Покраска. Часть 1 ! и Мини музычка на мопед:)

Всем здрасте. Сейчас в моде стало наверное модно ходить "с переносными колонками" и в сентябре 2011 года я как раз поменял "полусгоревший" буфер на микросхему как раз таки "переносной". нО она была едоделанная! Вчера допоял с другом эту "плату" от "колонки": спояли провода от "зарядки " для телефона + батарея от телефона+ сама "плата"+ колонка от компьютера! Обнотал\заизолировал все изолентой! Делал все вчера, а сегодня отрезал провода лишние и припоял остатки и переместил ее в карман мопеда! Итак! Играет нормально! На ходу все слышно! Хвататет не знаю насколько времени инергии, Акум- это батареяка от телефона (вроде 3.7. вольт от нокии), заряжается примерно 1.5 часа!))) Я доволен! Видео (еще дома, когда не ставил никуда ничего не изолировал)

А также заклеил дырку в седухе на время на сидушке черной изолентой :D Ну уж не могу я ждать, надоела дырка в сидушке ( фото нету) потом будет. Как деньги будут, куплю чехол.

И сегодня загрунтовал перья в 1.5. слоя грунтом. но не все загрунтовал, а мето, к чему крепится ось колеса- серая часть\нижняя! Надеюсь во вторник придут запы! До скорого