вот и заканчивается сезон заготовки дров

Вот и заканчивается сезон заготовки дров

вот и заканчивается сезон заготовки дров и значит заканчивается активная эксплуатация моей блонди, за зиму не каких поломок серьезных не было, машина не разу не подвела меня в лесу хотя доставалось ей по полной программе был случай поехали с товарищем на двух машинах за дровами он на газ66 а я на своей ехали через пере дутое поле, вернее он тащил меня пустого почти всю дорогу, попадались такие места что даже 66ой отказывался ехать не говоря про то что меня тащить кое как заехали с помощью лебедки на 66ом и ей же вытащили меня, жалко фотоаппарата не было с собой было там на что посмотреть))) загрузились дровами и поехали по домам отдельно друг от друга чтоб ему сэкономить время и бензин так как живем он в городе а я в деревне нам не по пути было, и я поехал по старым утренним нашим следам, время был уже вечер я один а кабине следы утренние уже задуло снегом решил бить новую дорогу со старой так как по старой машина не как не хотела ехать, было так на первой передачи газ в пол машина вроде пошла но плохо так как не нагрелась еще до 80 градусов с горем по полам вроде еду газ почти на всю в пол жалко машину ужас как про себя еду и думаю хоть бы не че не сломалось больше всего переживал за двигатель и сцепление так как двигатель ревел на полную и в кабине пахло гарелым маслом и сцеплением и в таком режиме нужно было проехать около 15 километров ну кое как доехал я до нормальной дороги и когда выехал на дорогу радости не было предела что машина не подвела меня я даже поцеловал ее в руль)))) вывезли мы с того места по три машины и я больше туда не поехал так как для машины такие нагрузки не чем хорошим не за кончались бы, пожалел можно сказать красавицу мою.

поломки за зиму:

1 вырвал бампер сдавая задним ходом зацепился за дерево.

2 выломал подножку водителя об пень

и доливал масло в двигатель больше не чего не делал за весь сезон)))

летом буду восстанавливать все и готовить к следующей зиме))

всем спасибо кто дочитал.