Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

Xin Kai Xin Kai 2006 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Другое
Кто скажет, что в СССР было мало моделей авто? У меня уже больше 70-ти маленьких хинкаев.

Буду дополнять по 5 авто.

Всвязи с тем, что некоторым товарищам не нравится данная подборка, сообщаю для таковых: данной "коллекцией" не претендую ни на какие "нобилевские премии". Да, модели не дорогие, китайского производства, с определенными неточностями. Да это "ДИАГОСТИНИ". Но я решил, что не пропущу ни одного выпуска и куплю всю подборку, причем с подробным описанием про каждую модель. Просто у меня часть моей жизни связана с СССР и его авто. Мне иной раз приятно посмотреть на машинки и вспомнить что-то из детства, юности и первые свои САМЫЕ КРУТЫЕ АВТОМОБИЛИ....

Еще фото

Давно не дополнял, звиняюсь.

Скоро выложу еще фоток.

новокузнецк
прикольно)

Ухты!!! Классно.
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

порадовало))))
Мой отзыв: Honda Fit 2001

в школе коллекционировал 1:43, 46 штук было!!
иное измерение

А где переднее левое колесо у 69го?

Впечатляет!!! Так это ж еще далеко не все! 5!
Honda Integra `97 была, Toyota Cynos `97 был, Toyota Caldina `97 была, Toyota Hilux Surf `90 есть
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1990

ВА0ЩЕ КЛАСС!!!!
за это 5!!

38 регион
Прикольная колекция! Долго собирал?!

Кимберлитогорск
Человек! Ты чё так мало написал? Я тебе пять поставил, но ты дополняй отзыв.
Забыл как микроавтобус называется со стеклянной крышей - крассава! Он вроде в серию так и не пошёл... .

Все
Класс 5+!!!! Сколько собирал?
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Ttourist:
Человек! Ты чё так мало написал? Я тебе пять поставил, но ты дополняй отзыв.
"Юность". ЗИЛовская разработка на базе 111 членовоза

прикольно. Я и сейчас время от времени прикупаю модельки, правда они сейчас все китай.
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Комсомольск нА
А теперь не кучей, а по ОДНОЙ сфотай!
и выложи нам :)
молодец.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Алейск
Пятёрочка тебе!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ессентуки
У меня была коллекция 86 штук. Строители во время ремонта сперли.Жалко до слез.Три поколения собирали.Хочу для сына собрать,но таких уже не делают.Одно барахло китайское за 100 рублей. А такие б.у. у нас от 500 рублей продают.
Free Biker

У нас Волги по тысячи рублей на Юноне.Сыну вчера купил.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Камень-Рыболов
А у меня тоже коллекция была такая, я подарил племяннику

нифига.. они ВСЕ китайские...

увы.. ТС, ты в описании не прав.

Классная коллекция! Сам пытаюсь начать собирать, определяюсь с авто)

ВСЕЯ РУСЬ
у сына штук 20 пока)
Всем порато баско!

Российская Резервация
Респект,слушай автор сделай дополнения к отзыву в виде больших фото каждой модельки!!!

Алейск
Antropoff:
нифига.. они ВСЕ китайские...
увы.. ТС, ты в описании не прав.
Он не про производство машинок, не то что они произведены в СССР, он про то что у него образцы СССРовской техники.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

HTC

khronos:
Переобувает на зиму.
Audi A8L 4.2 Quattro
Hyundai Creta 2018 Active 1.6 MT

Serg557:
"Юность&qu ot;. ЗИЛовская разработка на базе 111 членовоза
ТОчно! Классная тачка, жаль так и не увидели(((, задумка путёвая.

[Khabarovsk]
Классно)! А можешь хотя бы несколько увелеченных фоток сделать каких нибудь моделек)!
ae111n

Круто!!! Сам в детские магазины боюсь заходить - от витрины с машинками фиг оттащишь! 5 однозначно!
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Antropoff:
Хрень... бОльшая часть - рекламомодели издательства ДеАгостини.. ширпотреб к советским моделям не имеющий никакого отношения. Имеем у себя более 150 едениц такой "техники".. бОльшая часть - выпущены в СССР и имеют номерные кузова (кто в теме, тот поймет).
Antropoff:
нифига.. они ВСЕ китайские... увы.. ТС, ты в описании не прав.
Нет не Китайские!!

ребята, да конечно же китайские.

Есть у меня несколько подобных моделек,сделанных ещё в СССР!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

®™VlaD™®:
Ну если именно это подразумевалось автором, то да, согласен. Только это не совсем то ;) по факту то, что делалось в нашей стране иногда знают лишь еденицы-десятки узких озабоченных такими вещами людей ;))

к примеру: вы знаете, что у Москвича 408 была версия кабриолет? предпроизводственные образцы сохранились только на фото.. а до конвейера не пустили... такой модельки точно не будет на прилавках...

Дрифтёр:
Нет не Китайские!!
кЕтайские!!!

фотодоказательства во вложении.
2M

очень круто!

Курган
У мну мелкого была модель универсала ГАЗ-24, даже карданчик крутился, хорошая была моделька...но не дожила, хз, мну 5 было
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

The best! +5.
Предвещая вопрос: переднее левое в шиномонтаже:)

Санкт Петербург
даешь фото по отдельности!!!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Mehanik_profi:
The best! +5. Предвещая вопрос: переднее левое в шиномонтаже:)
Ахринеть... она ж у тя номерная.. А23 - номер формы.. эхх.. у мну такая же почти в таком же состоянии щас есть.. там форма А20.. но машина убита капитально.. нада донора искать...

khronos:
А где переднее левое колесо у 69го?
в шиномонтажку отдал,наверное,не самому же бортировать!

Antropoff:
О, приветствую любителя моделей из Кургана! Я тоже давненько собираю, правда номерных не осталось, но Советов ещё довольно много.

хороша коллекция )

Ставропольский кр.,
вы все маньяки
Lexus ES300 1996 г.в. радовал
INFINITI QX4 2000 г.в. радует!

Antropoff:
Здесь фотки лучшего качества. Желтая масштаб 1:1 :)

Все
Автор ты долго собирал?? У меня тоже есть малая колекция!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Понравилось 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Mehanik_profi:
Стисняюсь спросить, кто нибудь может выложить подобную коллекшн марков и другого японопрома? :) (Не судите строго!):)
+ :-)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Р-н-Д
круть!!!

LTZ

Новый Уренгой
а где волга ноль вторая?))) без неё никак)))
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Все что осталось от моей коллекшн, Made in USSR

Хорошее увлечение

Это мои остатки

ессентуки
И еще. Мерс 1978 года выпуска.Кто нибудь видел такой в реале? Модель из болгарии.

kirill26es:
Mercedes C111, из серии опытных, было 5 версий, этот с турбодизелем.

Когда авто легенды ссср были я то же собирал все собрал)
Мой отзыв: Audi A6 2011

25й Регион
А где же самый "главный" брэнд советского автопрома ? Запор который с забралами . да и Горбатого кажется тоже в вашей коллекции НЕТ!Без Запорожца Коллекция - не коллекция !

БУМЕР РАНГ:
есть тут оба запора и таврия даж))) В первом ряду все.

25й Регион
Вот интересные модельки БиПи разместил Чел из Благовещенска в своём отзыве ...

Вот сам нашел лохматого года... наверное моряки привезли через Одесский порт:)
Было дело и мне родственники из Одессы присылали посылочку при совдепии с мазерати мистраль купе. Жаль не сохранилась моделька)

+5 за ***еры,луазы и амфибию

The best! +5.
Предвещая вопрос: переднее левое в шиномонтаже:)
Кстати, кардан (задний) - вращается, откидываются сидухи, рабочая подвека занего моста, передние пружины тоже еще рабочие (не просели и не лопнули от Off-road), ходит рулевая трапеция (шарниры пока без ощутимых лифтов), кочерга КПП рабочая (но переключения не четкие - имхо), снимается запаска (протектор нульсовый, но бренд тапков не читается). За время безгаражного хранения умер энерджайзер. Цвет кузова - бирюза, есть немного коцок на капоте. Немного не хватает обвеса - пепелац юзали трое детей!
З.Ы. Молодец Евгений 408! Поднял настроение перед рабочей неделей!

Евгений408:
Мне кажется, что на этом ресурсе ни кто ни чем не хвастается. Цена этих моделек очень небольшая по сравнению, ну например, с ЛК 200 - так что, хозяин ЛК должен вообще быть суперхвастуном?
Поддержу Зайца... Это не то сборище моделей, котрыми надо так гордиться ;)

риддер
прикольно...прикольно...прикол ьно.моего 3 летнего сына б ы к вам в гости....

Бесценная коллекция!
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Вот сам нашел лохматого года... наверное моряки привезли через Одесский порт:)
Дак это же мазератти мистраль купе. Я себе покупал, такую вроде, тогда 3.20 стоила.

Железногорск
О_о дал маху... не посмотрел третью фотку. Но похожа чертовка. Или это КЕтайцы неправильно набили??? )))

kovshoff:
Не знаю. На днище логотип T..a 2000 грантур. Может капиталили и стоковую панель не нашли? :)

kovshoff:
Помоему когда ее перегоняли китайцы только ...низм заканчивали строить...

Ростов
молоток 5,

kovshoff:
про мазерати у меня подсмотрел?))

Российская Резервация
СПС за дополнение,Давай ещё!!!

Крымск
Автор МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! УВАЖАЮ!!!!! Скажи пожалуйста где и как покупаешь???? Тоже хочу себе!

kovshoff:
Все же это Toyota http://images.yandex.ua/yandse...

Все же это Toyota http://images.yandex.ua/yandsearch?text=toyota+2000GT
]
Все же это Toyota http://images.yandex.ua/yandsearch?text=toyota+2000GT
] вот именно...небо и земля.. разница на лицо

Юрий 93:
Да в киосках Роспечати покупаю. Машинка + журнал про нее. По 330 руб. Всю коллекцию сейчас трудно наверное будет собрать. Я три года покупал. Хотя попробуй зайти на сайт ДИАГОСТИНИ - может доп. тираж выпустили.

ZayaZ86:
автор, зачем хвастаться дешевкой в виде Автолегенд, которые есть если не у каждого, то через одного? Может похвастаешься олимписким РАФом, который на аукционах за 20 тысяч продается? Или может у тебя есть Нива первых выпусков с трамблером? Покупать китайское фуфло раз в две недели дело не хитрое...
А есть Нива без трамблёра?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

А у меня через 20 лет всё равно самые приятные воспоминания будут о моей первой копеечке! Подборка отличная! Автору +5 МОЛОДЕЦ!!!

Mehr sein als scheinen.

Не у всех есть средства собирать дорогие раритеты.
А есть ли у кого предсерийная Нива жёлтого цвета 1975 года, третий заводской прототип с троечными фонарями. Его цена на аукционах от 50 тысяч за убитую модельку и до 130 за идеальный экземпляр.

А цельные москвичи 408-ые и 412-ые первых выпусков, в пределах 20 нормальный найти сложно, хорошие за полтинник. А первые головастики-вообще мега.

В России до сих пор (уже 25 лет) выпускает модели саратовское предприятие "Агат". В детстве первые модельки были именно его производства=)) http://m143.ru/1243.html&skip=0

Шикарная у тебя колекция!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

отлично5555
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

ZayaZ86:
... Или может у тебя есть Нива первых выпусков с трамблером? ...
с трамблером у меня есть, кузов А20. вот фотка модели 1986 года БЕЗ трамблера... http://selbo.ru/item/Моделька_... родам_Новосибирск-2840596/

(Не судите строго!):)
конечно не марк 2 но... )))))))))

ну и ещё ))))))))

и ещё ))))))))))

и последнее ))))))))

о нашёл марк ))))))))

)))))))))))

Котлас
Да мечта второкласника. 4 руб. 20 коп. стоила одна моделька. А камазы вообще по 6 вроде. Огромные деньги, когда в столовой поести на 56 коп. до отвала
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

))))))))

новосибирск
ну вот как-то так японопром в миниатюре ))))

Antropoff:
А20 ВАЗ-2121 "Нива" 1981-1994? (с 1980- есть коробки со штампами)
- с 1982 без передних брызговиков;
- с 1988 днище и эмблема на облицовке радиатора нехромированные;
- с ~1992 сменилась надпись на днище с "MADE IN USSR" на "СДЕЛАНО В РОССИИ";
~1994 нехромированные мосты и карданный вал

димасЕГ:
конечно не марк 2 но... )))))))))
Спасибо! Уже и не ждал:)
Да... натворил ксинкай сегодня переполох! Мы все вроде выросли, НО ВСЕ ПОЛЕЗЛИ НА АНТРЕСОЛИ И В ЧУЛАНЧИКИ ЗА СВОИМИ ИГРУШКАМИ! Те, которые спят в гараже, сегодня не в счет!
:))

Штамповка на пятёрке и ниве как живая.

Antropoff:
А20 ВАЗ-2121 "Нива" 1981-1994? (с 1980- есть коробки со штампами) - самые первые экземпляры имели металлические диски колес с круглыми сквозными отверстиями; - ранние экземпляры отличались высотой и толщиной шрифта надписей на днище, контурами коробки передач; - с 1982 без передних брызговиков; - с 1987 без номера на днище, трамблера и рулевого вала под капотом - руль перестал поворачиваться вместе с колесами; - с 1988 днище и эмблема на облицовке радиатора нехромированные; - с ~1992 сменилась надпись на днище с "MADE IN USSR" на "СДЕЛАНО В РОССИИ"; - с ~1992 стеклоочистители нехромированные, с ~1993 зеркала, ручки дверей, колесные диски не имеют хромирования, с ~1994 нехромированные мосты и карданный вал
АвтоТАЗ уменьшал финансирование (спонсирование/лоббирование/пр отежирование/рекламирование/и прочее ...вание) по аналогии с главным конвейером? (Вспоминая какчество в хронологии с указанными годами)

тоже об этом подумал..

КЛАСС!!!

Порадовало! Сам являюсь коллекционером,поэтому увлечение разделяю полностью.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.Альберт Эйнштейн

Вот сам нашел лохматого года... наверное моряки привезли через Одесский порт:)
Данную модель выпускали в СССР.
На Украине по моему.
Ещё этот завод делал NSU-RO80

а скок эт колекция по деньгам встала ?

Это мои остатки
скорая весч

Евгений408:
Современная молодежь будет через 20 лет вспоминать совершенно другие авто - те с которыми связаны самые лучшие ощущения начала взрослой и, кажущейся бесконечной, жизни.
Но всё равно первая машина у меня была Пятерка и вспоминать я её буду теперь всю жизнь... Автор, вот честно, жаль что больше пятерки тут нельзя поставить!
Царь, просто Царь:)

Рязань
Класс! 5!
а ты совестлив?

Итальянский пруль!

И еще идин Челентано

38 регион
Руслан 102:
а скок эт колекция по деньгам встала ?

25й Регион
Моделька имеет значение и ценность если у неё выполнены мелкие детали и она легко узнаваема - а иначе это будет обычная игрушка из детского мира для ребёнка !

Дальнегорск
а че прикольно...

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Antropoff:
тоже об этом подумал.. карочи огромная редкость с поворотным механизмом руль-колеса, первые ручки с граненой формой, брызговики спереди, трамблером, хромироваными дворниками и с металлическими рычагами в подвеске.. про троешные фонари никакой инфы нет впринципе.
Была с троечными фонарями. Прототип (сам прототип) шёл после 2Э2121, 3Э2121, 2121М Опытный. Назывался "ВАЗ 2121 "Нива" Предсерийный" 1975 года, самый последний прототип перед серийной. Был чуть ниже передний бампер и задние троечные фонари. Прот был жёлтого цвета. Моделька была. EXTREMALE RARE МЕГАРАРИТЕТ.

Это не просто А20. Сделано было всего несколько штук.

!

классная коллекция,удачи в дальнейшей подборке . +5

Я собрал серию "дакар-чемпионов" до 2003 года, по 300 рублей каждый на ebay.

Неплохие модели из ФРГ. Чуть больше 20 штук.

РАФы, 1000 рублей за всю коллекцию. Редких конечно нет.

Это остатки моей коллекции. Все модели Made in USSR
Мой отзыв: Honda Civic 2008

еще фото

Уть:
про мазерати у меня подсмотрел?))
Нет сам лично покупал в игрушечном магазине себе очень похожую модельку в 1:43, тоже салатового цвета, только там было выбито именно мазератти мистраль купе.

Не надо плохо говорить. "легенды", вполне неплохие модельки, особенно по цене.

Кстати у пятерки: не открывается капот, не закрывается правая передняя дверь, краска на капоте запузырилась. В общем все как у настоящей:)

В 1999-2000 годах покупал модельки Burago в "Детском Мире" по 10 рублей!

Сообщений: 2098
супер...однозначно 5 баллов..

Давно хотел узнать, что это за микроавтобус такой (с угла) бело-голубой, у которого багажник длинне капота. Наш или из стран соцлагеря? По-моему такой автобусик увозит Нину в конце "Кавказской пленницы". Если не трудно, автор, добавь фото отдельно. Редкая машинка.

FreeMan1985:

EwgenS:
Это не просто А20. Сделано было всего несколько штук.
сзади фотка есть?

по А20 я тут покопался вчера на РСфоруме - много нового узнал...

кстати, модель Икаруса выполненная где-то на уровне школьника стоит 5000 р. (!!!) был в шоке.. и то негнущийся брусок, а не полноценная модель.. капец...

Автобус ЗИЛ Юность. А в кавказской пленнице был "Старт".
если зрение меня не подводит - он как раз через 2 Газончика стоит от Юности.. серебристенький такой...

Юность, Юность-К, Старт

Antropoff:
Нет, это Юность-Л, а Старт с другой стороны стоит.

Юность-К

Блин, точно! Попутал чуток..

5! Замечательная коллекция! Давай еще фоток!
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

Автобус ЗИЛ Юность. А в кавказской пленнице был "Старт".
Спасибо! Так, я про "Старт" и спрашивал, на первой фото самый дальний, на предпоследнем самый ближний)))

Фотку, если найду позже вставлю. Такую жёлтенькую можно купить за 60 тысяч. Фонари точно троечные.

А где же Руссо-Балт (8р.50коп.), Нива с прицепом, а где же хоть одна юбилейная, олимпийская модель?...
Ну вообщем - молодец.

Ну вообщем - молодец.
Имееш ввиду этот?

Штампик

Имееш ввиду этот?
Что ты!!!!!!!!!!!!
Любой коллекционер его знает.

Вот такой самый распространённый по 8 рублей 50 копеек (страшный дефицит)

Съёмный верх, откид. сиденья... открывающийся капот, даже клаксон с резиновой грушей...

[Khabarovsk]
Класс! И в комментах тоже прикольные фотки)!
ae111n

уссурийск
где японские машинки купить??

А кардан не вращаеться?
К ним ещё был вариант с процепом. Причеп был класно проработан.

Юрич86:
А кардан не вращаеться? К ним ещё был вариант с процепом. Причеп был класно проработан.
Со скифом - это уже поздний вариант, он распространён, а жёлтый а20 - СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ! EXTREMALY RARE! Цены от 60000 рублей, новые - под сотню(сохранившиеся в упаковке).

Что ты!!!!!!!!!!!!
Любой коллекционер его знает.
Сорри!

Молодец! У меня в гараже 2 полки заставлены, там 50/50 с иномарками, все в 1\43 масштабе, есть очень редкие, когда был молодым по 2-3 месяца школьные обеды собирал на модельки.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Зачёт!!!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Вот такой самый распространённый по 8 рублей 50 копеек (страшный дефицит)
Мля!!! У меня в детстве такой был, только зеленый. Да и во дворе у мальчишек он у многих был, доживали они в основном без крыши и колес. Помню, что колеса хлипкие были.

Kucherman:
Молодец! У меня в гараже 2 полки заставлены, там 50/50 с иномарками, все в 143 масштабе, есть очень редкие, когда был молодым по 2-3 месяца школьные обеды собирал на модельки.
а где говоришь гараж находится?))))

Вот такой самый распространённый по 8 рублей 50 копеек (страшный дефицит)
блин.. у меня такой же тока синий))) а из Руссо-Балтов нет из промышленных только грузового.. зато тот, который был у Николая 2го аж в 2х экземлярах стоит)))

тяги все металлические))))

ааас:
где японские машинки купить??
На аукционах. На японские модельки цены очень высоки. Этот Центури стоит почти 5 тысяч. Качество - самое лучшее.

kirill26es:
Кстати всё УголовУсломаЛ пока вспомнил что за мерс.
Это С111,с трех блочным ротором на 280hp.Был сделан только 1 прототип авто!!!

И ещё

Мурманск
А вот моя коллекция. Собираем с отцом с коца 80-х годов...
VW Jetta 2010

АМО с бочкой я бы взял...

LEHAch88:
Кстати всё УголовУсломаЛ пока вспомнил что за мерс. Это С111,с трех блочным ротором на 280hp.Был сделан только 1 прототип авто!!!
Нет...Роторный, это первый прототип 69 года, а это третий C111-II D 76 года с турбодизелем 2.9.

EwgenS:
Ну иожет и так,но турбодизель в таком авто.........ананизм ИМХО!!!

LEHAch88:
Ну иожет и так,но турбодизель в таком авто.........ананизм ИМХО!!!
Не...а был ещё C111 - III Diesel:

EwgenS:
Не...а был ещё C111 - III Diesel: 30 апреля 1978 года Mercedes-Benz C111-III установил рекорд. Оборудованный 5-цилиндровым рядным дизелем мощностью 230 л. с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач автомобиль побил 9 рекордов скорости. Третья версия обладает улучшенной аэродинамикой, коэффициент лобового сопротивления невероятно низок - 0,191. Благодаря этому в 1978 году на трассе Nardо C111 достиг скорости 322 км/ч, а средняя скорость за 12 часов составила 316 км/ч.
Любимая рекордсменная трасса немцев!!!
C111 - III Diesel случайно в ЛЕ-ман 24 не гонял???

Antropoff:
У меня тоже есть и синий (и красный есть), ..
Завидная коллекция, если это из СССР.

Ряzань
Автобусы бы ещё отдельно посмотреть.

ууу круто
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Сообщений: 2083
порадовал !5 !
MB W126

это только 5+, автор молодец.

Вот еще:
желтый ВАЗ2121 1983г made in USSR г.Тольятти (ВАЗ)
бирюза ВАЗ2121 198?г made in USSR г.Саратов ("Агат")
зеленый ВАЗ2121 2011г made in China Hong Kong (Welly Die Casting Fty Ltd)

зеленый москвич в дополнении вроде ВДшный ))))

Очень занимательный отзыв!

Не один из пяти C111 в Ле-Мане участия не принимал.

Моя Любимая серия. Все четыре штуки есть.

fedel777:
Автобусы бы ещё отдельно посмотреть.
получите распишитесь )))))))))

димасЕГ это твои?

Икарус, кстати от Вектор-моделс фигня ваще.. а стоит как сбитый боинг... модели Дока-моделс смотрятся намного лучше...

димасЕГ это твои?
нет. правда валяется где-то у меня КАВЗик и кубань ))) а другана есть лиаз 677 от классикбус

Тоже начинал собирать суперкары диагостини, но некоторые модели были не интересны, поэтому пока только две.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

и еще
Honda Civic FK7

ЛИАЗы - супер!!! Этож знаменитый "луноход" :))) Кста в Майкопе одного живого видел!! Ездиет!!!

Mishanets:
в новосибирске ещё несколько штук ходит. даже подумываю покататься, детство вспомнить ))))))))

Нефтеюганск
АААААААААА класс. Пусть Китай, но вспомнить точно есть что! 5

Чебоксары
просто обалденно

НовосиBEERск
)) Мося 408 и ИЖ Зомби у меня были..., правда в натуральную величину! 5!

Класс!!!

горно-алтайск
Автор молоток!Конечно 5!
губит людей не пиво,губит людей вода!

Класс! Продолжай!

Нск
автору спасибо. Посмотрел фотки, нахлынули воспоминания из детства.

Щёлково
Ну ты автор загнул с 60-х годов 70 моделей из которых треть большинство населения страны видело только на картинка это много?
Модели прикольные. Металл? Что-то открывается? Таких моделей как раньше были кажется уже не делают.

ни чего себе сколько тут машин!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Заринск
В модели ЗАЗ нет оригинальной хлебницы воздухазоборника.

Просто супер! :)

Автолегенды давно превратились в просто срубание денег...

за такой отзыв только 5+!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

димасЕГ:
От Облбольницы до Затона,11 маршрут кажись.

Н-ск
Ещё ЛиАЗ 677 называли "скотовоз" :)

man92:
Автолегенды давно превратились в просто срубание денег...
точняк. особенно в номере про 2109 - где они такой образец взяли?!! это что-то брызговик оторван, вся подкапотка на изоленте... морда кривая.. ппц.. у меня 2109 1988 года и то лучше выглядела...

Бери от жизни всё!

Anchorage
Ну что, тут еще писают кипятком на ДеАгостини и Классикбус? Или уже успокоились? :)

Перекрашенный маркером предпоследний "суперкар" BMW M1 от ДеАгостини и ментовоз Шеви Каприс 1/18 для примера. Брать все подряд от ДеА сомоубийство - много откровенного мусора не за свои деньги.
АВТОЮРИСТ
Заставим платить при ДТП (ОСАГО, ямы, люки, сугробы и тд.)

ZayaZ86:
Не, у мну пока зуд по Икарусам от ДОКА-Моделс (Че)... ну еще от ПАЗика 672М от Вектора...

DiP"овские ЗИЛы 130-е хочу :( все :(

О, да.. посмотрел ГАЗ-51 в их исполнении.. афигел...

Anchorage
но автор будет ждать газоны и зилы от НАПа :)))) Я, кстати, тож хочу посмотреть на эти чудеса...если будут в качестве как ГАЗ-А, АА и т.д. до 500 руб, то куплю! Если пропорции правильные....

поживем - увидим. дождемся - проверим))))

Шарыпово,KRS
Продайте кто-нибудь модель CARINA ED первого поколения,очень она мне дорога.
Газ-69,65г.хаки,оригинал.

У меня на родине остались у родителей порядка 40 моделей 1:43! Жду пока сыновья подрастут чтобы подарить им эту коллекцию. Сейчас бы тупо разломали или растеряли все)) А потом сами продолжать будут собирать я уверен))
Автору зачет!
Это наша зима! ;)

Мурманск
Вот несколько экземпляров из моей большой коллекции.
Все а/м ещё производства СССР.
P.S. Сорри за качество фото.

Ещё

И ещё...

УХХХ)))

Газобалонного Газончика я так и не смог найти в живом состоянии... АМО с бочкой ваще первый раз вижу - конверсия?

Шишига тоже есть))) и тоже дворники утеряны, бгг)))

зы: у меня 66й ваще из первой серии))

Деагостини в свободной продаже или только в журналах?.Начал коллекцию,но с игрушки Автотайм)Хотя исполнение отличное.

Мурманск
Насколько мне известно, тот ГАЗ АА с бочками(см.выше) с работал на дровах...

P.S. Позже выложу есчо несколько интересных моделек.
VW Jetta 2010

Просто перенёсся назад в прошлое, сам коллекционировал такие модельки, масштаб 1:43-м, был: 463 УАЗ, рафик, ГАЗ-АА, чайка свадебная даже, каждую машину дарили на день рождения или на новый год это было событием. Сейчас всё куда то растерялось, раздарилось, разломалось... Где ты детство.
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

Приятное чувство - ностальгия!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

х.з.
Когда мне 5 лет было, мне покупали модельки. Помню целиком металлические были. Среди них были ВАЗ 2101, 2102, 2103. У них открывались все (!!!) дверки, багажник и капот!!!
По молодости их молотком раздолбил... Дурак!

Сегодня зашел в магазин Игрушек. Модельки уже не те. За китайское ****о просят до 1000 руб.

автор 5

х.з.
А вот эти собрал, за последние 10 лет...

Экскурсия в прошлое... Спасибо. У меня в детстве книга была "Автомобили нашей Родины", так я ее в день по пять раз мог перелистывать... Здесь только 5

Субару Импреза WRX.

Лексус RX 300, праворульный

Субару Импреза WRX.
У сына один в один такая. У нас они по 200 рублей продаются. детали классно проработаны, когда купил аж удивился, правда от нее все что могло отвалиться уже отвалилось, но это при жесткой эксплуатации.

прокуратор:
Да да. Согласен. Все мелкие элементы проработаны. Аккуратно поставил на полку, по линолиуму не гоняю.)) 20 лет мне)

Мне привезли долгожданные машинки из Европы друзья-европейцы! Начал тоже собирать))

Сергей Кос:
От куда именно? дверки открываются? Качество?

Дмитрий Чарков:
От куда именно? дверки открываются? Качество?
Из Польши, дверки открываются. По качеству вполне на уровне. Все же это не проф.коллекционные но некоторые из машинок-мое ностальгическое прошлое))) когда я там жил, очень много дорог покоряли на Фиат 126 (красный на фото). Типа нашего Запорожца, только стильный и такой уютненький))). Его еще называли "Малюха")))

Сергей Кос:
Спасибо)
Я сегодня по магазинам прогулялся, как же разнятся цены за одну и ту же продукцию - модельки. Такого же качестве, с такого же завода . но в одном месте 150, в другом 300 стоят. ))
В детстве родители покупали модельки 21101, 2102. там не только дверки все (4) открывались, но и капот и багажник.

Дмитрий Чарков:
У сына еще марк X, у которого фары светятся и музыка играет, когда двери открываешь, казалось бы ну совсем фигня, но там суппорта и тормозные диски через колеса видны :-)

автобусы,это ваще мечта детства,спасиб,тезка,порадовал .

Спасибо, классно ))

Barnaul
нифассе скока мафынок плюсану,круто)))
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

супер коллекция!!!!!!

Классные УАЗики.

Алматы
пятьььььььь
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Комсомольск нА
Зачет. Молодец!
Это хобби всяко лучше, чем пиво по углам пить и по подъездам гадить...
Пять!!!!

Зачётный "комби" а кто знает где можно добыть модельку Чайзера/Марка/Кресты?
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Вспомнил детство)

Искитим
Tril:
Вспомнил детство)
Да,счастливейшее время дефицита!)))
Я такие же модели 1*43 коллекционирую,только грузовые!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Класс!

Были у меня в детстве модельки машинок, такие же. Но не такое количество конечно. Я ими играл. А они же только для полки, любования и хранения, я этого не понимал, поэтому они рассыпались все, и быстро. :)

Искитим
Alec_Z:
Я ребенку даю поиграть,он ""понимает"&quo t;=))), и иногда играет осторожно!!)))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Слава советскому автопрому!

П.С. Москвичи особенно красивые. :)

У меня были кошерные модельки. Советско-российского производства. Открывались все дверки, капоты, багажники. Качество было на высоте. А какой там металл был! Жаль не сохранилась ни одна. :( Первой моделькой был ВАЗ 2101 цвета детской неожиданности. :)

омск
Красота за душу берет!Сколько у меня их было

класс!!! у меня тоже своя коллекция есть!!!

Супер! Молодчина!
Сам собираю выборочно суперкары, из автолегенд взял только членовозов, но 2-х догнать все не могу.
По качеству когда как, иногда бывают очень хорошо проработанные модели. иногда вообще отстой.
Stream RN6

Сообщений: 1999
5+ за коллекцию
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1988

Antropoff:
бОльшее о наших авто и моделях можете найти на РСфоруме ;) уверен - много нового узнаете. Изображенное на фото лишь малая малая часть того разнообразия, что было...кЕтайские!!!
фотодоказательства во вложении.
Колески у советских моделек ВОЛГ были слабые!

Столица Сибири
странно однако))
на общем фото видно плохо, но на фотах по отдельности твои модели не имеют никакого отношения к моделям СССР!!!
я коллекционировал и знаю обо всех выпускаемых в то время моделях, даже цены помню(3.50, 5.60, 7-8р., 9р., 12 по моему мах, было около 70 штук тоже, до сих пор жалею что поленился забрать с родительской квартиры, и подрастающим племянником было все разгромлено(

Прикольное у тебя хобби) Пять можно поставить, за такой труд. Удивил второй ряд, где стоят черные брутальные крутые авто, а после них розовый ЗАЗ.=)

Отличная коллекция, а если еще и дети есть, то... это можно целый таксопарк составить=)

Los Angeles
Красава!
Решаю нематериальные проблемы...По безналу, не работаю.

Магнитогорск
Автор, продолжай в том же духе! Мне не судьба собрать вот такую коллекцию, зато посмотреть живые фото, сделанные живым человеком, а не для демонстрации товара - с удовольствием. Я подписался на твой отзыв!

Магнитогорск
worn104:
Зачётный "комби" а кто знает где можно добыть модельку Чайзера/Марка/Кресты?
дай догадаюсь, у тебя Чейзер/Марк/Креста?
;)

Белово
Зелёная "восьмёрка", моя первая ... .

chaser:
странно однако))
Тоже была коллекция отечественных - стоили они тогда совсем не дешево - от 4 до 7 рублей. По бестолковости развалил их все, раздарил, играл во дворе.

А вообще коллекционирование моделей - вполне нормальное занятие.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Вот такие модельки есть - стоят от 5 до 10 штук. Детализация потрясающая.

Пагани Зонда + Волгарь

Такие увлечения не дешевы похоже.

Игорь 74:
дай догадаюсь, у тебя Чейзер/Марк/Креста? ;)
Были, всех по немногу) две 80ых кресты, одна 90, марк 90ый, два чайза 90, сотый марк, но БЫЛИ, хорошие машины) вот хоть модельку бы теперь)
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

сам увлекаюсь, более 120 советских ксинкаев , все сделанны в СССР (модели). Современные почти не признаю. Автора понимаю, тема прикольная.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Воронеж
Класс, сколько их у меня в детстве было... и сколько позаиграл, маленький был, бестолковый эх!
Земля большая, и на ней всегда есть то, что плохо лежит.
Мой отзыв: Ford Taurus 1992

Отличная коллекция.
Помню тоже в 80-х гг сувенирные машинки собирал.Из Москвы,из Ташкента привозили.
Тогда были все советские,китая не было.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
555555555555555!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! , очень понравилось , многих моделей и не видел , а многими владею..
водка не бензин , за городом расход выше ...

Радужный 86 ХМАО
где продолжение отзыва!?????
«Don’t feed forum trolls»

336 км от Нск
Пятерочка))
Тойота Калдиновна ЕТ 196

Класс!!! А какой маштаб??? 1:43 ??? Очень удивили модели Газ-69 Победы,Волги21 и конечно горбатый Зазик!!! В детстве собирал модельки до сих пор валяются дома! Есть модели Камаз вездеход Урал 4320, Зил131 и Газ66! Советские модели отличались очень точной копией и хорошим качеством!!! Не то что сейчас делают! Была у меня Нива- так там даже подвеска сделана вся в точности как у оригинала!!! Автор продолжай коллекцию! Если что поможим чем сможем!!! Могу отдать модельки все равно валяются без дела!!!

Смотри, у меня такая же, только побольше. =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.