимума, ещё покупать масло не стал, в мануале написано залить 1л. значит пусть так и будет!

С началом сезона произошел инцидент с поворотником(левым), передняя левая горит непрерывно, а задняя не хотит, ну думаю лампачка перегорела, переставил лампочки местами усе норм лампочка горит, что тогда!? начал разбирать мот следуя проводу от руля к заднему поворотнику, оказалось под задним крылом отсоединился провод.

На днях залил mpg boost, для тех кто не знает это присадки в топливо, для экономии, экономии я не заметил, а вот прыти прибавил) где я обычно ехал 90, разогнался 110. Но больше не лью, не доверяю я этой американской байде...(говорят двигателю от неё лучше, но я не верю!)

А так усе норм...! Полёт нормальный!

И ещё хотел сказать, что тяжело продавать 2х колесную технику, не от того что нет покупателей, а от того что к ней привыкаешь, всегда охото прыгнуть на него и поехать куда нибудь, ну и пох что не 600куб. а каких то 125! и настроение от этого будет только хорошим!

Но пля как это все опасно дибилов на дороге ауеть как не мало, на днях возле дома чел не русский с поворота вылетел на встречку и лоб в лоб с калиной... А чем это все обернулось? ребенка в реанимацию(того кто вылетел, царство ей небесное!)