Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покраска. Часть 1 ! и Мини музычка на мопед:)

Всем здрасте. Сейчас в моде стало наверное модно ходить "с переносными колонками" и в сентябре 2011 года я как раз поменял "полусгоревший" буфер на микросхему как раз таки "переносной". нО она была едоделанная! Вчера допоял с другом эту "плату" от "колонки": спояли провода от "зарядки " для телефона + батарея от телефона+ сама "плата"+ колонка от компьютера! Обнотал\заизолировал все изолентой! Делал все вчера, а сегодня отрезал провода лишние и припоял остатки и переместил ее в карман мопеда! Итак! Играет нормально! На ходу все слышно! Хвататет не знаю насколько времени инергии, Акум- это батареяка от телефона (вроде 3.7. вольт от нокии), заряжается примерно 1.5 часа!))) Я доволен! Видео (еще дома, когда не ставил никуда ничего не изолировал)

http://vk.com/id142385621?z=video142385621_162712619%2Fvideos142385621

А также заклеил дырку в седухе на время на сидушке черной изолентой :D Ну уж не могу я ждать, надоела дырка в сидушке ( фото нету) потом будет. Как деньги будут, куплю чехол.

И сегодня загрунтовал перья в 1.5. слоя грунтом. но не все загрунтовал, а мето, к чему крепится ось колеса- серая часть\нижняя! Надеюсь во вторник придут запы! До скорого

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром