Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Грязь, ремонт, катанки!

Всем здравствуйте:) Недавно мопед сильно жестко тупил: на низах и верхах пердел, дергался и глох, холостые не держал! Почистиил воздушный фильтр, свечку и прикрутил до конца один проводок возле крышки вариатора! + закрутил "Голову"- теперь не болтается))) На сидушку скоро кусочек кожи приделаю т.е. дырку уберу!)

Еще, когда снимал свечу, то она была черного цвета! это Значит, что смесь богатая! ладно, настроил карб нормально! и все нормас стало! и на низах и на верхах едет хорошо)Свеча сейчас кирпичного цвета, что и есть гуд! Бесит ужасно! Сегодня по прямой гнал на всю- наверное около 60-70 ехал и это на "убитом в хлам" ремне.

А также заказаны:

- Коммутатор без ограничителя тюнингованный пош ресинг

- Аморт задний тюнингованный yss, длинной в 300мм! (Сток- 310! т.е. будет слегка маленькое занижение)

Предоставляю пару фоток . За то, что мопед грязный не ругайте- все равно ему плохо не стало , после покатух помыл немного ! Один последний раз на нём по грязи покатался и хватит!!! Если на этой неделе придут запы, то на выходных буду разбирать и все ставить:) Прошу 2 не ставить:)

И да... в прошлом году 8 мая с другом катались на мопеде и по прямой вдвоем положили стрелку, и при этом мопед еще набирал скорость! газ в пол прям не давил так. чучуть добавлял только!

ДО СКОРОГО!!!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром